Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

отлично smile.png

 

Интересно по тестировать скорее всего не получится в \этот день?

Тестовый автомобиль уже есть, я думаю, что может и будет возможным прокатиться. Но лучше, наверное, днем приехать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ждем всех завтра с 18:00 до 21:00 в автосалоне Самара-Авто, Московское шоссе,26Д на презентацию новой Mazda3! Приходите, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже праздник будет . Мою Мазду привезли сегодня . Надо вечерком заглянуть и поглядеть на нее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже праздник будет . Мою Мазду привезли сегодня . Надо вечерком заглянуть и поглядеть на нее будет.

к нам подходи знакомиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

 

Подскажите сколько будет стоить диагностика двигателя?

Добрый день.

Компьютерная диагностика блоков управления ДВС стоит 800руб. Скидка для автомобилей старше трех лет 25%. Для мазда3 2003-2008г. кузов ВК стоимость 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Фотоотчет с мероприятия есть в нашей группе в контакте. Ссылка http://vk.com/album-57938358_183164262

Вступайте в нашу группу, в скором времени будем там выкладывать все новости и акции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хочу рассказать о моём последнем опыте общения с Самара-Авто.

Был очень рад открытию нового автосалона в нашем городе, особенно когда первый раз побывал там и столкнулся с дружелюбием, прекрасным сервисом, грамотной работой персонала (из Пурпе, к примеру, дважды уезжал с незатянутыми клеммами аккумулятора, но это отдельные истории). Раньше всегда общался с Алексеем (мастер-приёмщик, если не ошибаюсь) и проблем никаких не возникало. В этот же раз его не было, и я обратился к его коллеге. Записан был на 11.30. Приехал вовремя. Машину сдал. Прождал 2 часа. Машина в сервисную зону так и не попала. На мои вопросы, смешанные с возмущением, мне поведали о проблемах на мойке (очередь), и что помочь мне ничем не могут. Банальных извинений было бы предостаточно, так как человек я спокойный и конфликтовать не люблю. Разговорился с другим клиентом (он приехал на ТО-1 к 13.00), он тоже прождал около часа, пока его машину помоют. В итоге его пятака загнали грязным после того, как он также сходил повозмущаться к менеджеру. В итоге моя машина попала к мастеру в 14.30. 3 часа её мыли (и не очень хорошо, скажу я вам).

Аккумулятор мне заменили достаточно быстро (замена по гарантии, низкая плотность электролита), а вот дальше начались очередные проблемы. Техническую сторону опущу, скажу лишь, что не мог нормально выехать из салона из-за сбоя сигнализации. Причём все трое специалистов (приёмщик, мастер и его коллега) показали свою полную некомпетентность. Я отчётливо слышал бурчание мастера, что меня следует выкатить на улицу, чтобы я сам разбирался со своей проблемой. У него времени нет, видите ли, другие машины на очереди. Пока мне оформляли документы, я связался со специалистом, который устанавливал сигнализацию. Он мне объяснил, что можно попробовать сделать, дабы наступило счастье (хотя также оговорился сначала, что крайне занят), за что ему большое спасибо. Мойку оплатил, машину выгнали на улицу, полез под капот. Ничего делать не мне пришлось, оказывается, мастер обломил концевик одного из проводов, что говорит о его аккуратности и внимательности. Нашёл мастера, привёл, показал, тот сбегал за новым концевиком, обжимкой, всё исправил. НО! Также не извинился за допущенный ляп. После чего я сел в пятака и уехал, вот часы лишь показывали уже 15.30. День был потрачен впустую.

Выводы:

  1. Приезжайте лишь на чистых машинах.
  2. Обращайтесь к мастеру приёмщику Алексею.
  3. Не устанавливайте сигнализации у ОД (об этом, в принципе, говорится всегда и везде).
  4. Контролируйте работу.

И на последок: скидку мне не сделали, поскольку с клубом CX-5 они не сотрудничают.

i-stop перестал работать, хотя новый аккум должен быть заряжен, температура соответствует условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ОД! Хочу пройти у Вас ТО 75 000 сколько будет стоить? мазда3 2007г.в.

Заранее спасибо!!!!

Добрый день.

На а/м Мазда 3 кузов BK двигатель 1,6 л ТО – 5 (75 000 км либо 5 лет) стоит 8170 руб. Для не гарантийного автомобиля действует скидка в размере 25% на работы и 20% на запасные части и расходные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу рассказать о моём последнем опыте общения с Самара-Авто.

Был очень рад открытию нового автосалона в нашем городе, особенно когда первый раз побывал там и столкнулся с дружелюбием, прекрасным сервисом, грамотной работой персонала (из Пурпе, к примеру, дважды уезжал с незатянутыми клеммами аккумулятора, но это отдельные истории). Раньше всегда общался с Алексеем (мастер-приёмщик, если не ошибаюсь) и проблем никаких не возникало. В этот же раз его не было, и я обратился к его коллеге. Записан был на 11.30. Приехал вовремя. Машину сдал. Прождал 2 часа. Машина в сервисную зону так и не попала. На мои вопросы, смешанные с возмущением, мне поведали о проблемах на мойке (очередь), и что помочь мне ничем не могут. Банальных извинений было бы предостаточно, так как человек я спокойный и конфликтовать не люблю. Разговорился с другим клиентом (он приехал на ТО-1 к 13.00), он тоже прождал около часа, пока его машину помоют. В итоге его пятака загнали грязным после того, как он также сходил повозмущаться к менеджеру. В итоге моя машина попала к мастеру в 14.30. 3 часа её мыли (и не очень хорошо, скажу я вам).

Аккумулятор мне заменили достаточно быстро (замена по гарантии, низкая плотность электролита), а вот дальше начались очередные проблемы. Техническую сторону опущу, скажу лишь, что не мог нормально выехать из салона из-за сбоя сигнализации. Причём все трое специалистов (приёмщик, мастер и его коллега) показали свою полную некомпетентность. Я отчётливо слышал бурчание мастера, что меня следует выкатить на улицу, чтобы я сам разбирался со своей проблемой. У него времени нет, видите ли, другие машины на очереди. Пока мне оформляли документы, я связался со специалистом, который устанавливал сигнализацию. Он мне объяснил, что можно попробовать сделать, дабы наступило счастье (хотя также оговорился сначала, что крайне занят), за что ему большое спасибо. Мойку оплатил, машину выгнали на улицу, полез под капот. Ничего делать не мне пришлось, оказывается, мастер обломил концевик одного из проводов, что говорит о его аккуратности и внимательности. Нашёл мастера, привёл, показал, тот сбегал за новым концевиком, обжимкой, всё исправил. НО! Также не извинился за допущенный ляп. После чего я сел в пятака и уехал, вот часы лишь показывали уже 15.30. День был потрачен впустую.

Выводы:

  1. Приезжайте лишь на чистых машинах.
  2. Обращайтесь к мастеру приёмщику Алексею.
  3. Не устанавливайте сигнализации у ОД (об этом, в принципе, говорится всегда и везде).
  4. Контролируйте работу.

И на последок: скидку мне не сделали, поскольку с клубом CX-5 они не сотрудничают.

i-stop перестал работать, хотя новый аккум должен быть заряжен, температура соответствует условиям.

Добрый день.

      Уважаемый Антон Павлович, в первую очередь благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра!

Очень хотелось бы извиниться за долгое ожидание мойки Вашего автомобиля, действительно в пиковые моменты загрузки накладки случаются. Еще раз приносим извинения.

     О долгом ожидании мойки сотрудник работающий с Вами оповестил в начале Вашего визита и принес свои извинения спустя некоторое время. Некоторая неразбериха с установленным на Ваш автомобиль устройством по блокировке капота(замечу не одобренное заводом изготовителем) произошла из-за малого опыта общения с подобными устройствами и вероятнее всего некачественной установкой данной блокировки(отошел концевик провода).

     Касаемо i-stop - это система которая включается исходя из множества факторов и возможно при данных условиях эксплуатации она и не должна работать(об этом написано в руководстве по эксплуатации). Но если вы считаете, что все условия соблюдены, то прошу Вас обратиться к нам в любое удобное для визита время в рамках нашего рабочего дня(с 9.00-21.00) и мы обязательно разберемся в чем дело.

     Еще раз хотели извиниться за негативные эмоции оставшиеся после посещения нашего ДЦ. Очень надеемся, что в дальнейшем мы будем оправдывать Ваши ожидания.

     Ваш отзыв очень важен, нам нужно чтобы наши клиенты подсказывали нам в какую сторону двигаться и где нужно что-то подправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @SamaraAvto, боюсь, так у нас с Вами общения не получится. То, что было, то прошло, забыли. Спишем на неудачный опыт. Просто я очень не хочу, чтобы уровень Вашего сервиса снижался, поскольку на Вас большие надежды.

Но зачем Вы спорите?

 

 

О долгом ожидании мойки сотрудник работающий с Вами оповестил в начале Вашего визита

Нет.

 

 

и принес свои извинения спустя некоторое время.

Нет. Через 2 часа я пошёл выяснять, где машина, и услышал, что помочь мне ничем не могут.

 

 

(замечу не одобренное заводом изготовителем)

А защита картера одобрена? А сторонние охранные системы одобрены? Вы их устанавливаете, между прочим. Ремарка ни к чему.

 

 

произошла из-за малого опыта общения с подобными устройствами

Произошла из-за того, что крышкой плюсовой клеммы аккумулятора был обломлен концевик пополам (90% захлопнул не глядя). Не надо иметь опыт общения, я обо всём предупредил мастера.

 

 

и вероятнее всего некачественной установкой данной блокировки(отошел концевик провода)

Это смешно. 1,5 года установка была качественная, а потом само пополам разломилось. Мне даже в Пурпе (по поводу дважды незакреплённых клемм аккума) не говорили про неровные дороги и вибрации, ибо курам на смех, а признали оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не на том Вы акцент сделали.

 

Я отчётливо слышал бурчание мастера, что меня следует выкатить на улицу, чтобы я сам разбирался со своей проблемой.
Нашёл мастера, привёл, показал, тот сбегал за новым концевиком, обжимкой, всё исправил. НО! Также не извинился за допущенный ляп.
И на последок: скидку мне не сделали, поскольку с клубом CX-5 они не сотрудничают.

 

Поймите, очень не хочется ездить в другой город обслуживаться. А хочется дружить с Вами, и чтобы Вы дружили с нами.

С наилучшими пожеланиями на дальнейшие выгодные взаимоотношения, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ОД!!

20.12.13 записавшись на 15:30 с проблемой связанной с шумом в работе отопителя. Приняли, помыли (час примерно потрачен был на мойку)

Обнаружилась проблема омывателя фар (новый моторчик заказали) - Хорошо!!!

Шум в печке устранили мол того мусор там и взяли 640 рублей не сделав клубную скидку - ладно мелочи всякое бывает, претензий не имею...

Но вот сегодня печка опять по новой затрещала, это мне опять надо заплатить за мойку? мне опять скажут мусор в отопителе, опять возьмут 640 рублей?

Или мне вернут 640 рублей ( так как мастер не увидел проблему, а свалил все на мусор) и все-таки отремонтируют печку по гарантии?

 

заказ-наряд № ЗН-М003613 от 20.12.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!!

20.12.13 записавшись на 15:30 с проблемой связанной с шумом в работе отопителя. Приняли, помыли (час примерно потрачен был на мойку)

Обнаружилась проблема омывателя фар (новый моторчик заказали) - Хорошо!!!

Шум в печке устранили мол того мусор там и взяли 640 рублей не сделав клубную скидку - ладно мелочи всякое бывает, претензий не имею...

Но вот сегодня печка опять по новой затрещала, это мне опять надо заплатить за мойку? мне опять скажут мусор в отопителе, опять возьмут 640 рублей?

Или мне вернут 640 рублей ( так как мастер не увидел проблему, а свалил все на мусор) и все-таки отремонтируют печку по гарантии?

 

заказ-наряд № ЗН-М003613 от 20.12.2013г.

Добрый день!

К сожалению попадание посторонних предметов в отопитель невозможно расценивать как ремонт по гарантии. Если шум появляется и в результате осмотра не выявлено внешних воздействий(в том числе от инородных предметов), то данный ремонт возможно расценивать как гарантийный.

В Вашем случае если опять появился мусор, то полностью очистить отопитель получится только разборкой всего корпуса, так как в скрытых местах вероятнее всего остаются предметы, которые попадают на мотор печки во время эксплуатации. Если после поверхностной чистке, при демонтаже фильтра шум пропал, а сейчас вновь появился то скорее всего так оно и есть. В любом случае вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время в рамках нашего рабочего дня и мы с радостью поможем Вам. Спасибо за Ваш отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте ОД!!

20.12.13 записавшись на 15:30 с проблемой связанной с шумом в работе отопителя. Приняли, помыли (час примерно потрачен был на мойку)

Обнаружилась проблема омывателя фар (новый моторчик заказали) - Хорошо!!!

Шум в печке устранили мол того мусор там и взяли 640 рублей не сделав клубную скидку - ладно мелочи всякое бывает, претензий не имею...

Но вот сегодня печка опять по новой затрещала, это мне опять надо заплатить за мойку? мне опять скажут мусор в отопителе, опять возьмут 640 рублей?

Или мне вернут 640 рублей ( так как мастер не увидел проблему, а свалил все на мусор) и все-таки отремонтируют печку по гарантии?

 

заказ-наряд № ЗН-М003613 от 20.12.2013г.

Добрый день!

К сожалению попадание посторонних предметов в отопитель невозможно расценивать как ремонт по гарантии. Если шум появляется и в результате осмотра не выявлено внешних воздействий(в том числе от инородных предметов), то данный ремонт возможно расценивать как гарантийный.

В Вашем случае если опять появился мусор, то полностью очистить отопитель получится только разборкой всего корпуса, так как в скрытых местах вероятнее всего остаются предметы, которые попадают на мотор печки во время эксплуатации. Если после поверхностной чистке, при демонтаже фильтра шум пропал, а сейчас вновь появился то скорее всего так оно и есть. В любом случае вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время в рамках нашего рабочего дня и мы с радостью поможем Вам. Спасибо за Ваш отзыв!

Зачем еще к Вам обращаться, чтобы опять заплатить 800 рублей и мастер опять оставит мусор в отопителе, нет уж спасибо. Съезжу в Альфу проверим их мастеров и если они все наладят как это всегда бывало, то к Вам, как и в Пурпе больше не "колесом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ОД! прошло уже более месяца, а мне так от Вас и не позвонили, хотя обещали, что через 2 недели моторчик омывателя фар придет.

Или уже можно не ждать, вдруг Вы передумали исполнять гарантийные обязательства из-за моего преведущего отзыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ОД! прошло уже более месяца, а мне так от Вас и не позвонили, хотя обещали, что через 2 недели моторчик омывателя фар придет.

Или уже можно не ждать, вдруг Вы передумали исполнять гарантийные обязательства из-за моего преведущего отзыва???

Добрый день. Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, за фотографии, подарки и за то что приехали)

 

Приглашаем теперь на майские праздники на полуостров Копылово, подробности http://mazda3.ru/board/topic/127405-parahot-fest-samara-2014/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...