Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а подключается это устройство через USB вход, который находится в торпеде, и видимо идет от магнитолы???

народ! а сколько стоит эта штука??? и где это можно найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2M@rS, твой usb разъём который ты нашёл где-то в салоне вообще фиг знает от куда. :)) А подключается Audiolink в штатный разъём CD-чейнджера на магнитоле. Я брал на http://audiolink.ru/ Цена с доставкой и клубной скидкой вышла 4300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подключается это устройство через USB вход, который находится в торпеде, и видимо идет от магнитолы???

народ! а сколько стоит эта штука??? и где это можно найти???

 

 

Есть в наличии. Стоимость 4100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2M@rS, твой usb разъём который ты нашёл где-то в салоне вообще фиг знает от куда. :)) А подключается Audiolink в штатный разъём CD-чейнджера на магнитоле. Я брал на http://audiolink.ru/ Цена с доставкой и клубной скидкой вышла 4300р.

НО ОН (USB) ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ДЛЯ ЧЕГО-ТО ОН НУЖЕН!

А штатный разьем для ченджера - это для отдельно подключаемого или для того что встроеный в бошку на 6 дисков?

и если подключить эту канитель ченджера получается небудет(встроеного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный разъем для чейнджер, который подключается отдельно к "голове". Можешь тут с посмотреть фотоотчёт как народ ставил и куда там всё втыкается: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=5479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста :) Купил машинку не так давно, открыл бардачок у левой стенке торчит USB вход, никаких опознавательных знаков на нём нет. Менеджер при покупке развёл руками и сказал, что не знает как этим пользоваться. И вот вопрос появился, вставляю плеер в этот разъем, щёлкаю на CD, он меняет выход на USB и проигрывается всего один трек, щёлкать щёлкает но потом опять возвращается на первоначальную позицию, на мониторе что-то наподобие EX8:88, вытащил плеер, решил вставить обычную флешку, тоже самое проигрывает только один трек и неболее. Помогите! :) Audio Cd уже девать некуда.

Как мне сказал менеджер, USB устанавливался, как доп. опция. На audiolink не похоже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX8:88

обычно это когда он прочитать не может флешку. попробуюй отформатируй флешку в fat32, создай в ней папку CD01 и туда положи несколько треков и посмотри что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста :) Купил машинку не так давно, открыл бардачок у левой стенке торчит USB вход, никаких опознавательных знаков на нём нет. Менеджер при покупке развёл руками и сказал, что не знает как этим пользоваться. И вот вопрос появился, вставляю плеер в этот разъем, щёлкаю на CD, он меняет выход на USB и проигрывается всего один трек, щёлкать щёлкает но потом опять возвращается на первоначальную позицию, на мониторе что-то наподобие EX8:88, вытащил плеер, решил вставить обычную флешку, тоже самое проигрывает только один трек и неболее. Помогите! :) Audio Cd уже девать некуда.

Как мне сказал менеджер, USB устанавливался, как доп. опция. На audiolink не похоже. :(

 

 

Это аудиолинк.

Треки на флешке должны быть записаны в определенном порядке. тогда будут играть.

 

Игорян сообщением выше написал в какой последовательности их записывать.

Кроме музыки на флешке ничего не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри личку)))

а мне можно в личку тоже?!?! :blush2:

 

вообще, посоветуйте юсб-линк, какой брать, бу или новый?

 

Я к нему за установкой)))) а ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а если у меня только радио в машине установлено, я смогу куда-нибудь подсоединить линк? я разобрал голову, глянул, там, вроде тоже такой разъем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А вот с SD приходится выключать зажигание....

 

Может достаточно выключить майфун? ;)

 

Ребят подскажите пожалуйста.Машина Мазда 3 2005 г.в. Американка.Музыка родная один диск.Как узнать какой мне ЮСБ выход для проигрывания с флешки подойдет?Еще говорят нужно как-то по майфуну смотреть покатит он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , есть ли более бюджетное решение? меня интересует обычный aux выход,для подключения плеера, через джек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , есть ли более бюджетное решение? меня интересует обычный aux выход,для подключения плеера, через джек?

Бюджетнее только вот, но плеер не подсоединить, но можно SD card или USB флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , есть ли более бюджетное решение? меня интересует обычный aux выход,для подключения плеера, через джек?

 

 

Какого года машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите плиз

скоро заберу свою матрешку

машина 2006 года сорт 2 литра

хочу поставить данный девайс так как там стоит музяка босс и читает ток сиди

есть пару вопросов

как все разобрать понял ниче сложного вроде нет

процесс подключения - фишка с аудиолинка тупо в разьем магнитолы втыкается??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите плиз

скоро заберу свою матрешку

машина 2006 года сорт 2 литра

хочу поставить данный девайс так как там стоит музяка босс и читает ток сиди

есть пару вопросов

как все разобрать понял ниче сложного вроде нет

процесс подключения - фишка с аудиолинка тупо в разьем магнитолы втыкается??!!

Тупо в разъём для подключения CD ченджера сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тупо? :dirol:

С осознанием происходящего таинства и с умным выражением лица.

Хотя соглашусь, первый раз тупо впихнули всё заработало, а когда начал собирать то перестало — оказалось что там один проводок отскочил(предыдущий хозяин его изрядно расковырял) который как раз на питание. Вот там и пришлось уже с таинством и не дыша всё собирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , есть ли более бюджетное решение? меня интересует обычный aux выход,для подключения плеера, через джек?

 

 

Какого года машина?

 

2007 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы. Где то тут мелькало про iLink, заряжающий Iphone 3g/3gs.

Где устанавливают это чудо и кому можно позадовать вопросы? Цена, возможности, варианты установкии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...