Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Свадьба. Все уже хорошие.

Начались конкурсы, приколы.

Кто-то говорит:

— Дарим пробку, чтоб жених поцеловал невесту в попку!

Пьяный крик:

— А че пробку? Дари Звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MonstroZaytc, Значит пользуешься методом градации Рубина?)))

Загуглил, буду пользоваться для охмурения))

Когда очки дополненной реальности получат массовое распространение, то можно прогу будет написать под этот метод, будет автоматом оцениваться  развитие Ваших отношений, начиная с первого свидания)) Сидишь в кафешке/ресторане и в какой-то момент Вам приносят комплимент от шефа, потому что Ваша пара набрала максимальное количество баллов по шкале влюбленности из всех присутствующих (баллы посчитала и зачекинила прога в очках, о которой выше писал) - круто ж?)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,Круто) но мне кажется облегчает те действия, которые должны происходить естественным путем

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облегчают понять, что Вы друг другу стали интересны, сойтись... а то не все умеют читать язык тела и мысли партнера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,Хватит уже знаков вопроса)))

Ну, я ж не умею читать мысли, а ты не поясняешь свои))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, Твоя фраза) облегчает понять, что друг другу интересны) это природа отношений, это невозможно не понять, я вот о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, Твоя фраза) облегчает понять, что друг другу интересны) это природа отношений, это невозможно не понять, я вот о чем

Не соглашусь с тобой) Бывают же и хорошие, но скованные люди, смущающиеся внезапно возникшего интереса или еще какие-то нюансы, которые не позволяют им проявить/считать в должной степени интерес партнеру... это как в любом деле: есть, к примеру, отличный бензин, на котором мы можем быстро и долго передвигаться, но для этого нужен хороший авто и даже в этом случае его КПД будет далеким от 100%... будут потери первоначальной ценности бензина от механического трения деталей автомобиля, сопротивления воздуха и прочее... так и с людьми: даже в случае возникновения взаимного интереса, социальное общение не всегда гладко проходит... и есть такие же потери от тех эмоций, что внутри испытываешь и передаешь вовне. У нас могут быть разные протоколы социального взаимодействия: когда в моей стране принято демонстрировать интерес одним образом, а в твоей - это будет считаться вульгарным, к примеру. А тут без лишних посредников или стимуляторов в виде алкоголя того же и потерь, все - раз и понятно, можно в койку.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



В военкомате хирург:
— повернитесь раздвиньте ягодицы...
— Ну че там, ВКС не видно?
— Подобной шуткой молодой человек еще мой прадед откосить пытался.
Призывник напрягается:
— Ну тогда лови бомбы,террорист грёбаный!

 

263681850_0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

263683151_0.jpg

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
"Дожилась" - подумала белочка.
"Допилась" - подумала смерть.

 

263683094_0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...