Перейти к содержанию

Mazda представила "заряженную" Mazda3 MPS Extreme


Snow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
не впечатлило' date=' лучше купить STI...[/quote']

Ага с расходом в спокойном темпе 28-30 литров 98-го

мпс не намного меньше жрёт...

Сколько МПС ест в спокойном темпе по городу...?????

12,5 на сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ре050 там вроде стоит, низнаю, она для комфорта больше помоему, не очень шумная, и не очень цепляющая, я не про мпс конкретно, я вобще про спортивные машины, ведь поставить хорошую резину с завода и можно в тестах всяких драть машинки чуть чуть получше, имхо конечно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что такого в этой экстрим

19 катки и полоски можно и на обычной мпс сделать, а 281 кобыла вообще непонятно зачем - во-первых передний привод, во-вторых с двига можно снять намного больше!

тюних - РУЛИТ, а это - вытягивание бабла! к тому же в раше наврядли ее продавать будут!

 

для тех кто спрашивал про коробку - на праворуких тачках передачи включаются также, как и на леворуких. т.е. первая - от себя и вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте чего тут заметил

у мпс оказывается зеркала складываются, а попа не подогревается чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина чтоб дрифтить на месте. лучшеб не тюнингом занимались (интересно ан сколько еще снизелся ресурс движка?) ) а довели до ума что есть, всунув нормальные тормаза хотяб или еще лучше сделав полный привод. а то 280 кобыл на моноприводе.. да еще и переднем. бред. чисто маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять как же вы надоели со своими упрёками то , много сил никогда не бывает, а за те деньги что люди платят за МПС там и не должно пахнуть хорошими тормозами и полным приводом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

ну про тормоза это ты зря, они должны быть соизмеримы мощности машины.. иначе убьешся нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

никто не говорит что они плохо тормозят, речь идёт о том что их не на долго хватает, я уже поменял диски уже и ежу пока без проблем тормозит как вкопанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему за теже деньги ? пусть сделают дороже, но чтоб не надо было доводить самому, типо ограниченая серия бла бла бла. играть в конструктор надоело.

 

а насчет многро сил, нафига еще форсировать движек, если его при разноне на первых передачах душат и не дают дуть по максимуму турбине ? если уже имеющиеся лошадки не могут реализовать, зачем еще больше накачивать, ради большей максималки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе бывает и на 60. Много мощи не бывает. Зачем тупо давить газ до конца. Попробуйте на dodge viper так нажмите на газ. Тоже ничего хорошего не получиться. Почти все зависит от водителя. Эта машина учит с умом давить на газ. И это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

 

Где это ты 17 литров на сотню успеваешь сжигать? Ты на площадке у МЕТRО чтоли с газом в пол крутишься? Или в пробке всегда со шлейфом стартуешь?

У меня только на полигоне был такой расход, но это не стоит сравнивать с городом не как. И тем более я помню как ты переключал с 4 на 6 для экономии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...