Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

Да да, я уже вчера вам позвонила! Милый молодой человек все мне подробно рассказал! Спасибо ему! И премию! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день сколько будет стоить работа по замене: подшипника подвесного промежуточного вала? С моими запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет стоить работа по замене: подшипника подвесного промежуточного вала? С моими запчастями.

Добрый день.

 

Работа по замене подвесного подшипника промежуточного вала (Ваша запасная часть) составляет 2400р.

 

Общались, но так и не позвонили и не дали ответа к сожалению!К ОД по поводу оплетки руля управления.

По поводу оплетки рулевого колеса уточните с кем общались и какую первоначальную информацию ДЦ Вам предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии карандаш для подкраски сколов (код цвета 34К - белый металлик) и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии карандаш для подкраски сколов (код цвета 34К - белый металлик) и сколько стоит?

Добрый день.

В наличии есть, стоимость 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день сколько будет стоить работа по замене: подшипника подвесного промежуточного вала? С моими запчастями.

Добрый день.

 

Работа по замене подвесного подшипника промежуточного вала (Ваша запасная часть) составляет 2400р.

Общались, но так и не позвонили и не дали ответа к сожалению!К ОД по поводу оплетки руля управления.

По поводу оплетки рулевого колеса уточните с кем общались и какую первоначальную информацию ДЦ Вам предоставил.
обещали позвонить через неделю, фото делали, прошло 2 месяца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день сколько будет стоить работа по замене: подшипника подвесного промежуточного вала? С моими запчастями.

Добрый день.

 

Работа по замене подвесного подшипника промежуточного вала (Ваша запасная часть) составляет 2400р.

 

Общались, но так и не позвонили и не дали ответа к сожалению!К ОД по поводу оплетки руля управления.

ockquote>По поводу оплетки рулевого колеса уточните с кем общались и какую первоначальную информацию ДЦ Вам предоставил.
обещали позвонить через неделю, фото делали, прошло 2 месяца!

 

Добрый день.

А с кем общались не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Добрый день сколько будет стоить работа по замене: подшипника подвесного промежуточного вала? С моими запчастями.

Добрый день.

 

Работа по замене подвесного подшипника промежуточного вала (Ваша запасная часть) составляет 2400р.

Общались, но так и не позвонили и не дали ответа к сожалению!К ОД по поводу оплетки руля управления.ockquote>По поводу оплетки рулевого колеса уточните с кем общались и какую первоначальную информацию ДЦ Вам предоставил.

обещали позвонить через неделю, фото делали, прошло 2 месяца!

Добрый день.

А с кем общались не помните?

нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, добрый день.
По вашему вопросу мы общались с ММР.
Ответ был такой, что оплетку рулевого колеса следует относить к быстроизнашиваемым  деталям, следовательно поменять рулевое колесо по данному дефекту по гарантии не представляется возможным.
На быстроизнашиваемые детали, в случае обнаружения в них производственного недостатка, гарантия распространяется в течение 12 месяцев или 15000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), со дня передачи автомобиля владельцу уполномоченным продавцом (официальным дилером Mazda). Гарантия не распространяется на нормальный эксплуатационный износ (истирание, разрушение, растрескивание, коробление, загрязнение, выгорание, расслоение, перегорание и т.п.) таких деталей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда для сравнения мы возьмем ступичный подшибник или опорный подшибник они так же имеют свойства изнашиваться и приходить в негодное состояние срок гарантии почему то на них 3 года , вопрос почему на рулевое колесо ни фига не так!!!это неправильно т.к срок гарантии составляет 3 года я понимаю фильтр или масло это куда нешло!ребят это так не делается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! 

На автомобили Mazda6 серии GG 2002-2007 и Mazda3 серии BK 2003-2008 у нас новые условия: н/ч = 1000руб и скидка на запасные части 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько будет стоить поставить сигнализацию с автозапуском, если я ее куплю сам. Есть ли какие доп требования к сигнализации.

Какую сигнализацию вы посоветуйте и сколько она стоит у вас?

Мазда 3 АТ, 1,6 11 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить поставить сигнализацию с автозапуском, если я ее куплю сам. Есть ли какие доп требования к сигнализации.

 

Какую сигнализацию вы посоветуйте и сколько она стоит у вас?

 

Мазда 3 АТ, 1,6 11 г.в.

Добрый день. Установка сигнализации стоит 10400р, мы рекомендуем Scher-Khan  log4 стоит он у нас 9100р.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо подумаю!

 

 

Сколько будет стоить поставить сигнализацию с автозапуском, если я ее куплю сам. Есть ли какие доп требования к сигнализации.

Какую сигнализацию вы посоветуйте и сколько она стоит у вас?

Мазда 3 АТ, 1,6 11 г.в.

Добрый день. Установка сигнализации стоит 10400р, мы рекомендуем Scher-Khan  log4 стоит он у нас 9100р.


 

 

Спасибо подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Вопрос по новой Мазда 3 2014 .  Заказал у вас хетч.

Вопрос будет ли он укомплектован брызговиками ?  коврами ?

Если нет огласите цены  на брызговики , ковры , защиту картера.

Насколько я понял мне нужны вот  эти номера  

BHS2-V3-460 брызговики

 

BHR1-V3-450 брызговики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а будет ли презентация новой тройки?

Добрый день.

Да, конечно, презентация будет.

25 ноября приглашаем всех форумчан. Подробнее напишу позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Вопрос по новой Мазда 3 2014 .  Заказал у вас хетч.

Вопрос будет ли он укомплектован брызговиками ?  коврами ?

Если нет огласите цены  на брызговики , ковры , защиту картера.

Насколько я понял мне нужны вот  эти номера  

BHS2-V3-460 брызговики

 

BHR1-V3-450 брызговики

 

Добрый день.

Не укомплектована. Стоимость:

BHS2-V3-460 – 4000 р

BHR1-V3-450 – 3000 р

Ковры в салон – 3850 р

Ковер багажника – 4800 р

Защиты на данный момент нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А в описании комплектности авто на оф.сайте написано, что автомобиль укомплектован коврами салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А в описании комплектности авто на оф.сайте написано, что автомобиль укомплектован коврами салона.

 Верное замечание. Позвонил на горячую линию Мазда, там ответили что 2 передних ковра обязаны быть. Причем именно оригинальные Мазда, а не какие либо другие. При получении авто буду смотреть внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А в описании комплектности авто на оф.сайте написано, что автомобиль укомплектован коврами салона.

Просим прощения, коврами в салон автомобиль укомплектован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приглашаем всех на презентацию новой Mazda3, которая состоится 22 ноября в 18:00 в дилерском центре Mazda, Самара-Авто. Интересная программа гарантирована!

4d7df66c56ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...