Перейти к содержанию

Постройнеть, улучшить самочувствие, набрать мышцы


Рекомендуемые сообщения

Выложу просто 1 фото моей любимой тещи после 5 мес правильного питания...
На сегодняшний день(8 мес. после изменения привычек питания) ее вес 62кг, т.е. у нее ушло лишних 14кг жира, после чего вес стабилизировался, в объемах ушла с 54 до 46 размера, прошли головные боли, перестала пить таблетки от давления(т.к. оно в вошло в норму), появилась энергия и желание делать зарядку. Каждый год проходит комплексное обследование в мед центре. По сравнению с прошлогодними результатами анализов пришел в норму холестерин, восполнился кальций.
p .s.: На фото невозможно отразить результаты по улучшению самочувствия... но их много!)
Классно?)
Вот этим мы с женой и занимаемся! Кому нужно-обращайтесь в ЛС!)
 

post-6560-1352541856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • 10 месяцев спустя...

Под правильным питанием подразумевается режим, расчет калорийности, баланс белков\жиров\углеводов, состав микроэлементов и т.д. для конкретной цели. Похудение, набор мышечной массы и т.д. Если в 2х словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под правильным питанием подразумевается режим, расчет калорийности, баланс белков\жиров\углеводов, состав микроэлементов и т.д. для конкретной цели. Похудение, набор мышечной массы и т.д. Если в 2х словах.

 

Так, эт понятно, а с чем это едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю правильное питание! Благодаря правильному питанию похудел на 16 кг., не прибегая к диетологу. Вобщем сам. Чувствуя себя великолепно, было 100 стало 84 при росте 174см., планы скинуть до 80 но вес конечно уходит ооочень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Качалка без правильно подобранной диеты не эффективна..хоть умри ты на тренажерах.

Так же нужно учитывать идёт у него мЯсонабор или сушилка))

 

Сам с делами, забросил (да я ленивая скотина) зал,набрал жирка, охота конечно мяса набрать, но чувствую что придёться худеть ((( перед летом, а то пуговицы на рубашках скоро "стрелять" будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому нужна диета)

 

Диета дня На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!! Должен быть сюрприз! :) 5-8 кг

 

День первый: С утра, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим! В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

 

День второй: На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь). На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

 

День третий: Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя самое вкусное яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

 

День четвертый: У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса (он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

 

День пятый: Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

 

День шестой: Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

 

День седьмой(и последний): Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с такой диетой можно вообще ничего не есть, зачем давиться лимоном))

это не диета, это голодовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Yurec,

Нет, это ж издевательство над организмом, я считаю. Потом всё сброшенное вернётся, как только снова вернёшь пищевые привычки. Нужно на правпит переходить. Тут конечно тише едешь, зато дальше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec,

Нет, это ж издевательство над организмом, я считаю. Потом всё сброшенное вернётся, как только снова вернёшь пищевые привычки. Нужно на правпит переходить. Тут конечно тише едешь, зато дальше будешь.

Да это какая-то сумасшедшая написала диету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Yurec,

Нет, это ж издевательство над организмом, я считаю. Потом всё сброшенное вернётся, как только снова вернёшь пищевые привычки. Нужно на правпит переходить. Тут конечно тише едешь, зато дальше будешь.

Да это какая-то сумасшедшая написала диету)
По любому, от такой диеты повеситься можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Yurec,

Нет, это ж издевательство над организмом, я считаю. Потом всё сброшенное вернётся, как только снова вернёшь пищевые привычки. Нужно на правпит переходить. Тут конечно тише едешь, зато дальше будешь.

Да это какая-то сумасшедшая написала диету)
Это сплит программа направлена на то, что бы жир согнать за неделю до отпуска )) а так низко углеводам и кардио)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Одно правильное питание поможет сбросить лишний вес, а вот правильное питание + спорт зал это уже для тех кто хочет не просто вес скинуть, а иметь красивое тело. По своему опыту скажу, что реально по жести (четкое питание + дикие тренировки 5 раз в неделю) за 60 дней из пузатики превратиться в атлета. Испробовано на себе - эффект был супер. Но есть одно но! очень тяжело сохранить мотивацию и режим в итоге я выпал на месяц из за гриппа и через год обратно пузан наел :( так что мало здорового питания и спорта, надо чтобы еще мотивация была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...