Перейти к содержанию

НАШ подшефный Дом Малютки


Рекомендуемые сообщения

Я пока еще ничего не покупал так как предлагал скинуться и на оптовой базе со сидами купить, но если в этот раз так не получиться, то я готов закупиться отдельно и поехать отвезти на праздниках.

готов поддержать тему закупки со скидками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пока еще ничего не покупал так как предлагал скинуться и на оптовой базе со сидами купить, но если в этот раз так не получиться, то я готов закупиться отдельно и поехать отвезти на праздниках.

готов поддержать тему закупки со скидками!!!

Об этом надо после нового года тогда разговаривать, назначить ответственных по сбору средств, найти оптовую базу и поехать закупиться. И еще там у них же строительство идет, надо выяснить какие стройматериалы им нужны и по той же схеме их закупить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои, давайте поактивнее собираемся.

И скажите мне уже, наконец, что у нас есть из того, что мы повезём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, ну как я не упела, может кто там проездом будет. У меня пакет зимних вещей на деток и обуви все на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда планируется следующая поездка? Очень хочу к вам присоединиться да и вещей у меня много детских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Ребят, давайте подумаем на счет очередной поездки в ДМ

http://mazda3.ru/board/topic/113292-poezdka-v-aprele/?do=findComment&comment=3334364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, ну как так?!

Жаль, что темы про ДМ живут только перед поездками, ведь процесс подгтовки и сбора в каждую поездку не простой.

Детишкам знаю что много чего надо, много чем надо помогать по благоустройству территории, но ни слова об этом уже на протяжении 3х месяцев.

Давайте заниматься этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну как так?!

Жаль, что темы про ДМ живут только перед поездками, ведь процесс подгтовки и сбора в каждую поездку не простой.

Детишкам знаю что много чего надо, много чем надо помогать по благоустройству территории, но ни слова об этом уже на протяжении 3х месяцев.

Давайте заниматься этим.

А вот такой у нас народ в клубе...дружный(((

 

Может на 27 число запланируем поездку,а? Покрасим что нужно, территорию уберем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста наберите как с датой определитесь или смс киньте. Хотелось бы тоже съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скинем)))

 

@БОБ555, в теме про весеннююю поездку вроде начали обсуждать даты, хоть как всегда как начали так и затихли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Тема такая...

В фейсбуке прочитал клич о помощи детям из 7 Тушинской больницы..всеми брошенными и забытыми.

Ну и решил помочь дабы есть возможность напечатать что то.

Напечатал 11 разукрашек в 10 экзеплярах (макеты в инете нашел) 110 штук в общем. Тематика Смешарики.

Так вот к чему это говорю. У самого нет времени куда-либо ехать отдавать их...была мысль в церковь отнести но подумав, считаю что детишкам они будут нужнее и тем более я буду уверен что они попадут правильным адресатам если отдам их через клуб.

Так вот если интересно то пишите в личку, я на Белорусской работаю с 9 до 18 и здесь их сможете забрать всегда ну или после работы на Петровско-разумовской.

Всем Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Тема такая... В фейсбуке прочитал клич о помощи детям из 7 Тушинской больницы..всеми брошенными и забытыми. Ну и решил помочь дабы есть возможность напечатать что то. Напечатал 11 разукрашек в 10 экзеплярах (макеты в инете нашел) 110 штук в общем. Тематика Смешарики. Так вот к чему это говорю. У самого нет времени куда-либо ехать отдавать их...была мысль в церковь отнести но подумав, считаю что детишкам они будут нужнее и тем более я буду уверен что они попадут правильным адресатам если отдам их через клуб. Так вот если интересно то пишите в личку, я на Белорусской работаю с 9 до 18 и здесь их сможете забрать всегда ну или после работы на Петровско-разумовской. Всем Спасибо за внимание.

 

Это фейк! Мог хотя бы логично подумать, как такое вообще может быть в МОСКВЕ.



Кстати, а покажите где именно находится этот детдом. И неплохо было бы в начале тему добавить инфу. А то "наш подшевный детдом" и все. А какой, чего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а есть уже список что необходимо деткам?

Тоже бы с удовольствием присоединилась...

Если не поездкой, то что-то могла бы купить и передать.

Возьмете в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...