Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на телефон сотовый реагирует, достало. Решается как-нибудь сия проблема? звиняйте если уже было, но всю тему не осилить мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня поставил себе линк, рабртает норм. Но вот вопрос. Когда я вытащил магнитолу то сразу увидел, что в тот разъем куда надо линк втыкать, уже стоял штекер с проводами. Вот вопрос от чего был этот штекер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил себе линк, рабртает норм. Но вот вопрос. Когда я вытащил магнитолу то сразу увидел, что в тот разъем куда надо линк втыкать, уже стоял штекер с проводами. Вот вопрос от чего был этот штекер?

Сдается мне это линейный вход, AUX IN который в подлокотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!хочу купить Audio Link iPod для Mazda, можно ли приехать к вам чтобы мне его установили, например в понедельник? скиньте ответ в личку, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил Айфон (Айпод) Линк. При паузе слышна сильная наводка. Все свестит и хрепит. У всех так же?

Пробовал ставить телефон в авиарежим (при подключении телефон сам запрашивает переключиться в авиарежим тк он не поддерижвает подключеное к нему устройство(линк)) помех становится меньше, но они присутствуют и главное, что при включеном авиарежиме функции телефона, айфон уже не поддерживает. Что делать? Как бороться?

Зачем на конце висит линейный провод вообще? он дает огромную наводку, если подключить через него айфон в разъем наушников, то помехи пропадают. Зачем спрашивается я купил Линк, когда можно было обойтись линейной платой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку вопрос! а так должно быть, что при громкости уже в 16 или 17 единиц колонки захлебываться начинали? типа как будто уровень сигнала очень мощный? на СД тот же трек играет намана даже на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

usb линк перестал читать флешки, линк 2 года.

проигрывает 1 трек и скидываается обратно либо время следущего трека останавливается, либо идет тишина сек 30 и опять на начало.

что может быть?

флешек 10 попробываал 2 года пахало а тут нате сломалось, причем линейный выход работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.

Хотелось бы узнать сколько стоит установка данного девайса, где купить и кто установит? :) Лучше ли чем просто с AUX IN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я вот себе купил более симпатичный линк (см. сцылко ниже). Работает все просто великолепно. Правда пока еще не пользовался 3,5 мм входом (переключается кнопкой REPEAT) - такого провода в комплекте, к сожалению, нет, а купить никак не могу - забываю все время =) . В комплекте инструкция с советами, как лучше записывать файлы на флэшку, сам линк (намного симпатичнее и элегантнее, чем тот, который продается по ссылке в шапке), провод для подключения, и все, вроде... кстати, упаковка тянет на подарочную ;) .

 

Установил сам за 10 минут, и-то потому что боязно было снимать панельку "под корбон". А так, кажется всего 2 болта и все..

 

Что еще...

-немного подтормаживает при переключении текущей песни на ее начало, а точнее просто не переключает... выход - включил следующую/предыдущую и опять на ту, кот. хотел сначала послушать...

-перемотка по песне работает..

 

Короче говоря, спрашивайте, если что интересует, проверю )))) Сам я очень доволен, и наконец-то избавился от груды дисков.

 

З.Ы. всю тему тоже не читал, так что не обижайтесь, если что повторил за кем )))

 

Ага... видимо здесь не любят этот интернет-магазин... ссылка при вставке меняется на херню какую-то... попробую так, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ УДАЛИТЬ "(слитно)" =) http://www.mad(слитно)burg.ru/goods.php?id=272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень интересная тема.

Хотелось бы узнать сколько стоит установка данного девайса, где купить и кто установит? :) Лучше ли чем просто с AUX IN ?

установлю я. без проблем :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил audiolink (модель 2009 года), всё здорово и прекрасно, но как всегда есть несколько минусов...

+ кнопки расположенные на руле работают

+ есть перемотка

+- хоть модель и поддерживает 12 дисков, моя магнитола больше 6 не видит... :(

- флешки на "горячую" не меняются. приходится выключать зажигание, менять флешку и потом опять включать :)

- песни размером 100 мегов и более проигрывает не сразу... вначале думает секунд 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- флешки на "горячую" не меняются. приходится выключать зажигание, менять флешку и потом опять включать

У меня все праблема решается выключением магнитолы...я думал у всех так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема.

Хотелось бы узнать сколько стоит установка данного девайса, где купить и кто установит? :) Лучше ли чем просто с AUX IN ?

установлю я. без проблем :dance:

 

Посмотри личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно получается... USB выход имеет приоритет над SD-картой и USB нормально меняется на горячую. А вот с SD приходится выключать зажигание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...