Перейти к содержанию

Mazda представила "заряженную" Mazda3 MPS Extreme


Snow

Рекомендуемые сообщения

тоже что-то не особо впечатлила

http://www.drive.ru/mazda/news/2007/10/ ... nosti.html

 

что-то ощущение, что водилу, который руль будет пытаться удержать в ней, можно будет в клип снимать..кемикал браверс, кажется, квесто темпо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

TAT

 

Сполер и капот разница. И в чем прикол? Я думаю ты сделаешь это без проблем.

Крыша черная понра на красной МПС. Смориться прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAT

 

Сполер и капот разница. И в чем прикол? Я думаю ты сделаешь это без проблем.

Крыша черная понра на красной МПС. Смориться прикольно.

 

м катки))

ну я всё сделаю))

просто я имел введу в стоке они немнога разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ан мпс может расход быть 12 литров!? ))))))) не верю))) если я на 1.6...у меня 11 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

 

Прямой впрыск РАЗ, турбина ДВА....три ща не придумаю :) Короче у меня 12.3 максимум показывало. МПС рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :)

1.6... это за дорогу по пятнице от митино до зеленограда, или наоборот, я забыл :)

 

а в долгой перспективе - за месяца 3 - 12.1 :)

Мож у кого-то гибридный мпс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

))))) у меня, как то замерло на 11,8с таким показателем я проехал около 3х дней(переодически топил) на 4 день расход показал 11,9..

....... на баке я проехал около 300-320км......

ненадо быть таким наивным...... комп врет! показывает правильно только тогда, когда ты завел машину, сбросил показания, проехал из пункта А в Б в определенном режиме, потом смотришь на показания компа, тогда он показывает сколько бы ты потратил на 100км при такой езде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS

 

Я по компу и не сужу. Я веду домашнюю бухгалтерию и просто тупо сложил сколько я литров залил с момента покупки. На данный момент среднее получается 12,3 литра.

 

ты на газ нажимаешь ?) 12,7 на 2.0

 

Кто со мной ездил, тот знает как я "нажимаю" Я точно не знаю как, но факт есть факт спорт больше жрет чем МПС. И вообще если ездить спокойно и не больше 160, то она нюхать начинает. Бака примерно на 650 км хватает (ездил в дальняк с человеком который очень боиться быстрой езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вообще если ездить спокойно и не больше 160, то она нюхать начинает. Бака примерно на 650 км хватает (ездил в дальняк с человеком который очень боиться быстрой езды)

 

В это я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,да сколько не езжу,на баке проезжаю максимум 350 км!!!!и это без ваших Московских пробок,о каких 12 литрах идёт речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...