Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

А у ВАГов (Шкода ГТИ) есть память по ключу как у БМВ?) А я тут ключ найти свой не мог, взял второй, а там все по другому зеркала радио итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ВАГов (Шкода ГТИ) есть память по ключу как у БМВ?) А я тут ключ найти свой не мог, взял второй, а там все по другому зеркала радио итд))

На машине с электроприводом сидений да, не пробовал ) я один водитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyLanD для меня еще крайне важно, чтоб машина удовлетворяла меня по визуальному признаку - ну вот такое я г... А все модели шкоды какие-то, недоделаные чтоли в этом плане: у Суперба в седане явно при боковом осмотре проигрывает задняя часть, у Октавии все вроде ничего, но как сядешь внутрь с Фольцем (причем ни с одним) не сравнить, а про насечку цифр я вообще молчу... Фабия - для меня как фобия - там вообще ни одного элемента не притягивает взгляд... Так что Шкода не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хотел погонять?))

На университетском проспекте офигенный асфальт положили на отрезке от светофора после камеры до ленинского :) пользуйтесь пока там камеру не повесили))

 

Очень хороший зацеп, сегодня ночью ланч тестил там) вообще практически без пробуксовке. Места достаточно чтобы разогнаться больше 200 и потом безопасно оттормотизься

 

FlyLanD для меня еще крайне важно, чтоб машина удовлетворяла меня по визуальному признаку - ну вот такое я г... А все модели шкоды какие-то, недоделаные чтоли в этом плане: у Суперба в седане явно при боковом осмотре проигрывает задняя часть, у Октавии все вроде ничего, но как сядешь внутрь с Фольцем (причем ни с одним) не сравнить, а про насечку цифр я вообще молчу... Фабия - для меня как фобия - там вообще ни одного элемента не притягивает взгляд... Так что Шкода не для меня...

Ты в новой окташе посиди, а лучше на тест-драйве прокатись ) очень приятный салон, ждем рс, очень хочется прокатиться на ней хотябы, особенно сарайчеГ, в рс обычно материалы отделки на голову выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, ты про новую октавию говоришь? я просто в живую не видел, ты ее смотрел? расскажи что как.. а касаемо интерьера, если не брать премиумный сегмент, то японки никогда не были на высоте в этом плане и европейки тут всегда впереди были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я говорил про такую модель Октавии на которой прокатился, и была она выпуска 2011г, машина моего соседа... Не понравилась нисколечко... А что касаемо обновленной - мля прям заеду сегодня в салон...

Изменено пользователем Dangerous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FlyLanD для меня еще крайне важно, чтоб машина удовлетворяла меня по визуальному признаку - ну вот такое я г... А все модели шкоды какие-то, недоделаные чтоли в этом плане: у Суперба в седане явно при боковом осмотре проигрывает задняя часть, у Октавии все вроде ничего, но как сядешь внутрь с Фольцем (причем ни с одним) не сравнить, а про насечку цифр я вообще молчу... Фабия - для меня как фобия - там вообще ни одного элемента не притягивает взгляд... Так что Шкода не для меня...

В рске посиди, там много элементов притягивает взгляд))

 

 

да ппц проблема, 1 раз в жизни седелку под свой зад настроить и забыть

Меня этот вопрос вообще никогда не беспокоил. Вот только когда машина в топе-это должно быть. Например, друг взял пассат, не в лучшей комплектации, там это есть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юр я смотрю ты прям фапаешь на Рыську )) нежели так реально тебя прет рыська?

Серег, там реально есть от чего переться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, кстати, сравни приборку с центральной консолью у сх-5 или машки новой и посмотри консоль у ВАГа ;) и у Вага этот дизайн появился раньше. это я к тому кто на кого ровняется в интерьере



 


Юр я смотрю ты прям фапаешь на Рыську )) нежели так реально тебя прет рыська?


Серег, там реально есть от чего переться)

меня из последнего перло от эво10 с ССТ коробасом.. но так и останется мечтой эвик, уж очень накладный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, кстати, сравни приборку с центральной консолью у сх-5 или машки новой и посмотри консоль у ВАГа ;) и у Вага этот дизайн появился раньше. это я к тому кто на кого ровняется в интерьере

 

 

 

 

Юр я смотрю ты прям фапаешь на Рыську )) нежели так реально тебя прет рыська?

Серег, там реально есть от чего переться)
меня из последнего перло от эво10 с ССТ коробасом.. но так и останется мечтой эвик, уж очень накладный он
Я вообще не беру в расчет все эти эвики, субары, и даже МПС. Мне нужен гражданский автомобиль, который смотрится хорошо, едет хорошо, и комфортно сидеть. А багажник какой…мммм, сказка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом поддерживаю,

октавия РС - самый лучший семейный авто ИМХО, в нем есть абсолютно всё и главное всё это гармонично сочетается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне раньше тоже хотелось полноприводный ВАГ, но когда влез в это болото, поизучал и понял что он вообще нафиг не нужен с этим хальдексом, кроме дополнительной головной боли ничего не принесет. народ с ним мучается

 

честный полный привод на гтр и тп. у нас на ВАГ это хрень с ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эво10 кашерный полный привод с айком и перебросом момента между колесами задней оси в поворотах, так он вкручивается в повороты.. песня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы они рыську сделали на дсг а не на мешалке и на 4вд ну и ценник приемлемый smile.png)) 

так она как раз на дсг

а на мешалке нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваг ваг

 

мне любыми подойдет . где тут рыдающий смайлик?

конечно, прикольно они придумали. на дсг либо почти овощ либо уже зажигалка... sad.png пичальбида

Изменено пользователем LiZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь тогда дядьки, попутался я ))

на дсг сразу диф поменять не забуть ) а то коробке гирдык будет

 

а я вообще в шоке с вага честно, за столько лет зная о проблеме разрушения дифа и как следствие - затоталивания мехатроника и коробки в целом - они никуя до сих пор ничего не сделали

 

 

cdmnxADQZ2.jpg

 

 

по-моему, он прекрасен... 

никто не одолжит лишний миллион !?)))))

он акуенен

тут соглашусь

РС-ка новая сарайчеГ круче :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...