Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суровые Челябинские парни)) Не нормативная лексика!

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем кол-во ног))))))))))))))

 

4e3d0db59b63.jpg

Сашь а в чем прикол? Ну три ноги всё как положеннл. Потомучто одна девушка сидит аля нога на ногу, а другая на неё ноги закинула и вторая нога за спиной у первой девушки. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские каменты по метеориту: “Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

“Почему столько видео из России из машин?”,

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

-"Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет."

DNК79:На фото следы от распила.

В России даже метеорит до земли не долетает. Разворовывают еще в атмосфере.

Комментарий к видео о метеоре на ютубе: what is a? "nihuya sebe" and "ahuet" ?? google translator doesn't know..

"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника у них ударная волна..."

"Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

"Жители? Челябинска уже начали разбирать суперспособности."

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

"В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл"

"Суровая валентинка Дулина таки долетела до Михалыча"

""благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили""

"Вот так и конец света наступит под? всеобщее "Нихуясебе"

Комментарии читателей из Германии Stelzi "Желтая" теория: бульварный телеканал Russia Today связывает падение метеорита с ракетой земля-воздух - чушь во славу Красной армии!

Fidelius Фэйк фэйк фэйк! Как можно было такому случиться... Браво, русские... Сделали отличную работу!!! Maladiez!!!

Комментарии испаноязычных читателей: Enrique Antonio Nu ez Насколько я понял, у нас нет технических средств, чтобы перехватить космический объект, летящий с такой скоростью и так близко от Земли, которые есть у этих ненормальных русских? Прямо-таки звездные войны , как у Рейгана. Противоракетная оборона. Не могу поверить, что русские перехватили метеорит диаметром 20 километров!!!!. Nahuel Villagra Удивительно, я знал об этом метеорите. Были неправильно произведены расчеты или они действительно знали, что он пройдет в непосредственной близости от Земли, но решили нас не пугать? А Россия показала, что ко всему готова.

Kultama7 Вы только посмотрите, как система ПВО уничтожила метеорит. Вот упади такой метеорит в Испании, тут же набегут политики, чтобы разворовать его остатки. bobbellinhell Небось очередные испытания какой-нибудь русской военной технологии. Наверняка через несколько лет люди в этой местности начнут заболевать странными болезнями и изчезать в "военных госпиталях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем кол-во ног))))))))))))))

 

4e3d0db59b63.jpg

Сашь а в чем прикол? Ну три ноги всё как положеннл. Потомучто одна девушка сидит аля нога на ногу, а другая на неё ноги закинула и вторая нога за спиной у первой девушки. Или я ошибаюсь?

такое ощущение что у более светловолосой девушки (которая слева) две правых ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже не особо присматриваться, то видно что туфли у неё правая и левая, так и бугорки на ступне разные.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротомобиль )))

 

x_e8d76965.jpg

Хотел бы я посмотреть, что будет с этим экраном в -30!? :bye:

Зимой печка его подогревает., как раз туда уходит)))

 

 

если старо, сорри. http://vk.com/id174974501?z=video174974501...videos174974501

Изменено пользователем yurec30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже не особо присматриваться, то видно что туфли у неё правая и левая, так и бугорки на ступне разные.

 

бугорки ))) ммм, как мило звучит ))) а вообще, сразу видно, что человек разберается в женских ногах и туфлях ))

 

 

 

п.с. ))) спасибо за незамерзайку, да я бы справилась сама, крышка на балоне не поддавалась просто ))) хехе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7176-1361426698.jpg

Вовик, не все поймут))))

 

*но следующая остановка была Минлесхоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...