Перейти к содержанию

Качество звука от AUDIOLINK?  

310 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!!!очень важное сообщение !!!!выкинул родную музыку и поставил алпайн !!!продаю USB MP3 !б/у 2 месяца !кто заинтересовался!!!звоните 926 157 42 85 !!!!помогу в установке!!!!!спасибо!

 

Продано!

мне

 

записал новую флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите,а установив IPOD-Link,качество музыки будет такое же (страшно сказать) галимое,как и при воспроизведении CD?Я имею ввиду,чтобы музыка звучала так же,как и в Ipode,нужно установить ещё и нормальную акустику?Порекомендуйте какую-нить нормальную и бюджетную плз.Я не особо завёрнутый на звуке(с Ipodoм юзаю обычные затычки Creative EP 630,ходить с ушами,размером с мою голову не мой фасон),поэтому,устанавливать шумку,сабы и усилки,я наверно не буду.И порекомендуйте ещё какой-нить сервак,в котором это всё дело могут установить с наименьшими потерями для машины и кошелька.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Че-то перечитал почти все, но не понял кое-что. Как он (этот USB MP3 link) активируется? Вот сижу я слушаю радио, хочу послушать диск - нажимаю "CD", захочу послушать свою флэшку - что надо нажать? И еще... у меня ченчер штатный БОЗЕ, он нормально работает с этим линком совместно? или при установке линка про ченчер забыть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а установив IPOD-Link,качество музыки будет такое же (страшно сказать) галимое,как и при воспроизведении CD?Я имею ввиду,чтобы музыка звучала так же,как и в Ipode,нужно установить ещё и нормальную акустику?Порекомендуйте какую-нить нормальную и бюджетную плз.Я не особо завёрнутый на звуке(с Ipodoм юзаю обычные затычки Creative EP 630,ходить с ушами,размером с мою голову не мой фасон),поэтому,устанавливать шумку,сабы и усилки,я наверно не буду.И порекомендуйте ещё какой-нить сервак,в котором это всё дело могут установить с наименьшими потерями для машины и кошелька.Спасибо!

 

нет качество звука в разы лучше.

у самого айпод линк и айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то перечитал почти все, но не понял кое-что. Как он (этот USB MP3 link) активируется? Вот сижу я слушаю радио, хочу послушать диск - нажимаю "CD", захочу послушать свою флэшку - что надо нажать? И еще... у меня ченчер штатный БОЗЕ, он нормально работает с этим линком совместно? или при установке линка про ченчер забыть можно?

Забыть, он подключается к магнитоле в разъем от чейнджера и та воспринимает флешку как чейнджер. Соответственно у тебя будет работать радио, обычный СД и следующий переключением кнопки mode на руле - флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то перечитал почти все, но не понял кое-что. Как он (этот USB MP3 link) активируется? Вот сижу я слушаю радио, хочу послушать диск - нажимаю "CD", захочу послушать свою флэшку - что надо нажать? И еще... у меня ченчер штатный БОЗЕ, он нормально работает с этим линком совместно? или при установке линка про ченчер забыть можно?

Забыть, он подключается к магнитоле в разъем от чейнджера и та воспринимает флешку как чейнджер. Соответственно у тебя будет работать радио, обычный СД и следующий переключением кнопки mode на руле - флешка.

Прошу не вводить в заблуждение одноклубников!

все штатное остается и будет также работать

чейнджер BOSE встроенный он будет работать как работал, добаляя линк, он будет включатся кнопокой CD два раза если диск стоит в чейнджере, и один раз CD если диска нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link, web

Сорри, не знал. Думал, что штатный все равно подключен к разъему...

Штатный встроенный и разъем не занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос..

на туарега есть usb-link???

найдем и для туарега, только нужно выяснить тип разъема у них там их два

2х6 и iso-8. выяснишь тогда будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток не можешь выложить что бы мне было с чем сравнивать..

судя по всему это просто разница с тем в каком месте разъем..

на магнитоле или в багажнике..вопрос в том какой где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток не можешь выложить что бы мне было с чем сравнивать..

судя по всему это просто разница с тем в каком месте разъем..

на магнитоле или в багажнике..вопрос в том какой где?

разъем всегда только на магнитоле

вот такой называется ISO-8

1_8zb_enl.jpg

 

1_8pic_thm.jpg

 

а такой 12пиновый или 2х6

3_12_enl.jpg

 

vw_deltayn_thm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в багажник выведен провод под чейнджер

ну значит не судьба, пусть покупает СД чейнджер, раз выведен провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема... Купил усб-линк, установил, записал флэшку вроде как надо, но когда включаю линк, музыки не слышно, только тихое жужжание, и на экранчике показывает EX 8:99 001, 99 можно менять и цифра 001 меняется, как буд-то играет музыка но ее на самом деле нет. Может я что-то не знаю? Подскажите что это может быть пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно прочитать инструкцию по созданию папок на флешке

и тогда все заработает!

1. возмите флешку (желательно новую) трансенд например

2. отформатируйте на компьютере под FAT или FAT32

3. создайте папки CD01 CD02...CD10

4. в каждую папку поместите мр3 или wma файлы, битрейт от 128кбит/с до 320 кбит/с

5. включите зажигание

6. нажмите кнопку CD НЕ ВСТАВЛЯЯ ФЛЕШКУ или карту памяти

7. дождитесь появления на экране 8:89 или 8:99 или в новых версиях 3:36

8. вставте флешку или карту памяти

9. через 5-10 секунд должно заиграть

10. переключайте по папкам или трекам как обычно

 

http://audiolink.freeforums.org/usb-mp3-t56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю usb-link с bluetooth на ipod-link, возможно с моей доплатой.

 

Кто собрался покупать себе usb-link для вас возможность сэкономить, купив i-pod link и поменявшись со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Поставил себе USB!

Все класс музон рубит, правда чувствительность к басам очень сильная, на +4 ставишь много, делаешь чуть меньше, вообще пропадает!

И ещё неудобно на ходу за ним в бардачок лазить чтобы с карточки на линейный вход перейти, потом еще раздражает если с линейного входа играет а кто-то из пассажиров или я сам переключит по привычке трэк, голова думает, а после того как не нашла следующий трек вырубается и ничего ты не сделаешь пока не воткнеш флэшку или карточку и не вытащишь её снова, чтоб заработала линия! А так все класно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пжл, где в Питере можно установить USB-link (чтобы сразу купить и установить)?

Сам поставь там ничего сложного нет, работы на 5 -10 минут максимум

снял накладку над магнитолой и бардачком

открутил два винта над магнитолой и вытащид магнитолу

воткнул в разъем чейнджера и все собрал в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ну кто нибуть поставил xcarlink 7 ????? вот он в нете http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/ ... video.html

 

очень на щтуковина мне понравилася... в основном нужно двд и усб а Это повидемому один из самых легких-дешевых-лучших путей выхода из этой задачи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ну кто нибуть поставил xcarlink 7 ????? вот он в нете http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/ ... video.html

 

очень на щтуковина мне понравилася... в основном нужно двд и усб а Это повидемому один из самых легких-дешевых-лучших путей выхода из этой задачи........

а экран у тебя есть чтобы смотреть видео?

были такие штуки у нас вернули обратно, дорого и бесмыслено, потому как экранов нет, надо отдельно еще экран покупать, да и сыроваты пока, производитель от них отказался, выпустил пробную партию и закрыл

а девайсы с блутyтом есть, но без видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил

Качеством доволен, единственное, что напрягает, так это то, что не совсем понятно, как он плейлисты на моем ифоне 2г (прошивка 2.1) распознает. но с этим разберусь)

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...