Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В прошлом году 30 мая уже была тема и все бегали и кричали - "Оклахома-Оклахома-Оклахома..."

На дворе 11 июня и тишина.

Наверное в этом году не будет ничего... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис и до MSC2013 добрался :)))) 

Все должно быть. Я думаю MazdaMotorsRus не ударит в грязь лицом в 2013 году, а то skyacktiveные технологи не кто покупать не будет :)))) ШУЧУ!!!! а то вдруг ещё Давид на меня наедет за такие слова. 

Народ давай те лучше коллективное письмо напишем в конце июня в MMR если не будет информации никакой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис и до MSC2013 добрался smile.png))) 

Все должно быть. Я думаю MazdaMotorsRus не ударит в грязь лицом в 2013 году, а то skyacktiveные технологи не кто покупать не будет smile.png))) ШУЧУ!!!! а то вдруг ещё Давид на меня наедет за такие слова. 

Народ давай те лучше коллективное письмо напишем в конце июня в MMR если не будет информации никакой! wink.png

составляй)))

 мы с удовольствием поддержим идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кризис и до MSC2013 добрался smile.png))) 

Все должно быть. Я думаю MazdaMotorsRus не ударит в грязь лицом в 2013 году, а то skyacktiveные технологи не кто покупать не будет smile.png))) ШУЧУ!!!! а то вдруг ещё Давид на меня наедет за такие слова. 

Народ давай те лучше коллективное письмо напишем в конце июня в MMR если не будет информации никакой! wink.png

составляй)))

 мы с удовольствием поддержим идею

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, среди тех, кто мониторит эту тему, основная масса - те, кого гоночноя составляющая интересует или тусовочная?

По моему здесь одни "гонщики") и нам не сильно важно, будет на MSC еда, конкурсы и хорошая погода, главное - это дух борьбы и адреналин!

Кстати, при таком распределении приоритетов, общий бюджет мероприятия можно существенно оптимизировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис и до MSC2013 добрался smile.png))) 

Все должно быть. Я думаю MazdaMotorsRus не ударит в грязь лицом в 2013 году, а то skyacktiveные технологи не кто покупать не будет smile.png))) ШУЧУ!!!! а то вдруг ещё Давид на меня наедет за такие слова. 

Народ давай те лучше коллективное письмо напишем в конце июня в MMR если не будет информации никакой! wink.png

Всем большой привет из M6club!!! friends.gif

+1

Однозначно, надо писать!

Ещё предлагается создать опросники на форумах Мазды, показать MMR как Маздоводы любят Мазду за её Зум-Зум и ждут MSC 2013 (да и MSA)!!!wink.png

Зум-Зум должен жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, среди тех, кто мониторит эту тему, основная масса - те, кого гоночноя составляющая интересует или тусовочная?

По моему здесь одни "гонщики") и нам не сильно важно, будет на MSC еда, конкурсы и хорошая погода, главное - это дух борьбы и адреналин!

Кстати, при таком распределении приоритетов, общий бюджет мероприятия можно существенно оптимизировать)))

Плюс много к этому высказыванию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все гонщики в этой теме не участвуют в RHHCC?)

 

раз все гонщики=)

Не совсем правомерное замечание ))).

Во-первых, самый главный плюс MSC в том, что у всех практически одинаковые шансы в отношении машин. И всё зависит от твоего мастерства!

Во-вторых, это бесплатно. Чтобы только подготовить свою машину для трека требуется приличная сумма.

И имея одну машину для города и гонок - по-моему это из серии - за двумя зайцами погонешься...)))

А не каждый может иметь две машины для этих целей ))).

 

А например соревноваться на какой-нить Ниссан Тиана с Хондой аккорд, сам понимаешь, не очень справедливо, хоть они вроде и в одном классе ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHHCC Это туфта подзаборная. Классов для овощей нет, да и все остальные классы сделаны для специального модельного ряда или модели. Как правильно заметили выше моего сообщения не равные условия.

Для себя можно и даже нужно покататься на треках на которых проходили когда либо MSC, для того что бы понимать треки и иметь опыт езды на том или ином треке. Тем самым вы становитесь ценным пилотом в команде, при грамотном капитане можно занять достойное место.

Но нельзя скидывать со счетов тусовочную составляющую, так как это должно быть незабываемым мероприятием и оставаться в памяти на долгие годы. Так что формат оставлять без изменений и это не обсуждается. Должен быть ПРАЗДНИК ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHHCC Это туфта подзаборная. Классов для овощей нет, да и все остальные классы сделаны для специального модельного ряда или модели. Как правильно заметили выше моего сообщения не равные условия.

Для себя можно и даже нужно покататься на треках на которых проходили когда либо MSC, для того что бы понимать треки и иметь опыт езды на том или ином треке. Тем самым вы становитесь ценным пилотом в команде, при грамотном капитане можно занять достойное место.

Но нельзя скидывать со счетов тусовочную составляющую, так как это должно быть незабываемым мероприятием и оставаться в памяти на долгие годы. Так что формат оставлять без изменений и это не обсуждается. Должен быть ПРАЗДНИК ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

Ну туфтой ты зря назвал. Хорошее дело.

Просто чтобы реально иметь хорошие шансы - нужны деньги.

Купить подходящую марку авто под установленный регламентом класс, усовершенствовать её (что позволяет регламент).

А далее, у тебя хоть равные шансы есть с другими пилотами и результат будет во многом зависить от твоего мастерства.

Вот, например мою M6 2.5 170л.с. - в какой класс отнести? Я буду изначально всем уступать по технике в этом классе (((.

 

А насчет ПРАЗДНИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ - это ты прав! Должно же быть День Рождение ХОТЬ раз в году!!!!!! ))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

ну это конечно круто, что такие страсти разыгрались!

Но, в наше время, прыгать через голову - признак невоспитанности!

Так что, не стоит принижать роль клуба в этом деле и писать куда-то какие-то письма!

Мы все же, занимаемся этим делом и совместно с ММР, принимаем решения по вопросу касаемо MSC!!!

 

MSC, Будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

ну это конечно круто, что такие страсти разыгрались!

Но, в наше время, прыгать через голову - признак невоспитанности!

Так что, не стоит принижать роль клуба в этом деле и писать куда-то какие-то письма!

Мы все же, занимаемся этим делом и совместно с ММР, принимаем решения по вопросу касаемо MSC!!!

 

MSC, Будет!

УРА!!!!))) ЖДЕМ!thumbup.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите все будет!!! А кто то смуту наводил :)))

ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! Учить траектории, читать книжки по технике прохождения поворотов и самое главное учиться чувствовать автомобиль!

P.S.Давид ну зачем переворачивать с ног на голову простое сообщения которое в себе содержит веру и надежду в то ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ БУДЕТ. Письмо то от клуба а не от кого то конкретного. Ну ладно всегда надо найти виноватого, и видимо это в мой адрес.

ВСЕМ УДАЧИ Моя помощь вам больше не нужна! Соревнованию быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите все будет!!! А кто то смуту наводил :)))

ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! Учить траектории, читать книжки по технике прохождения поворотов и самое главное учиться чувствовать автомобиль!

P.S.Давид ну зачем переворачивать с ног на голову простое сообщения которое в себе содержит веру и надежду в то ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ БУДЕТ. Письмо то от клуба а не от кого то конкретного. Ну ладно всегда надо найти виноватого, и видимо это в мой адрес.

ВСЕМ УДАЧИ Моя помощь вам больше не нужна! Соревнованию быть!

Ян, не бухти!

Иди тренируйся!!! И если ты и в этом году будешь скользить, я тебе коньки подарю :)))

 

Ну вот видите все будет!!! А кто то смуту наводил :)))

ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! Учить траектории, читать книжки по технике прохождения поворотов и самое главное учиться чувствовать автомобиль!

P.S.Давид ну зачем переворачивать с ног на голову простое сообщения которое в себе содержит веру и надежду в то ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ БУДЕТ. Письмо то от клуба а не от кого то конкретного. Ну ладно всегда надо найти виноватого, и видимо это в мой адрес.

ВСЕМ УДАЧИ Моя помощь вам больше не нужна! Соревнованию быть!

Ян, не бухти!

Иди тренируйся!!! И если ты и в этом году будешь скользить, я тебе коньки подарю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...