Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Техцентр АВТОНОМ.Находится в Руетове,возле рынка Владимирский тракт.Приезжаете туда,спрашивайте Ричарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техцентр АВТОНОМ.Находится в Руетове,возле рынка Владимирский тракт.Приезжаете туда,спрашивайте Ричарда.

сколько точка стоит? Изменено пользователем Артем15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техцентр АВТОНОМ.Находится в Руетове,возле рынка Владимирский тракт.Приезжаете туда,спрашивайте Ричарда.

Серёг, так она в Балашихе красила, это наверно 2 года назад было, не помню уже... но точно что в Балахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера телефона Ричарда нет? И это его имя? Он из Техаса чтоли? И как это 15 раз краску подбирали? 15 раз перекрашивали чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже волнует... ибо я еще не чинилась)

Маш, а может и не надо? Зима ещё не кончилась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня этот вопрос тоже волнует... ибо я еще не чинилась)

Маш, а может и не надо? Зима ещё не кончилась))))
Но она же кончится когда-нибудь.... а я уже буду знать направление)

Перегорела лампочка на подсветке номеров. Как менять? Надо что-нибудь разбирать?

там 2 плафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард раньше работал в Балашихе,потом устроился туда.Олег,это его настоящее имя.Когда подбирают краску,сравнивают её с родной краской авто.подбирают до тех пор пока краска не будет отличаться от оригинала,но естественно всё зависит от мастера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно проще позвонить не отрывая свою пятую точку от кресла, при этом попивая чаек с печенегами, а так же просматривая любимую передачу. А без договорённости можно кататься долго, ведь человек может заболеть, уехать в отпуск, отъехать перекусить и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Это наверно Серёга BIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Это наверно Серёга BIN

 

Не,эт не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...