Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ребята! Поделитесь тактикой на отборе . Слышал что некоторые на квалификации специально "сливают" чтобы прикинуться слабым пилотом , а потом дубасят    на основной гонке. В результате команда получается заранее сильнее ,чем у честных "квалификаторов" Особенно помнятся девочки на MSC 2012. Тогда их время отличалось существенно поэтапно ( у некоторых опять же). Ваши мнения и комментарии........в студию)))

 

а ну это опять про меня по ходу))

 

я скажу так, если ты в себе уверен, что можешь скажем так не сильно подслить квалу и пройдешь в любом случае, то да вариант

если нет, то едь нормально

 

я в прошлом году прошла из 10 девочек вроде бы шестая, по итогу дня первое время было

ну да я специально на квале не валила, но я ехала среди девочек и как бЭ не боялась всем им проиграть

 

обьсню почему так сделала

потому что были еще две замечательные гоночницы, с кем мы катаемся в рххцц, Маха и Таня, ну они и навалили как умеют

в результате обьехали каких то мальчиков и попали в команду за мальчика, то есть у них получилось из пятерых 2 девочки

их результаты приравняли к мужским из за быстрого времени на квале

Эльвирка так же вроде попадала

 

это не значит что команда будет сразу слабее, ведь девочки тоже умеют ездить, но я лично для своей команды решила этого избежать))))))

 

Ребята! Поделитесь тактикой на отборе . Слышал что некоторые на квалификации специально "сливают" чтобы прикинуться слабым пилотом , а потом дубасят    на основной гонке. В результате команда получается заранее сильнее ,чем у честных "квалификаторов" Особенно помнятся девочки на MSC 2012. Тогда их время отличалось существенно поэтапно ( у некоторых опять же). Ваши мнения и комментарии........в студию)))

 

а ну это опять про меня по ходу))

 

я скажу так, если ты в себе уверен, что можешь скажем так не сильно подслить квалу и пройдешь в любом случае, то да вариант

если нет, то едь нормально

 

я в прошлом году прошла из 10 девочек вроде бы шестая, по итогу дня первое время было

ну да я специально на квале не валила, но я ехала среди девочек и как бЭ не боялась всем им проиграть

 

обьсню почему так сделала

потому что были еще две замечательные гоночницы, с кем мы катаемся в рххцц, Маха и Таня, ну они и навалили как умеют

в результате обьехали каких то мальчиков и попали в команду за мальчика, то есть у них получилось из пятерых 2 девочки

их результаты приравняли к мужским из за быстрого времени на квале

Эльвирка так же вроде попадала

 

это не значит что команда будет сразу слабее, ведь девочки тоже умеют ездить, но я лично для своей команды решила этого избежать))))))

 

Ребята! Поделитесь тактикой на отборе . Слышал что некоторые на квалификации специально "сливают" чтобы прикинуться слабым пилотом , а потом дубасят    на основной гонке. В результате команда получается заранее сильнее ,чем у честных "квалификаторов" Особенно помнятся девочки на MSC 2012. Тогда их время отличалось существенно поэтапно ( у некоторых опять же). Ваши мнения и комментарии........в студию)))

 

а ну это опять про меня по ходу))

 

я скажу так, если ты в себе уверен, что можешь скажем так не сильно подслить квалу и пройдешь в любом случае, то да вариант

если нет, то едь нормально

 

я в прошлом году прошла из 10 девочек вроде бы шестая, по итогу дня первое время было

ну да я специально на квале не валила, но я ехала среди девочек и как бЭ не боялась всем им проиграть

 

обьсню почему так сделала

потому что были еще две замечательные гоночницы, с кем мы катаемся в рххцц, Маха и Таня, ну они и навалили как умеют

в результате обьехали каких то мальчиков и попали в команду за мальчика, то есть у них получилось из пятерых 2 девочки

их результаты приравняли к мужским из за быстрого времени на квале

Эльвирка так же вроде попадала

 

это не значит что команда будет сразу слабее, ведь девочки тоже умеют ездить, но я лично для своей команды решила этого избежать))))))

Да, здесь очень тонкая грань! Время Лены на квалификации в прошлом году на Рейсвэе было непроходным для парней т.е. пацаны, показавшие такое время и чуть лучше, уезжали домой после квал-ции. Так что если нет большого опыта езды по треку, надо ехать изо всех сил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом из всех и пошел в первомже круге. в итоге- вышет после змейки.

второй круг прошел тише но все равно попал в первые проходные, но за вылет прибавили 5 секунд, в итоге 1 после отобранных.

 

ИТОГ: едешь в первый раз - проедь первый круг в пол силы, на втором жми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Питер собираюсь 16 на выходные, не знаю будет там в эти дни этап или нет))

 

 

>Нет, не будет!

 

biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif

 

жалко MSC конечно, что его не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Питер собираюсь 16 на выходные, не знаю будет там в эти дни этап или нет))

 

 

>Нет, не бу/p>ет!

 

biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif

жалко MSC конечно, что его не будет))

 

в питере этапа не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера около Рольфа Химки Мазду мх-5 ( не помню какой номер бортовой) со слегка подбитым передком-грустная такая ((((.И я  еще раз грустно вздохнул о датах проведения MSC 2013. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как бы так не случилось, что msc 2013 не затянулось на 2014 год...

Зимний вариант?

 

тоже вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера около Рольфа Химки Мазду мх-5 ( не помню какой номер бортовой) со слегка подбитым передком-грустная такая ((((.И я  еще раз грустно вздохнул о датах проведения MSC 2013. 

Тоже видела, в расцветке MSC - она? Или там две было? А еще регулярно вижу в районе "Метрополиса" на Войковской, что не удивительноsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что никак и ничего подгадать нельзя... 

В прошлом году уже в мае на июль можно было подгадать всё и так далее, сейчас дак ващпе беда бедой просто

Неужели Питер на 31 число выпадает? Хоть бы даты примерные чтоль намутили, а то ну совсем в неведении сидеть - не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где будет?

 

В Нижнем будет.

В октябре...

так что вэлкам!

Здесь посмотрел http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=2244195&IID=2441477 ?

Может быть там что-то другое, но с другой стороны все выходные уже забиты практически и возможно это, то что досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где будет?

 

В Нижнем будет.

В октябре...

так что вэлкам!

Здесь посмотрел http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=2244195&IID=2441477 ?

Может быть там что-то другое, но с другой стороны все выходные уже забиты практически и возможно это, то что досталось.

нет, не здесь, по телефону позвонил - еще на прошлой неделе узнал.

Сказали. что первые выходные октября - так и есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрел http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=2244195&IID=2441477 ?

Может быть там что-то другое, но с другой стороны все выходные уже забиты практически и возможно это, то что досталось.

Это ж 5го октября?!?mda.gif

Допустим, что 19го в Москве будет, а когда же финал тогда?

В ноябре? Там уже снег может выпасть ))).

 

нет, не здесь, по телефону позвонил - еще на прошлой неделе узнал.

Сказали. что первые выходные октября - так и есть!

Что значит, нет, не здесь? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...