Перейти к содержанию

Маздоводы БП "Румянцево "


@ndrey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Списочегsmile.png 

1.ZHukin

2.Yuki

3.@ndrey

4.OlgaAF

5. Vla2ikи

5.Neom (хоть вы все злые и вредные))

Чооойто мы злые?)) Я вот, например, добрая)) и вообще няшаhappy.png

Эх..сам себя не похвалишь, никто не похвалитtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@FlyLanD,Дядь привет:) Что случилось? Меня там больше нет, а Жукин выходной:( Чем помочь если вопрос конечно не связан с администрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо забрать там сверточек, а я потом куда нить подъеду заберу, просто не могу физически попасть в рабочее время с Октябрьского поля туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят, всем привет!! не знаю в какую Ветку писать, Может пересенут модеры в нужную!! У меня скажем так, неопределенная ситуация, заказали подруге на БМВ запчасть, разбор на БМВ, как указано на их сайте....находится на улице РОДНИКОВАЯ 7с68. ЗАказали 03.03, вечером позвонили, спросили, оплатили ли, оплачивали на счет в связной, сумма небольшая, но неприятность в настоящйи момент сохраняется, обещали перезвонить, как увидят оплату и уточнить по доставке, Сегодня, 04.03.14, телефон недоступен, иногда приходит смс о том, что абонент в сети, но когда я звоню, тел не берут.....сами понимаете какие у нас сейчас подозрения) В связи с чем просьба, РЕАЛЬНО ЛИ КАК-то УЗНАТЬ, существует ли такой разбор на этой улице, или это очередной развод?Мало ли, может быть кто и живет в этом районе. ТЕму прошу не сносить до того как все не узнается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели бы в инете сначала про данный адрес, Вас скорее всего обманули, такие вещи у незнакомых людей надо покупать из рук в руки либо наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели бы в инете сначала про данный адрес, Вас скорее всего обманули, такие вещи у незнакомых людей надо покупать из рук в руки либо наложенным платежом.

Заказывали через сайт, сайт причем солидный. ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не подскажите как называется компания. Сидят точно у вас в одном из зданий. Занимаются производством маркеровочного оборудования.

Вроде как в одном из дальних зданий. Точнее ничего не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья174 напиши что узнать на разборе? Сайт их?? Как с тобой быстро связываться? Если нужно забрать и отправить... Не вопрос!!!

 

Рум- более подробней вопрос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...