Перейти к содержанию

Поездка в Минск


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже квартиру в самом центре снимали, очень переживала, как парковаться. Оказалось, что во дворе прямо у подъезда полно места, там и ставили. На праздники в июне машин с московскими номерами полно было, демонстрация прямо)) Видимо, в Киев стало страшновато на машине ездить, все на Минск и переключились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
 

Мы тоже квартиру в самом центре снимали, очень переживала, как парковаться. Оказалось, что во дворе прямо у подъезда полно места, там и ставили. На праздники в июне машин с московскими номерами полно было, демонстрация прямо)) Видимо, в Киев стало страшновато на машине ездить, все на Минск и переключились

Во дворе здесь ремонт и своих машин хватает. Но у меня подъезд на улицу выходит и прям народ на тротуаре ставит и нормально. Кстати насчет российских машин, за сегодня 12 штук насчитал всего пока по городу гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Гостишки дорого. Ищи по поиску "квартира посуточно" только в поисковике ставь локацию Минск/Брест/Гродно......

есть куча сайтов куда собственники свои квартиры выставляют.

ну и конечно всемирноизвестный airbnb.com

для меня город кажется маленьким и рентовать квартиру у МКАД (минская кольцевая) считаю нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет искать.мы в августе снимали 2ку в центре. Заехали в пятницу утром и выехали в воскресенье после обеда. В итоге 120$. Кстати бронировать у них можно без предоплаты, главное заранее договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...