Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Ясно. Я тоже по щелчку езжу, на красном седане.

у меня еще Дарт Вейдер на заднем стекле.

знаешь, я тебя наверное видела пару раз.... ты на щелчек выезжаешь со Звездной?

Не сигналила, т.к. стояла на светофоре ожидая зеленого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще со Звездной, но точно не по утрам в будни) на работу на ней не езжу.

не припомню тебя,не видела. Зато с Нового света по утрам ездит красный олд седан 426 или462 буквы РСТ. С наклейкой. Публиковала его в группе ВК, не отозвался.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, серьезно?))) заберу в любой вечер!))

Ну я тоже почти всегда могу) я с Южного.

Машка из Фрязино..

Ребят!!!! Подскажите где лучше крыло мое после ДТП сделать? Обратился к одним мастерам мне залупили вместе с покраской бампера 13 000. Я подумал, в такой ценовой категории кто-нибудь что получше предложит, а не мастера в гараже.

Тём, я красил у маздаводов в сервисе в Мытищах, хорошо делают. Ленка где-то на первой делала, тоже нормуль!! Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оу, серьезно?))) заберу в любой вечер!))

Ну я тоже почти всегда могу) я с Южного.

Машка из Фрязино..

Ребят!!!! Подскажите где лучше крыло мое после ДТП сделать? Обратился к одним мастерам мне залупили вместе с покраской бампера 13 000. Я подумал, в такой ценовой категории кто-нибудь что получше предложит, а не мастера в гараже.

Тём, я красил у маздаводов в сервисе в Мытищах, хорошо делают. Ленка где-то на первой делала, тоже нормуль!!
адрес или номер телефона если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще со Звездной, но точно не по утрам в будни) на работу на ней не езжу.

не припомню тебя,не видела. Зато с Нового света по утрам ездит красный олд седан 426 или462 буквы РСТ. С наклейкой. Публиковала его в группе ВК, не отозвался.. 

О привет землякам!Это ты меня видела 426.У меня еще наклеечка имеется:ЕВГЕНИЧ.Кстати я тоже с Нового Света!!!Всем привет друзья,давненько не заходил сюды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BIN2,

Привеееет)) ну нашелся, наконец, владелец этого седана!)) В 7 утра пару раз ходила с тобой пешком от Пятерочки до фабрики, в декабре, когда были адские пробки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кака рака Ленка нормуль красила?

Лена Вечность Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чаще со Звездной, но точно не по утрам в будни) на работу на ней не езжу.

не припомню тебя,не видела. Зато с Нового света по утрам ездит красный олд седан 426 или462 буквы РСТ. С наклейкой. Публиковала его в группе ВК, не отозвался.. 

О привет землякам!Это ты меня видела 426.У меня еще наклеечка имеется:ЕВГЕНИЧ.Кстати я тоже с Нового Света!!!Всем привет друзья,давненько не заходил сюды!

 

Привет Серега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Енжи,я тебя не помню,пробки помню тебя увы нет.Ну ни чего соседи,будем чаще палить!Я не понял диалог Олега и Романа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...