Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день.

 

Теперь нам необходим список участников клуба.

 

 

это самое сложное smile.png

так как в клубном списке нет наверно половины наших машин... не все анкеты подают к сожалению sad.png

Ян. ты скинь список. тот который у тебя есть. а кто не скинул анкету, тот скинет, как сочтет нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Дарья, спасибо за предоставленную возможность для одноклубников! 

 

 

Обращаюсь к одноклубникам,

в список будут внесены не все зарегистрированные пользователи на сайте, т.к. многие заходят по 2-3 раза и пропадают.
Как и раньше будет учитываться фактор участия в клубной жизни (организация мероприятий, помощь в организации, активная позиция в клубе).
Так же необходимо выбрать ответственное лицо, которое возьмется за формирование списков и их обновление. Если Яна не против можно выбрать ее, т.к. основную информацию по переписи ведет она. Утверждение и согласование списка будет через модераторов ветки. 
Еще планируется присвоить участникам скидок клубные региональные карты, которые будут выдаваться позже.

СПИСКИ будут обновляться и передаваться ответственным лицом или модератором ветки. Чтобы избежать споров и разногласий в дальнейшем!!!

 

зы: клубные рамки и наклейки не являются основанием для предоставления скидки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Добрый день.

 

Теперь нам необходим список участников клуба.

 

 

это самое сложное smile.png

так как в клубном списке нет наверно половины наших машин... не все анкеты подают к сожалению sad.png

Я  думаю меня не задубите включить в список?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там есть

___________________________________

Пссссс..! Ты забыл знак препинания в конце поставить. Ты уж определись - либо "?", либо "!" А то и не поймёшь - то ли ты возрадовался, то ли спрашиваешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое сообщение было удалено?! За плохое знание русского языка, да?

 

Димс, не че, а что! Если всмотреться в серый текст, то можно увидеть знакомый ник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю  благодарность, от Клуба RMC, за предоставленный тест-драйв Мазды!

Отдельное спасибо Дарье и менеджеру Андрею!

 

Ребят, кто не успел прокатиться на мазде, приносим извинения!!!

Желающие можете записаться на тест-драйв у ОД (на Революционной) по телефону! 

 

Зы: стоит прокатиться, волшебная кнопочка под педалью радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

 

Подскажите пожалуйста, сколько денег будет стоить заправка кондиционера.

Автомобиль - Мазда 3 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

Подскажите пожалуйста, сколько денег будет стоить заправка кондиционера.

Автомобиль - Мазда 3 2006 г.

 

Добрый день, работа по заправке кондиционера стоит 1120р+стоимость фреона.

Точную сумму назвать сложно, так как нужно проверить сколько фреона в системе и сколько требуется добавить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мазда 3 1,6АТ 2011 год

Перестали пшикать форсунки омывателя лобового стекла (думаю предохранитель)

Не пшикают омыватели фар (уверен, что предохранитель)

 

Есть ли у вас такие, если нет сообщите коды предохранителей для заказа в автомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по поводу клубной скидки!

Не забывайте, что скидка для активных участников клуба! Можете уточнить у меня. 

Если Вы собрались ехать на обслуживание в ДЦ Самара-Авто, не забывайте, при оформлении заказ-наряда, сказать что Вы являетесь членом клуба!

Сервис менеджер, у Вас  спросит ник или фамилию, если Вы есть в данном списке,Вам сделают скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по поводу клубной скидки!

Не забывайте, что скидка для активных участников клуба! Можете уточнить у меня. 

Если Вы собрались ехать на обслуживание в ДЦ Самара-Авто, не забывайте, при оформлении заказ-наряда, сказать что Вы являетесь членом клуба!

Сервис менеджер, у Вас  спросит ник или фамилию, если Вы есть в данном списке,Вам сделают скидку!

А как можно список глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ОД! Возможно ли поменять на руле управления кожаную оплетку по гарантии т.к имеются значительные потертости, гарантия заканчиваеться в октябре этого года?Спасибо! С уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно список глянуть?

Логичнее мне написать, в сообщении это написано! или спросить у сервис- менеджера при оформлении заказ-наряда!

 

Не забываем, что скидка предоставляется активным участникам клуба, активность проявляется не только в прибытии на встречи по четвергам, но и в организации мероприятий для клуба или помощи в такой организации. Бывалые активные маздоводы включены почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мазда 3 1,6АТ 2011 год

Перестали пшикать форсунки омывателя лобового стекла (думаю предохранитель)

Не пшикают омыватели фар (уверен, что предохранитель)

 

Есть ли у вас такие, если нет сообщите коды предохранителей для заказа в автомагазине.

Добрый день.

Да, предохранители есть, стоимость 30 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ОД! Возможно ли поменять на руле управления кожаную оплетку по гарантии т.к имеются значительные потертости, гарантия заканчиваеться в октябре этого года?Спасибо! С уважением Дмитрий!

Добрый день. Я так понимаю, наши специалисты уже общались с вами по телефону по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

 

Мазда 3 1,6АТ 2011 год

Перестали пшикать форсунки омывателя лобового стекла (думаю предохранитель)

Не пшикают омыватели фар (уверен, что предохранитель)

 

Есть ли у вас такие, если нет сообщите коды предохранителей для заказа в автомагазине.

Добрый день.

Да, предохранители есть, стоимость 30 р.

Спасибо в четверг записался на ТО приеду поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...