Перейти к содержанию

НАШ подшефный Дом Малютки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Совсем недавно мои друзья отвозили вещи в районный Дом малютки,так у них только новые приняли из-за соображения дезинфекции,там же крошечки!!!!!сами-то воспитатели не будут кипятить, в каком бы хорошем состоянии вещи не были,думаю лучше купить новое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личку всем кто отписывался в данной теме:

SkvoLa Natasha_K Надюшка lenamix ozornoy Max panda OlgaAF БОБ555 plyush22 катюФФка Мотяня S-Devochka zme Язва a.v.britov @ndrey kirlan vitrum AluminumGirl  ZOLOTAYA MegaDen snuki dimonich

 

вот только у "Pashidzeee" личка закрыта.. позвонил, он в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЕХАТЬ НЕ ПРОТИВ! ЧТО НУЖНО И КУДА ТОЧНО ЕХАТЬ, МЕСТО СБОРА И ВСЕ ТАКОЕ? КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОЙ ОТПИШИТЕ ПЛЗ.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 6.30 на ш. Энтузиастов на первой заправке BP, примерно 2км от МКАД.
Старт в 7.00


Едем в г. Гусь Хрустальный
Детки там маленькие 0-3 года

Сделаем верный выбор, если возьмём подгузники, крема, одежду для деток, соски стекло и не силикон.
Вещи можно не новые, но подготовленные, т.е стиранные. Из игрушек очень рады музыкальным и развивающим.

Мягкие игрушки не надо. Их им запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за)

Только что вышли с Katya.ZetaJones из магазина - купили памперсы, салфетки, кремы и немного игрушек пластиковых ( для песочницы) и погремушек.

Поездка состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что выезда так и не было?.. может 9-10 ноября съездим?

Мы готовы!! Только нужно как-то организованней! Если уж решили, то едем, и неважно сколько нас собралось, хоть два человека!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, я редко бываю на форуме. Но по поводу поездки за))). Могу постараться еще народ собрать. Есть кто ответственный за поездку?? Я могу в личку телефон скинуть для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто курирует лично?куда можно будет переводить деньги (пока мелочь )на нужды детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто курирует лично?куда можно будет переводить деньги (пока мелочь )на нужды детей?

+1 Действительно, кто!?? Если никто, то нужно назначить! Ато только флуд на тему поездки!!!! У меня коробка с памперсами уже пол года уже в прихожей стоит!!! Я думаю, что нужно поднимать вопрос перед админами форума!!!

Вообщем, я и vitaminka едем на следующих выходных (21-22 декабря) в Чувашию, а на обратном пути планируем заехать в ДД. Если у кого есть что передать пишите, звоните, передавайте. Что касается денег, то можем также передать, только объясните кому и как !!!  8-926-229-83-76 Саша.

Изменено пользователем a.v.britov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не вдаваться в определенные нюансы проще обращаться к Паше- Пашидзе

На это лишь могу сказать, если бы кому-то , например Паше-Пашидзе, тема детского дома была интересна, вопросов бы в теме: "Кто курирует лично?куда можно будет переводить деньги (пока мелочь )на нужды детей?" ;"Ребят!!! Кто-нибудь звонил туда?" ; Люди, я что то не пойму, есть тут ответственный? Кто решает вопросы?Детей обследовать едем или нет?" , не возникало. Если конечно он решает какие-то другие вопросы, то пусть отпишет что и как.

Изменено пользователем a.v.britov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Уже несколько месяцев, я пытаюсь разобраться в ситуации с детским домом (Гусь Хрустальный). В итоге, я понял следующее- ответственные за это направление, сами между с собой запутались.

Из последнего, что мне сказали про конкретный дом малютки, что у него слишком много покравителей и в особой помощи он не нуждается.

В связи с этим, с нового года, мы будем искать детский дом, который в большей степени нуждается в нашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

@a.v.britov, Паши нет на форуме уже пару лет...

 

Вопрос: а другим домом кто заниматься будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Уже несколько месяцев, я пытаюсь разобраться в ситуации с детским домом (Гусь Хрустальный). В итоге, я понял следующее- ответственные за это направление, сами между с собой запутались.

Из последнего, что мне сказали про конкретный дом малютки, что у него слишком много покравителей и в особой помощи он не нуждается.

В связи с этим, с нового года, мы будем искать детский дом, который в большей степени нуждается в нашей помощи.

Дай Бог, чтобы это было так. Но я считаю, коли люди уже что-то приготовили ( мы в том числе) именно для этих детишек, то передать посылочки/подарки всё таки нужно, тем более нам будет по пути. А уж с НГ, как решите, так и будет.

Откуда такая информация?

@a.v.britov, Паши нет на форуме уже пару лет...

 

Вопрос: а другим домом кто заниматься будет?

Смотря где этот ДД будет находиться! Народ у нас собирается быстрее и веселее на "попить пивка", нежели организованно съездить в детский дом, а одному/двум ответственным будет проще. Вот мы например, иногда ездим в Чувашию, и совсем не в тягость заехать по пути в ДД"Малютка". Так что сначала выберем ДД, а потом решать будем. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

@a.v.britov, Паши нет на форуме уже пару лет...

 

Вопрос: а другим домом кто заниматься будет?

 

 

Например от Компании МАЗДА, которую мы в свою очередь так же, подключили к этому дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

Уже несколько месяцев, я пытаюсь разобраться в ситуации с детским домом (Гусь Хрустальный). В итоге, я понял следующее- ответственные за это направление, сами между с собой запутались.

Из последнего, что мне сказали про конкретный дом малютки, что у него слишком много покравителей и в особой помощи он не нуждается.

В связи с этим, с нового года, мы будем искать детский дом, который в большей степени нуждается в нашей помощи.

Откройте счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...