Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

Дату предлагают 20.07

Сессия 10 минут - 600 рублей!

а во сколько будет тренька? я бы подъехал в первую половину дня, потом корпоратив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Дату предлагают 20.07

Сессия 10 минут - 600 рублей!

а во сколько будет тренька? я бы подъехал в первую половину дня, потом корпоратив 

Как же Казань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дату предлагают 20.07

Сессия 10 минут - 600 рублей!

а во сколько будет тренька? я бы подъехал в первую половину дня, потом корпоратив 

Как же Казань?

корпоратив нельзя пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам:

1. Mazda Sport Academy -

нами уже давно, было предложено поменять формат академии. Мы считаем, что академия должна учить , по настоящему! То есть, у каждого из нас, должна быть возможность продолжать курс обучения с динамикой прогресса 

в связи с этим, было принято решение изменить формат академии. На данном этапе, идет полная реформа. Уже совсем скоро, будет презентована совершенно новая академия.

Уверен, что настоящие ценители спортивной езды, оценят реформу.

 

2. Тренировки -

По хорошему, нам бы одного ответственного товарища, который возьмет на себя списки , сбор и т.д

в таком случае, мы легко сможем формировать группы, договариваться с АДМ и ездить тренироваться.

есть кто?

 

3. " не на своей машине"

тренировки, сугубо добровольное занятие. Предоставлять машины, нам никто не будет и на это есть много причин. Все взрослые люди и должны понимать.

Все МХ5 сейчас проходят процедуру подготовки к чемпионату.



PS. 

При необходимости, могу попросить Кесельмана Олега, приехать на тренировки для наставлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Тренировки -

По хорошему, нам бы одного ответственного товарища, который возьмет на себя списки , сбор и т.д

в таком случае, мы легко сможем формировать группы, договариваться с АДМ и ездить тренироваться.

есть кто?

 

А что для этого надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам:

1. Mazda Sport Academy -

нами уже давно, было предложено поменять формат академии. Мы считаем, что академия должна учить , по настоящему! То есть, у каждого из нас, должна быть возможность продолжать курс обучения с динамикой прогресса 

в связи с этим, было принято решение изменить формат академии. На данном этапе, идет полная реформа. Уже совсем скоро, будет презентована совершенно новая академия.

Уверен, что настоящие ценители спортивной езды, оценят реформу.

 

PS. 

При необходимости, могу попросить Кесельмана Олега, приехать на тренировки для наставлений

1. - Очень и очень позитивная новость! Но скорее бы! ))) Я в том году так и не успел на МХ-5, только Мазда3 курс прошёл (((.

 

з.ы. - Кесельман наверно занятой человек. Но было бы просто офигенски, если получится!!! Огромное спасибо!

Я думаю даже было бы здорово, если хоть кто-нить из "Академии" приехал на тренировки - Малютин, Фёдоров, Панов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу проблем пригласить и Кесельмана и Леху Малютина!

Парни, давайте завтра на сафисе повидаемся и обсудим!

Или приезжайте в субботу в СИМ на Skyactiv Challenge там обсудим, заодно покатаетесь на 2.5 моторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,

если 20 мы едем, то надо определяться и предупреждать АДМ!

Едем!!! )))

Список создаём:   Ник/ машина/ лучшее время.

Чтобы равные заезды составить и в идеале порядок машин на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап будет в Питере.

предположительно это вторые выходные августа.

 

ИМХО. 

Этап с минимальной конкуренцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап будет в Питере.

предположительно это вторые выходные августа.

 

ИМХО. 

Этап с минимальной конкуренцией!

Значит Москва - это примерно конец августа, а может и начало сентября...

 

Питер - мало участников или средний уровень участников не высок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап будет в Питере.

предположительно это вторые выходные августа.

 

ИМХО. 

Этап с минимальной конкуренцией!

ну да бляха муха то, чё за не пруха то такая!!! Почему ВТОРЫЕ??? Почему именно 9-10-11 числа??? Почему не 1-ые или ни третьи??? Почему именно так? Умоляю, только не 9-10 августа!!! на коленках прошу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет. Я новенький, но очень хочу попасть на спорт кап. Что для этого нужно? И как там отбирают?

Поучавствовать может каждый... там будет отбор по лучшему времени круга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ привет. Я новенький, но очень хочу попасть на спорт кап. Что для этого нужно? И как там отбирают?

Поучавствовать может каждый... там будет отбор по лучшему времени круга...

Круто. Я думал нужно тесты сдавать, а потом ехать))))

А учить еще быстрее ехать будут? Или самому учится надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Majorik - следи за темой, как только появиться регистрация на mazdasportcup.ru необходимо будет выслать сканы в.у. стс и возможно страховку количество участников ограничено поэтому не упусти возможность.

 

А дальше тебе все будет понятно, но если есть возможнось поднимать свой уровень быстрого и безопасного вождения, не теряй времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отпуск надо планировать на сентябрь...
А если чудом в финал пройду ))))))))) и как раз на отпуск этап в Смоленске выпадет?!?
Может отпуск в Смоленске спланировать? ))) biggrin3.gif

Кстати, размышляя про такие вещи, вдруг пришло в голову такой форс-мажор:
А что если кто-то из команды по каким-то форс-мажорным обстоятельствам (всяко бывает!) не сможет приехать на следующий этап???

Тьфу-тьфу-тьфу, руку, ногу сломает например?!? Команда выиграла финал, а участник в больницу попал... ((((((

Едет другая команда в Германию?

Что предусмотрено на этот счет?

 

з.ы. ещё раз тьфу-тьфу-тьфу! (никому такого не пожелаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...