Перейти к содержанию

Постройнеть, улучшить самочувствие, набрать мышцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Именно об этом я и говорю. Ходить в любую секцию или зал надо только ради себя, и то какое мнение окружающих про мой зад или живот мне насрать)))

Будьте здоровы!)

Спасибо, взаимно)

Тут просто еще момент можно поднять, что большинство мужчин хочет себе жирную неухоженную бабу с целлюлитом, а фитнес модель, пр этом сами мягко говоря в непонятном состоянии

Так же в точности до наоборот с женщинами

что с ними делать с моделями то? у них башка только и забита селфи, фитнес, диета и прочая хурма, они к жизни не приспособлены
Не соглашусь

Внешний вид говорит о многом-человек питается правильно, занимается, имеет огромнейшую силу воли, чтобы не срываться, держаться-у меня это в общей картине ассоциируется со здоровьем+поверьте, питание и фитнес, если есть форма и тд-все это не дешево

А расплывшиеся мамонты, которые гробят здоровье бутерами с колой, у которых попа обтекает стул от сидячей работы за год со здоровьем ну никак не ассоциируется

И в этих двух вышеуказанных случаях каждый пусть сам выберет себе мать своих детей и жену собственно

Ну и дети пойдут такие же, в 1 случае развитые, во втором-на гамбургер и конфетку и беги за компьютер-поломай зрение

И еще, когда толстушка родит и превратится в бегемота-отмазкой будет "я же рожала"

А сколько таких женщин бросают мужчины?

Потом такие тети не нужны никому-расслабились, а дальше будет говорить мужики все козлы; у такой тетки меньше шансов зажить счастливо вновь, в отличии от нормальной и ухоженной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...