Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

вряд ли. они никому не будет нужна при такой цене.

 

это ценовая категория Суперба

 

обычные Октахи подорожали несущественно. Думаю в 1,2-1,25 уложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октаха 1.8, в топовой комплектации елеганс 940тыр. добавляем сюда 14200 за металлик, 9 пакет допов за 68к:

Пакет 9

Противотуманные фары Corner (черные)

Подогрев задних сидений

Задний парктроник

Стеклоочиститель сзади

Парктроник передний

Электронная система курсовой устойчивости

Биксеноновые фары с AFS

Омыватели фар

Day Light со светодиодными фонарями

Электрообогрев ветрового стекла

Bluetooth

Беспроводное соединение с внешней антенной, ниша для телефона, голосовое управление

Розетка 230В вместо пепельницы сзадии

в итоге получается 1016к и с кучей ништяков, типа обогрева всех сидений, ветрового стекла, боковых зеркал, форсунок омывателя и т.д. и т.п.

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flyland! Ты пока не торопись с Октахой.Есть вероятность пересмотра пакетов и комплектаций.За последнюю неделю пакеты и их доступность поменялась несколько раз.в ФГР еще не определились с итоговым вариантом.Есть большая вероятность что позже можно будет заказать авто с более привлекательной начинкой за те же деньги.

 

мне лично RS-ка по фоткам очень по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые собрали 1.8 в хорошей комплектации за 1.25... о каких 1.25 за РС вы говорите. Меньше 1.5 не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай. подожди Octavia RS Combi 2.0TDi

 

что-то мне подсказывает что весьма интересное авто будет

 

http://www.drive.ru/news/skoda/51aef30f94a6563ca300000b.html

 

51aef16194a65694a2000048.jpg

 

51aef16094a65694a200002a.jpg

Очень крутая! 7й гольф в сравнении с ней унылое г-но

 

Только сарай РС опять может недоехать...

 

Гольф 7 гти весь почикрыженный у нас будет, так что с октахой тоже самое может быть

 

А вообще был бы агонь, если рс сделают как и ранее на полном приводе

 

 

PS. а вот седан/лифтбэк непонравился )

 

Я очень привередливый стал к тачкам и у меня очень редко в последнее время при взгляде на авто возникает делание "хочу"

 

Из последнего "хочу" вызывало только:

Обновленная 911

Бокстер

Гт-р

Предыдущая октавия РС хетч

Аудя тт-рс

 

Ну и 6-й гольф, правда он чисто случайно получился, т.к. раньше думал, что такую сумму на данном этапе не потяну)))

 

А теперь вот еще сарай нью окташа РС...

 

Отдельного внимания заслуживает еще и сеат леон новый, но все же то что это испания и если учесть какой развалюхой был предыдущий леон, то сеат мимо.

 

 

А так, в целом, кто хочеть спокойной жизни, то ВАГ с ДСГ я бы не рекомендовал )))

 

Если есть бабло, хочется кататься в удовольствие и пофиг на гарантию, то вэлком в семью ВАГ ))) остальным лучше поискать что-то другое.

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS2. Вов, сегодня вспомнил твои слова про идиотов и блондинок... Я сегодня просто охренел наскольно люди деградировали... Сегодня вечером начал ездить жестоко как раньше, достали уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа новой рс не нравится. Надпись шкода появилась(( зачем? Фонари диодные стали-это плюс…

Надпись отодрать можно)) на ВАГах вроде даже и дырок нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что предложат BT Design для нее ) дорогая для нашей парашки конечно контора... Мы в свое время отказались работать. У нас в стране изза ущербного уровня много чего погибает и недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС3 красивая на фотках, но не мое это, я человек спокойный, гонять не гоняю, ценю в машине не столько динамику, сколько климат и круиз-контроль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж!

достаток мощность не означает что надо валить всегда и везде (old-J не про тебя речь :rofl:)

 

как говорят байкеры: много мощности позволяют ехать медленно, а вот мало мощности не позволят резко ускориться во имя безопасности (ну или как-то так)

 

а вообще я лично с нетерпением жду фото Mazda3 G3. почему-то верится, что это будет более интересный автомобиль, чем не совсем удачная G2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж! достаток мощность не означает что надо валить всегда и везде (old-J не про тебя речь rofl.gif) как говорят байкеры: много мощности позволяют ехать медленно, а вот мало мощности не позволят резко ускориться во имя безопасности (ну или как-то так) а вообще я лично с нетерпением жду фото Mazda3 G3. почему-то верится, что это будет более интересный автомобиль, чем не совсем удачная G2

 

я теперь не везде валю ))  

 

кстати еще один минус гольфа - зеркала, обзор в них хреноватенький, т.е. если притопить в плотном потоке, то есть риск ушататься в машину, которую не увидишь. на мазде в этом плане было все Ок. в потоке на мазде, у меня скорость была выше :D но если где есть просвет, тут уж на гольфе тапка в пол и полетел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старой шкоды хорошие зеркала)

она еще не такая старая :D

 

а стекла точно у нас отличаются? мне казалось что они все одинаковые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У старой шкоды хорошие зеркала)

она еще не такая старая :D

 

а стекла точно у нас отличаются? мне казалось что они все одинаковые ))

На пассате 7, они гораздо уже и заостряются на конце, у меня широкие и ровно-овальные. На гольфе не обращал внимания…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но меня вообще ни одна из моделей шкоды, ни в одном комплекте "не вставляет" вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут на вкус и цвет как говорится.. "меня вот не вставляет "каско за 100р и стоимость обслуживания и з\частей как на лексус при очень тонком металле, слабом лкп, отсутствию шумки и отсутствию многих опций крайне удобных

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю кому как, но меня вообще ни одна из моделей шкоды, ни в одном комплекте "не вставляет" вообще...

Чтобы вставило, надо прокатиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут на вкус и цвет как говорится.. "меня вот не вставляет "каско за 100р и стоимость обслуживания и з\частей как на лексус при очень тонком металле, слабом лкп, отсутствию шумки и отсутствию многих опций крайне удобных

Насколько я понимаю, мы говорим только об авто самом, а не о факторах которые мы осуществляем по собственному желанию... Так можно тогда возмущаться относительно каско на мото - там вообще жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я лично с нетерпением жду фото Mazda3 G3. почему-то верится, что это будет более интересный автомобиль, чем не совсем удачная G2

Во время кризиса сложно сделать хороший авто. Скан, который выложили недавно, мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тут на вкус и цвет как говорится.. "меня вот не вставляет "каско за 100р и стоимость обслуживания и з\частей как на лексус при очень тонком металле, слабом лкп, отсутствию шумки и отсутствию многих опций крайне удобных

Насколько я понимаю, мы говорим только об авто самом, а не о факторах которые мы осуществляем по собственному желанию... Так можно тогда возмущаться относительно каско на мото - там вообще жесть...

мото это отдельная песня! Моты вообще обделенные, только в россии налог на мот больше чем на машину и начисляется за весь год при сезоне в 5-6 месяцев :) кстати ржака, но у меня на трешку 150 лс налоги пришли меньше чем на мот 72 лс. как так? :)))

ну каско согласен дело личное, но от обслуживания, покупки запчастей и слабого лкп никуда не денешься... хотя взять ту же шкоду, согласись, приятно когда в топ. комплектации ты уже получаешь ништяки типа обогрева лобового стекла, штатную сигналку, парктроники по кругу, вебасто если это дизель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...