Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня подводка вообще убила))) про модно и стильно))))

Приора – это, наверное, самый эффектный способ заявить о себе - машина, которая будет наиболее полно отражать вашу сущность и соответствовать имиджу. И пусть вас не пугает обманчивая теснота салона: удобно разместившись в кресле, потом нет желания оттуда выходить. В уютные задние сидения можно ненавязчиво поместить пару длинноногих "кисок", для себя и друга, при этом они будут все время мурлыкать, восхищаясь удобством и спортивностью вашей тачки.

 

Приора - для тех, кто уже всем всё доказал, это машина состоявшегося и уверенного в себе человека.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится г-н Путин свою приорку желтопузую расхваливал ,когда авто пробег был - а теперь что? Может он тоже туфлей ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще угорела, когда читала))))))))))))))) ВНИМАНИЕ!!!! Новогодний ахтунг!!!!!!!

 

ПРИОРА - для тех, кто понимает! http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/V...iora/17534.html

 

наверно аФФтар просто взял чью-то статью о каком-нить феррари и переделал под приору!! :rofl:

А может автор в Приору турбинку воткнул,а написать об этом забыл,раз так взахлеб рассказывает о ухожденни первым со светофора :pardon: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может автор в Приору турбинку воткнул,а написать об этом забыл,раз так взахлеб рассказывает о ухожденни первым со светофора :pardon: .....

 

а может он вообще туда битрубо воткнул??? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может автор в Приору турбинку воткнул,а написать об этом забыл,раз так взахлеб рассказывает о ухожденни первым со светофора :pardon: .....

 

а может он вообще туда битрубо воткнул??? )))))))))

Не,ну все ж может быть :pardon: На самом деле зря смеешься,турбовые ТАЗы-это зло!Весьма достойные конкуренты на драге,жаль тока движки не живут долго :(

ЗЫ Сори за офтоп :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну все ж может быть :pardon: На самом деле зря смеешься,турбовые ТАЗы-это зло!Весьма достойные конкуренты на драге,жаль тока движки не живут долго :(

ЗЫ Сори за офтоп :blush2:

 

как где-то было написанно, в СССР умеля делять роторные двежки... но как всегда все загубленно!!!

 

двойное извененик за оффтоп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельнную тему на енту тему надо было открыть)))) Приора рулез)) пшла тему открою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))) зачООт))))) я бы еще наклеек добавила))) "я паркуюсь как мудак")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))) зачООт))))) я бы еще наклеек добавила))) "я паркуюсь как мудак")))))

 

не вижу никакого зачета, машина не виновата, что у нее хозяин такой.

 

к тому же тема парковки для всех больная, мне кажется каждый второй так делает, не потому что мудак, а потому что некуда поставить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никакого зачета, машина не виновата, что у нее хозяин такой.

 

к тому же тема парковки для всех больная, мне кажется каждый второй так делает, не потому что мудак, а потому что некуда поставить машину.

А представь, что ты молодая мама с грудным ребенком в коляске.. как ты будешь его объезжать?? Или, не дай Бог, инвалид-колясочник.. Мля, правильно сделали!!! Я, например, машину ставлю подальше от офиса, но за то цивилизовано, а не на тратуаре ближайшем паркуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никакого зачета, машина не виновата, что у нее хозяин такой.

 

к тому же тема парковки для всех больная, мне кажется каждый второй так делает, не потому что мудак, а потому что некуда поставить машину.

А представь, что ты молодая мама с грудным ребенком в коляске.. как ты будешь его объезжать?? Или, не дай Бог, инвалид-колясочник.. Мля, правильно сделали!!! Я, например, машину ставлю подальше от офиса, но за то цивилизовано, а не на тратуаре ближайшем паркуюсь..

 

не вижу ничего правильного, полная деградация общества.

 

я тоже всегда ставлю машину так, чтобы она никому не мешала и лишний раз не бросаю ее где попало. И что нам теперь всегда исписывать, царапать итд, чужие машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего правильного, полная деградация общества.

 

я тоже всегда ставлю машину так, чтобы она никому не мешала и лишний раз не бросаю ее где попало. И что нам теперь всегда исписывать, царапать итд, чужие машины?

 

такие народные мстители долго не играют. конечно, припаркован он не очень удачно, но 1) все мы люди 2) с парковкой полная жопа 3) наказывать уполномочены специальные органы и если неймется - позвоните им. 4) порчка чужого имущества - это статья. 5) лучше бы мусорки покрасили или двор подмели а не занимались херней, простите.

 

а то у нас все добрые дела - это одеть синее ведро на голову, расскрасить чужую машину, и гордо рассклеивать наклейки с дебильными надписями.

 

а дороги и _тротуары_, по которым ходят пенсионеры и ездят те самые инвалиды, которым мешает такой авто - не чищенные. еще можно убрать мусор чтобы крысы по дому заразу не носили. еще можно сделать пандус.

 

а так - весь пар в свисток только уходит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего правильного, полная деградация общества.

 

я тоже всегда ставлю машину так, чтобы она никому не мешала и лишний раз не бросаю ее где попало. И что нам теперь всегда исписывать, царапать итд, чужие машины?

 

такие народные мстители долго не играют. конечно, припаркован он не очень удачно, но 1) все мы люди 2) с парковкой полная жопа 3) наказывать уполномочены специальные органы и если неймется - позвоните им. 4) порчка чужого имущества - это статья. 5) лучше бы мусорки покрасили или двор подмели а не занимались херней, простите.

 

а то у нас все добрые дела - это одеть синее ведро на голову, расскрасить чужую машину, и гордо рассклеивать наклейки с дебильными надписями.

 

а дороги и _тротуары_, по которым ходят пенсионеры и ездят те самые инвалиды, которым мешает такой авто - не чищенные. еще можно убрать мусор чтобы крысы по дому заразу не носили. еще можно сделать пандус.

 

а так - весь пар в свисток только уходит и все.

а ты знаешь что каждый месяц за все перечисленное платишь ? ( налоги плюс оплата жкх.. не самое дешовое в мире ) так что .. все должно быть по порядку, зато одним скотом будет меньше на тротуарах..а мусор должны убирать дворники за деньги, красить мусорки должны рабочие , тоже не бсплатно, а лексусы должны парковаться так же как и другие машинки .. в положенном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт-Мудко

Песня содержит не норматив.

 

 

 

 

PS: не очень постите свои мысли, что-кто-куда ставит пишет,

вот посмотрите на Мудка еще раз, вспомните, как прикрасе этот МИР, бабло решают ВСЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что каждый месяц за все перечисленное платишь ? ( налоги плюс оплата жкх.. не самое дешовое в мире )

 

да, догадываюсь. но на улицах грязно. а мне нужно что-бы было чисто. мне не лень иной раз достать лопату из багажника и придать сугробам уставную, квадратную форму.

 

зато одним скотом будет меньше на тротуарах..а мусор должны убирать дворники за деньги, красить мусорки должны рабочие , тоже не бсплатно, а лексусы должны парковаться так же как и другие машинки .. в положенном месте

 

нет, не будет. будет еще одним героем-мудаком больше. кстати, менее удачливые мудаки-герои, будучи поймаными, огребут сразу за всех. тот кто напинает такого мудака, конечно должен получить на всю катушку. может 15 суток, а может и больше - насколько напинает. но, я определенно поддержу такой демотиватор.

 

потому что это, быть может, это заставит неопределившегося вместо машины расскрасить скамейку или остановку, чтобы они не ржавели.

 

ну и раз уж я забрался на трибуну - не ходите маршами несогласных, или химкиских лесов - не подчиняйтесь мудацкой воле - сделайте для своей, для нашей страны что-нибудь полезное.

 

ну или на крайняк сделайте своей женщине приятное. все польза.

 

кстати, чем вам лексус не угадил - я не понимаю. я бы его из общей массы не стал выделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где снять двушку? А знаете ли Вы, что что 99% парней не сразу понимают истинный смысл вопроса, стоящего в начале данного сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...