Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Серега,знакомые места глаголишь.Я на дачу в Тульскую губернию гоняю,Ступино знаю,а река ОКА ваще незабываемая штука.

а кстати можно будет на лето опен эйр устроить на первом подъеме))))места полно стоянка большая)) ну допустим с пятницы на субботу с субботы на воскресенье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серега,знакомые места глаголишь.Я на дачу в Тульскую губернию гоняю,Ступино знаю,а река ОКА ваще незабываемая штука.

а кстати можно будет на лето опен эйр устроить на первом подъеме))))места полно стоянка большая)) ну допустим с пятницы на субботу с субботы на воскресенье)))

 

Привет.До лета конечно дожить надо,но темку эту перетрем обязательно.biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серега,знакомые места глаголишь.Я на дачу в Тульскую губернию гоняю,Ступино знаю,а река ОКА ваще незабываемая штука.

а кстати можно будет на лето опен эйр устроить на первом подъеме))))места полно стоянка большая)) ну допустим с пятницы на субботу с субботы на воскресенье)))

 

Привет.До лета конечно дожить надо,но темку эту перетрем обязательно.biggrin3.gif

 

ну ты ж знаешь где там первый подъем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нк наверняка слышал соколовка???речной вокзал???горелое озеро????либо малюшина дача)))тож клевое место)))так что выбираем до лета куча времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) хорошего дня! Напоминают: в субботу 22.11.2014 запланирована встреча в боуленге "Галион" на 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) хорошего дня! Напоминают: в субботу 22.11.2014 запланирована встреча в боуленге "Галион" на 21:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята!!!! Хочу подсветку в ноги сделать, но сам замарачиваться и ковыряться не хочу. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Хочу подсветку в ноги сделать, но сам замарачиваться и ковыряться не хочу. Кто поможет?

Угадай, как его зовут......

Могу и я помоч, а есть место где делать? мой гараж узкий, дверь на полную не откроешь((((

Как на боулинг сходили?

Привет Серёга!!! Хорошо сходили, позитивно, а вы всё пропускаете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто у нас на красном олд х/б по Железнодорожному катается?)

Видел тебя не раз там... только ты резвый очень))) догнать тебя пытался пару раз... но то автобус... то  фура))))

В общем привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто у нас на красном олд х/б по Железнодорожному катается?)

Видел тебя не раз там... только ты резвый очень))) догнать тебя пытался пару раз... но то автобус... то  фура))))

В общем привет тебе)

Привет Олег, а номер не помнишь?? не 997 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Кто у нас на красном олд х/б по Железнодорожному катается?)

Видел тебя не раз там... только ты резвый очень))) догнать тебя пытался пару раз... но то автобус... то  фура))))

В общем привет тебе)

Привет Олег, а номер не помнишь?? не 997 ???

 

Привет, Ром) да он(а) нереально шустрый(ая) )))

Не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня планируем собраться и пойти на крытый каток в Арену Балашиха!!!!

Сбор в 21.30 у входа. Если что звоните мне 8(903)141-44-96 Рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята!!!! Хочу подсветку в ноги сделать, но сам замарачиваться и ковыряться не хочу. Кто поможет?

Угадай, как его зовут......

 

И как его зовут?

Изменено пользователем Артем15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...