Перейти к содержанию

7-ой Ежегодный Слет в БелоРаши ))). Кто с нами ?)


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Всем Доброго времени суток!!!  Кто не помнит, не знает я один из ответственных за ДР

отвечу на несколько вопросов

 

1. Проживание:

    для тех кто желает приехать в пятницу утром будет возможность заселится в "Дружбе" на 2 суток пятница- воскрескение стоимость прим. 15-20(потолок) долларов сутки. 

    возможно снять квартиру в минске от 40 у.е сутки (1-2комн кв) поможем в поисках залогах

 

2. Программа:

   для тех кто в пятницу лайтовая прогулка по минску со знающим человеком или самостоятельно

   Суббота поездка в музей "Дудудки" ремесла белоруси с дегустациями (для желающих). это займет время т.к. придется ехать на автобусе, стоисость не более 15у.е. + развлекалки для тех кто не в состояниии будет ехать хоть куда

  вечером банкет до последнего....

 

3. Про детей

   тут на ваше усмотрение, на день найдем занятия и развлечения, вечером не знаю им будет сложно с большим количеством пьяный людей

 

4. По количеству мест

  спальных мест в "Дружбе" 100 на какое кол-во можно организовать банкет уточняется. т.к. в прошлом году били люди которые присутствовали на банкете а ночевали в минске.

 

п.с. прошу прошение за еще не полную инфу все уточняется, бюджет не привысит 100у.е с учетом ночлега с пятницы

 

п.с.2  Кто небыл в прошлом Году можно все уточнить у тех кто был, в частности про намера у когото впрошлом году были плохие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток!!!  Кто не помнит, не знает я один из ответственных за ДР

отвечу на несколько вопросов

 

1. Проживание:

    для тех кто желает приехать в пятницу утром будет возможность заселится в "Дружбе" на 2 суток пятница- воскрескение стоимость прим. 15-20(потолок) долларов сутки. 

    возможно снять квартиру в минске от 40 у.е сутки (1-2комн кв) поможем в поисках залогах

 

2. Программа:

   для тех кто в пятницу лайтовая прогулка по минску со знающим человеком или самостоятельно

   Суббота поездка в музей "Дудудки" ремесла белоруси с дегустациями (для желающих). это займет время т.к. придется ехать на автобусе, стоисость не более 15у.е. + развлекалки для тех кто не в состояниии будет ехать хоть куда

  вечером банкет до последнего....

 

3. Про детей

   тут на ваше усмотрение, на день найдем занятия и развлечения, вечером не знаю им будет сложно с большим количеством пьяный людей

 

4. По количеству мест

  спальных мест в "Дружбе" 100 на какое кол-во можно организовать банкет уточняется. т.к. в прошлом году били люди которые присутствовали на банкете а ночевали в минске.

 

п.с. прошу прошение за еще не полную инфу все уточняется, бюджет не привысит 100у.е с учетом ночлега с пятницы

 

п.с.2  Кто небыл в прошлом Году можно все уточнить у тех кто был, в частности про намера у когото впрошлом году были плохие воспоминания

Спасибо большое! Добавила в первый пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнение. 

 

с учетом ночлега с пятницы

соответственно заезд с 12 часов дня пятницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка в прошлом году обещали заселить с 9 утра но не успели подготовить и заселили ближе к  11. тут точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zloy Виталик
2. Pruff
3. SkvoLa
4. дядя Ваня
5. SelDimon
6. Jenny
7. ZOLOTAYA
8. мать Лидия - НИТКА
9. Кошка
10. Ленок Рыжик )))
11-12 Важная персона+ Егор мазда3

13. Спать
14. S-Devochka

15. Sebastien
16. tr-tr

17. Len4ik
18. gelya

19. Max Panda

20. GhosTKilleR +1 + 5000 позитива
21. LISKA
22. ozornoy+1! В машине два свободных места
23. @ndrey +1

24. Nadine

25. medved_mr
26-27. Никтарий +1

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Входит проживание и банкет.

 

Витал, тогда встречный вопрос. Как будем расходиться с теми, кто заморачивается на вопросе индивидуального проживания?

 

Отнять стоимость проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка в прошлом году обещали заселить с 9 утра но не успели подготовить и заселили ближе к  11. тут точно не скажу

Вы тогда уточните этот вопрос, так как например я собираюсь выезжать из Москвы в четверг примерно в 7-8 часов вечера, т.е. у Вас я расчитываю быть рано утром. Хотелось бы с дороги принять душ и отдохнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда уточните этот вопрос, так как например я собираюсь выезжать из Москвы в четверг примерно в 7-8 часов вечера, т.е. у Вас я расчитываю быть рано утром. Хотелось бы с дороги принять душ и отдохнуть. 

Нитка в прошлом году обещали заселить с 9 утра но не успели подготовить и заселили ближе к  11. тут точно не скажу

если ты поедешь в это время в Минске ты уже будешь часа в 3

смысл выезжать так рано?

 

Всем Доброго времени суток!!!  Кто не помнит, не знает я один из ответственных за ДР

отвечу на несколько вопросов

Макс, привет!!!bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала первый пост, значит так, в связи с тем, что у нас ограниченная квота - всего 60 чел. предлагаю ЗлогоВиталика из нашей квоты перенести в квоту минского клуба! Кто ЗА?????????? megalol.gif

Женька, только прочитала megalol.gif

исходя из твоей логики, давай еще Медведя к хохлам в список перенесем )))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитала первый пост, значит так, в связи с тем, что у нас ограниченная квота - всего 60 чел. предлагаю ЗлогоВиталика из нашей квоты перенести в квоту минского клуба! Кто ЗА?????????? :megalol:

Женька, только прочитала :megalol:

исходя из твоей логики, давай еще Медведя к хохлам в список перенесем )))))))))) 

Так, спокуха, у нас 60 человек и не набираются, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ух, надо торопиться.....

завтра точно скажем))

Вера, ну что тут думать, собрались и поехали))))))

ну у нас кроме мазда-клуба и развлечений есть еще дела и обязанности....и родные люди....и кое-какие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Zloy Виталик

2. Pruff

3. SkvoLa

4. дядя Ваня

5. SelDimon

6. Jenny

7. ZOLOTAYA

8. мать Лидия - НИТКА

9. Кошка

10. Ленок Рыжик )))

11-12 Важная персона+ Егор мазда3

13. Спать

14. S-Devochka

15. Sebastien

16. tr-tr

17. Len4ik

18. gelya

19. Max Panda

20. GhosTKilleR +1 + 5000 позитива
21. LISKA
22. ozornoy+1! В машине два свободных места
23. @ndrey +1

24. Nadine

25. medved_mr

26-27. Никтарий +1

 

чуть внимательнее:

 

23. LISKA

24-25. ozornoy+1! В машине два свободных места

26-27. @ndrey +1

28. Nadine

29. medved_mr

30. FlyLanD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...