Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

заметили? приветственная форма на Mazdasportcup.ru сменилась... wink.png

так что.... внимание на старт wink.png

Конечно! Обновляем каждые 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

заметили? приветственная форма на Mazdasportcup.ru сменилась... wink.png

так что.... внимание на старт wink.png

Заметили ;)

Только ссылки на старые документы ещё пока там )))

 

Ищем кнопку "Отправить" заявление :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по опыту за предыдущие годы, за какое время свободные места на этап в Москве заканчивались, после начала регистрации???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по опыту за предыдущие годы, за какое время свободные места на этап в Москве заканчивались, после начала регистрации???

 

Ооочень долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по опыту за предыдущие годы, за какое время свободные места на этап в Москве заканчивались, после начала регистрации???

В том году Московский этап разбили на 2 дня для владельцев Мазда (грубо говоря для 200 - 240 человек).

А в этом году пока не известно. Если будет 1 день. (для 100-120 чевовек)? В виду того, что ажиотаж увеличен, больше желающих появилось... то хз

Места закончаться, ещё не успев начаться ))).

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12 wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по опыту за предыдущие годы, за какое время свободные места на этап в Москве заканчивались, после начала регистрации???

В том году Московский этап разбили на 2 дня для владельцев Мазда (грубо говоря для 200 - 240 человек).

А в этом году пока не известно. Если будет 1 день. (для 100-120 чевовек)? В виду того, что ажиотаж увеличен, больше желающих появилось... то хз

Места закончаться, ещё не успев начаться ))).

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12 wink.png

понятно!)в общем лучше не затягивать со сканированием документов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото документов подойдут? smile.png

В прошлом году можно было фотографировать доки. Главное - качественно сфоткать, чтобы все буквы (даже мелкие) были хорошо видны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Поделитесь тактикой на отборе . Слышал что некоторые на квалификации специально "сливают" чтобы прикинуться слабым пилотом , а потом дубасят    на основной гонке. В результате команда получается заранее сильнее ,чем у честных "квалификаторов" Особенно помнятся девочки на MSC 2012. Тогда их время отличалось существенно поэтапно ( у некоторых опять же). Ваши мнения и комментарии........в студию)))

 

а ну это опять про меня по ходу))

 

я скажу так, если ты в себе уверен, что можешь скажем так не сильно подслить квалу и пройдешь в любом случае, то да вариант

если нет, то едь нормально

 

я в прошлом году прошла из 10 девочек вроде бы шестая, по итогу дня первое время было

ну да я специально на квале не валила, но я ехала среди девочек и как бЭ не боялась всем им проиграть

 

обьсню почему так сделала

потому что были еще две замечательные гоночницы, с кем мы катаемся в рххцц, Маха и Таня, ну они и навалили как умеют

в результате обьехали каких то мальчиков и попали в команду за мальчика, то есть у них получилось из пятерых 2 девочки

их результаты приравняли к мужским из за быстрого времени на квале

Эльвирка так же вроде попадала

 

это не значит что команда будет сразу слабее, ведь девочки тоже умеют ездить, но я лично для своей команды решила этого избежать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Причем в прошлом году я была 5 из девочек на квалификации и все равно за парня прошла :((((

В этом году не знаю буду ли участвовать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...