Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста! Была самостоятельная замена салонного фильтра , через 5000 ехать на 2 ТО! Его опять будут менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите пожалуйста! Была самостоятельная замена салонного фильтра , через 5000 ехать на 2 ТО! Его опять будут менять?

Добрый день

По регламенту салонный фильтр меняется на ТО2. Но вы можете отказаться от замены, это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это повлияет на гарантию? И я так понимаю есть список обязательных работ и список доб. работ! Не сложно вам будет его написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это повлияет на гарантию? И я так понимаю есть список обязательных работ и список доб. работ! Не сложно вам будет его написать?

Добрый день. На гарантии это не отражается. Если не сложно, пришлите вашу электронную почту, я вышлю вам полный перечень работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim227@mail.ru Если можно то обязательные работы и отдельно доб. работы входящие в ТО!

 

 

Добрый день. Отправила вам на почту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! какие именно работы на 2 ТО влияют на гарантию! и от каких работ я могу отказаться!?

Добрый день. Все регламентные работы в той или иной степени влияют на гарантию, отказаться можете от любых это ваше право, но для избежания отказов в ремонте, рекомендуем выполнять ТО в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Моя история: машина 2005 года седан проверив по vin коду оказалась отзывная компания деталь: рабочий цилиндр сцепления. Приемщик Александр сказал все бесплатно, согласившись произвел заказ детали. Деталь пришла, но мне ни кто не звонит! Позвонил я договорился о замене детали 22.05.14 с 13:30 приехав забрали машину только в 13:50 сказали будет готова через 2 часа. Приехав через 2.5 часа машина как стояла на подъемнике, так и стоит работа не движется! Спросив Александра (принимал у меня авто) сказал немного нужно подождать, машина не готова. После 1 часа 20 минут он мне сказал: нужно менять трубку цилиндра сцепления, так как резинки рассохлась. Вот это нельзя было изначально сделать (заказать трубку) пробег за 130 тысяч большинство деталей родные, тут не только на сохнутся резинки. В итоге поехал в магазине и заказал трубку, лишили машины на 4 дня! Моя работа связана именно с разъедами на авто. Если бы заранее не съэкономили все было бы отлично. Так как по регламенту резинки эти меняются совместно с рабочим цилиндром сцепления, а так как в комплекте с ним они не идут, нужно заказывать трубку и менять.

Не доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моя история: машина 2005 года седан проверив по vin коду оказалась отзывная компания деталь: рабочий цилиндр сцепления. Приемщик Александр сказал все бесплатно, согласившись произвел заказ детали. Деталь пришла, но мне ни кто не звонит! Позвонил я договорился о замене детали 22.05.14 с 13:30 приехав забрали машину только в 13:50 сказали будет готова через 2 часа. Приехав через 2.5 часа машина как стояла на подъемнике, так и стоит работа не движется! Спросив Александра (принимал у меня авто) сказал немного нужно подождать, машина не готова. После 1 часа 20 минут он мне сказал: нужно менять трубку цилиндра сцепления, так как резинки рассохлась. Вот это нельзя было изначально сделать (заказать трубку) пробег за 130 тысяч большинство деталей родные, тут не только на сохнутся резинки. В итоге поехал в магазине и заказал трубку, лишили машины на 4 дня! Моя работа связана именно с разъедами на авто. Если бы заранее не съэкономили все было бы отлично. Так как по регламенту резинки эти меняются совместно с рабочим цилиндром сцепления, а так как в комплекте с ним они не идут, нужно заказывать трубку и менять.

Не доволен

Добрый день. Мы не смогли предугадать замену этих резинок. Регламента на их замену не существует, меняются по мере износа или потери свойств. Заранее просить клиента купить еще и трубку это не совсем правильно. Т.к. на единицах а/м это требуется. Для сохранения вашей лояльности денег за замену данной трубки мы не взяли, т.к. понимаем что эксплуатация а/м с большим пробегом подразумевает возможные задержки в ремонте. В любом случае огромное спасибо за Ваш отзыв, ведь именно наши клиенты подсказывают нам в какую сторону развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! С большой радостью приглашаем Вас поучаствовать во всероссийском Skyactiv Challenge! Мероприятие состоится 17 августа в дилерском центре Самара-Авто по адресу Московское шоссе 26Д (пересечение с ул. Революционной).
Увлекательные соревнования! Веселые конкурсы! Фуршет! Подарки!
Самара! Давайте побеждать!
Количество мест ограничено. Записаться можно здесь, по телефону 33-11-333 или в форме на сайте http://www.mazda-smavto.ru/news/skyacti ... -2014.html2fb7e531e83e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня сервис в Самара-Авто работает с 08.00! Мы ценим время наших клиентов и готовы сделать все, чтобы процесс обслуживания автомобиля в нашей компании, приносил вам только положительные эмоции и был необременительным.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Мазда 3  последнего поколения двигатель  1,6 . 

Сколько будет стоить ТО1 . Отдельно работу и отдельно материал.

И какое масло заливается в данный двигатель у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день .

Мазда 3  последнего поколения двигатель  1,6 . 

Сколько будет стоить ТО1 . Отдельно работу и отдельно материал.

И какое масло заливается в данный двигатель у Вас

Добрый день.

ТО-1 6330руб (работа-3400, расходники 2930), масло-mazda original oil 5w-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! От лица компании Самара-Авто хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все у вас будет хорошо, вы и все ваши близкие будут здоровы и счастливы и пусть скорее сбываются все ваши мечты!

cf7713255806t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер!

Mazda 3, 1.6 МКПП 2005 год.

Сколько будет стоить: установка моей сигнализации с автозапуском Starline A93?

И какую ставите вы, цена с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Mazda 3, 1.6 МКПП 2005 год.

Сколько будет стоить: установка моей сигнализации с автозапуском Starline A93?

И какую ставите вы, цена с установкой?

Добрый день

Установка вашей сигнализации с автозапуском, на Ваш автомобиль со скидкой 25% составит 9200руб.

Мы ставим сигнализации Scher-Khan LOG4 с установкой 16800 руб., и StarLine E91 Телематика с установкой 18700 руб. Данные сигнализации нового поколения и обладают современной степенью защиты. Гарантия на сигнализации, при установке в нашем Дилерском Центре составит от 3-5 лет в зависимости от сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samara-Avto, 

а по функционалу насколько велика разница между двумя сигнализациями? 

Добрый день. Вот описание:

StarLine E91

Надежная  автомобильная охранно-телематическая система с интеллектуальным автозапуском,  не сканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным2CAN, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 мSuper Slave в подарок.

У данной сигнализации есть возможность подключения GSM-системы т.е запуск автомобиля с любой точки земного шара где будет ловить сотовый телефон, удобно и современно.

Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine E91 позволяет облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования внешних компонентов.

 

SCHER-KHAN LOGICAR 4

Система предоставляет двустороннюю связь на расстоянии до 1500 м, снабжена функциями автоматического запуска двигателя, турботаймером, режимом охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания (Pit-Stop). SCHER-KHAN LOGICAR 4 также может работать в SLAVE-режиме, то есть управляться посредством штатного брелока автомобиля (например, интегрированного с ключом зажигания).

 

SCHER-KHAN LOGICAR 4 способна отразить любые попытки хищения автомобиля. Она оснащена крипто стойким алгоритмом кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 2, в котором применятся блочно-потоковое шифрование отправляемого в радиоэфир пакета. При этом уникальные ключи MAGIC CODE™ PRO 2, в отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала, не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок. В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие с охраны возможно только при абсолютном совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Logicar 4 подключение по CAN тоже возможно?

Добрый день.

Да функция подключения по CAN у данный системы присутствует. Совместимость с автомобилем Мазда 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

То что ключи не передаются в открытый эфир - правда?

Добрый день.

Да, совершенно верно, ключ приобретается только по заявлению от клиента с указанием причин, и ММР в праве оставить за собой решение о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...