Перейти к содержанию

НАШ подшефный Дом Малютки


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

 

Кому небезразлична судьба маленьких детей, которые находятся в Доме Малютки, предлагаю собраться вместе и осуществить физическую и материальную помощь.

СПИСОК СРОЧНЫХ ВЕЩЕЙ:

 

 

1. ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ на 100 литров, нужен с инфо экраном (что бы видеть температуру) -1 шт.

2. ПЫЛЕСОС С функцией дезинфекции паром (для обработки ковровых покрытий, на которых играют малыши) -1 шт.

3. МАНЕЖ (большой) -1шт.

4. ХОДУНКИ - от 1 шт.

5. КОЛЯСКИ (зима) - от 1шт.

6. КОЛЯСКИ (прогулка) - от 1шт.

7. ПАМПЕРСЫ (любые) для малышей от 0 до 4 лет - неограниченное кол-во.

8. КОСМЕТИКА (крема для попок, присыпки, шампунь или пенка для купания, мыло, влажные салфетки в тубусе, и т.д.)

9. БУТЫЛОЧКИ (только СТЕКЛО!!!!!) - разные...

10. ПУСТЫШКИ И СОСКИ (не силикон!!!!)

 

СПИСОК НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ТЕРРИТОРИИ:

 

 

1. КРАСКА ДЛЯ НАРУЖНИХ РАБОТ (зеленая, желтая, красная, голубая, белая, фиолет или сереневая, синяя....любые красивые и сочные цвета)

2. МНОГОЛЕТНИКИ зимние, высота примерно до 30-40 см.

 

список возможно будет дополняться....

 

В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!

 

 

Немного расскажу о малышах...

29.09.12 мы поехали в гости к нашим маленьким друзьям, к счастью их там уже стало значительно меньше. Многих забрали родные родители, многие нашли новых мам и пап. Это было очень приятно и радостно слышать. Им сейчас строят пристройку к зданию, в которой будет большой актовый зал, веранда, администрация, просторные душевые, мед.кабинет и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может скинуться деньгами и сьездить на какую-нибудь оптовую базу и закупить всё сразу? Так может скидки предоставят на колличество? Краску я могу купить какое колличество краски нужно?

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не понял. Паропылесос или парогениратор? Просто парогениратор для обработки паром стоит от 4000 рублей, а паропылесос (который можно назвать таким) от 25000. И по собственному опыту скажу, что он нафиг не нужен. Да, пыхтит прикольно, но чтобы чистил я не заметил. Если дезинфекция, то обычный пароочиститель подойдет. Моющий пылесос для детей противопаказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не понял. Паропылесос или парогениратор? Просто парогениратор для обработки паром стоит от 4000 рублей, а паропылесос (который можно назвать таким) от 25000. И по собственному опыту скажу, что он нафиг не нужен. Да, пыхтит прикольно, но чтобы чистил я не заметил. Если дезинфекция, то обычный пароочиститель подойдет. Моющий пылесос для детей противопаказан.

Денис, ну я точно вообще не могу понять что это....

Как я поняла, им нужен пылесос с функцией дезинфекции паром.

 

А может скинуться деньгами и сьездить на какую-нибудь оптовую базу и закупить всё сразу? Так может скидки предоставят на колличество? Краску я могу купить какое колличество краски нужно?

Максим, скинуться можно, я даже поддерживаю эту идею, но это надо сделать многим, а в последнее время мы небольшой компанией только этим и занимаемся... мы одни не осилим такие расходы.... А ВОТ ВМЕСТЕ, МЫ ГОРЫ СВЕРНЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят готов подключиться к данному вопросу, но только в выходные дни, в будни тяжеловато(. Деньгами тоже готов подсобить, немного но все же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят готов подключиться к данному вопросу, но только в выходные дни, в будни тяжеловато(. Деньгами тоже готов подсобить, немного но все же)))))

С миру по нитке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автосервис готов помочь материально и руками ! Можем сделать акцию на ремонт авто если админы дадут добро и все собра.

ные деньги отправить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо организовать сбор финансов(это на днях обсудим с администрацией и выложу в этой теме), хотя бы чисто символически, по 100-200 рублей, на собранные деньги все закупит к следующей поездке.

 

 

а весной, когда немного сойдет снег, можно поехать и привести в порядок территорию...но надо будет так же закупиться ......

обидно то, что государство строит и мусорит, а убираться и приводить в порядок территорию после стройки это уже не их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял на счет "государство стоит и мусорит". Там ктото вел работы и чтото недоделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за манеж большой? Готова его купить, но нужен будт совет знающих людей: у самой пока детей нет и научилась разбираться пока в игрушках и одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу краску для наружных работ взять и все прибабахи к ней), только необходимо определиться с площадью покраски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь!

У нас ещё нет ясности с выполнением пунктов:

2. ПЫЛЕСОС С функцией дезинфекции паром (для обработки ковровых покрытий, на которых играют малыши) -1 шт.

4. ХОДУНКИ - от 1 шт.

5. КОЛЯСКИ (зима) - от 1шт.

6. КОЛЯСКИ (прогулка) - от 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда след.поездка?

вот вот)))

КОГДА?!

Обещаю не прогуливать ;)

присоеднюсь если жива буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю . Может быть если этон нагреватель будет на видном месте его мультяшками разрисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответов 0000

Не беспокойся, если что я тебя о поездке предупрежу заранее.

и меня заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы помочь деньгами, памперсами и по-мелочам.

Также очень хочется поехать в следующую поездку с вами. Надеюсь, даты совпадут в этот раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Немного терпения! Сегодня вечером я выложу все подробно, при необходимости с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...