Перейти к содержанию

Постройнеть, улучшить самочувствие, набрать мышцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Одно правильное питание поможет сбросить лишний вес, а вот правильное питание + спорт зал это уже для тех кто хочет не просто вес скинуть, а иметь красивое тело. По своему опыту скажу, что реально по жести (четкое питание + дикие тренировки 5 раз в неделю) за 60 дней из пузатики превратиться в атлета. Испробовано на себе - эффект был супер. Но есть одно но! очень тяжело сохранить мотивацию и режим в итоге я выпал на месяц из за гриппа и через год обратно пузан наел :( так что мало здорового питания и спорта, надо чтобы еще мотивация была!

Либо Вы не договориваете чего-то, либо просто все выдумано

Форма не сыпится никогда, даже если выпадаешь на месяц-три, кушаешь и все хорошо

Можно фото Ваше, для любопытства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то, что ты ешь!

Все что будет вами съедено - обернётся против вас.

Внимательнее относитесь в пище, которую вы употребляете.

Составы - вычеркнуть добавки, сахар, масло. Жаренное пережаренное. Мучное, масляное, майонезное.

Для удобства - море приложений считающих кбжу продуктов, даже сканирует штрих коды. lifesumОм пользуюсь я.

Натуральная, правильная пища и активная физическая нагрузка хотя бы три раза в неделю делают стройным и здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареное, острое, соленое, жирное и сладкое иой рацион. Китай, Ярония и Корея даже понятия не имеют о чем вы, кушайте то что требует организм, а не то что вам советуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареное, острое, соленое, жирное и сладкое иой рацион. Китай, Ярония и Корея даже понятия не имеют о чем вы, кушайте то что требует организм, а не то что вам советуют)))

Во во, против природы не попрешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом жалуются, что толстые

Стесняются раздеться на пляже

Девочки с целлюлитом

Мальчики с сиськами-висячками и пузом, за которым не видно ничего, попа шире плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом жалуются, что толстые

Стесняются раздеться на пляже

Девочки с целлюлитом

Мальчики с сиськами-висячками и пузом, за которым не видно ничего, попа шире плеч

И у стройных девочек бывает циллюлит, причем, думаю, что в равных долях, как у полных, так и стройных/худых. Тут диеты и фитнес не помощник.

Не надо полностью раздеваться на пляже, так и стесняться не придетсяjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом жалуются, что толстые

Стесняются раздеться на пляже

Девочки с целлюлитом

Мальчики с сиськами-висячками и пузом, за которым не видно ничего, попа шире плеч

И у стройных девочек бывает циллюлит, причем, думаю, что в равных долях, как у полных, так и стройных/худых. Тут диеты и фитнес не помощник.

Не надо полностью раздеваться на пляже, так и стесняться не придетсяjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

Насчет целлюлита не согласен, правильное питание и фитнес-все, что нужно для его отсутствия

А так действительно, дома разделся и под одеяло, чтоб не видел никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что все ходят в зал не для себя, а для того чтобы на фоне выглядеть молодцом. Ппц.

Я для себя, по-этому и хожу вахтовым методом, месяц через месяц, неделю через неделю.... Ну и еще всякие там вариации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареное, острое, соленое, жирное и сладкое иой рацион. Китай, Ярония и Корея даже понятия не имеют о чем вы, кушайте то что требует организм, а не то что вам советуют)))

Приятного

Но если другие хотят следить да питанием, не язви, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что все ходят в зал не для себя, а для того чтобы на фоне выглядеть молодцом. Ппц.

Это прозвучало как работать не за деньги, а просто для факта, что работаешь

В зал не для галочки надо ходить, а за результатом, у каждого есть цель

Кто-то за формой, кто-то давление поправить, похудеть и тд

А ходить для галочки, чтоб подписаться в соцсетях на все спортпаблики и говорить знакомым-я хожу в зал-бессмысленная трата своего же времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))

Будьте здоровы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я не язвлю. А говорю считаете нужным питайтесь как вам "рекомендуют". Удачи

а мы будем точить всё что вкусно, вредно и не полезно. Ураааааааааааа, вперед к обжиралову.

Кстати вот и обед подходит)))

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))

Будьте здоровы!)

+100000000000000000000000000

Я еще обычно добавляю, "Мне по подиуму не ходить"))) Да здравствует диеты выходного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))

Будьте здоровы!)

Спасибо, взаимно)

Тут просто еще момент можно поднять, что большинство мужчин хочет себе жирную неухоженную бабу с целлюлитом, а фитнес модель, пр этом сами мягко говоря в непонятном состоянии

Так же в точности до наоборот с женщинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))Будьте здоровы!)

Печальное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))

Будьте здоровы!)

Спасибо, взаимно)

Тут просто еще момент можно поднять, что большинство мужчин хочет себе жирную неухоженную бабу с целлюлитом, а фитнес модель, пр этом сами мягко говоря в непонятном состоянии

Так же в точности до наоборот с женщинами

 

что с ними делать с моделями то? у них башка только и забита селфи, фитнес, диета и прочая хурма, они к жизни не приспособлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще бы, тебе все равно на питание и внешность))

Это ж не главное в жизни

Жри все что хочешь, живем один раз) девиз по жизни небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...