Перейти к содержанию

Маздоводы БП "Румянцево "


@ndrey

Рекомендуемые сообщения

Сегодня такой "прикол" случился. Приходит к нам на работу "письмо счастья" от управляющей компании БП Румянцево Строй... чего-то там такое. Так вот они выставили нам счет на 5 косарей, тк 7 марта один из сотрудников оставлял на парковке свою машину на ночь. Приложили фото ночью и счет. Андрюха, Денис знайте, что за это бывает.

Серёг если ты заметил я всегда ставлю на территории со шлагбаумом, вроде "3тьфу" пока ничего не приходило,но я каждый день заказываю новый пропуск,а ваш сотрудник получается тоже на спец территории парковался или как?

Раньше мы были в другом корпусе и я периодически ставил машину вообще на парковку в самом здании, где дебаркадер, так вот там по условиям вообще больше 30 мин нельзя было стоять,но о штрафах не было и речи, просто ты попадал в чёрный список и тебя больше не пускали.

 

Скоро разбавлю вашу мужскую компаниюblush2.gif

С понедельника там работаю.

Всем привет, кстати)) 

видел я твою машину там как то))

 

 

Раньше Liska в моем корпусе работала...

Привет!!! возможно я скоро снова буду не подалеку работать )) на юго-западной. так что может быть присоединюсь))))

давай уже,познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

 

@Yuki, С прибытием тебя в Румянцево:) спалилку получил, так то нас много тут спалилок не хватит)))

Еще раз спасибо)) ну то что много я поняла уже) зато будет с кем на обеды ходить, скучно же одной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет!

Так вы вечером собираетесь после работы?

Если приедешь то соберемся,ток я на след неделе со вторника в командировке и до субботы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, привет!

Так вы вечером собираетесь после работы?

Если приедешь то соберемся,ток я на след неделе со вторника в командировке и до субботы))

Супер)) тогда через неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, привет!

Так вы вечером собираетесь после работы?

Если приедешь то соберемся,ток я на след неделе со вторника в командировке и до субботы))

Супер)) тогда через неделю))

Тогда в какой день??

Кто хочет... скажите когда у вас выходной...

У меня 28 и 29 выходные...

 

Не хочется в свой выходной на работу ехать!!! beach.gif

 

Блин не понял 

что через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) через неделю встретиться)) вечером после работы)

я выхожу на новую работу в четверг) но боюсь первые пару дней там ночевать буду)))



Тогда стоит пару дорожек в боулинг забронировать и собратьсяsmile.png!

Я за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так усем привет сегодня с соклубнем @ZHukin,сходили в этот самый боулинг и узнали по поводу занятости и так что мы имеем, а вот то что вечер на след неделе с понедельника по пятницу ещё не забронировано с 18:00 и до 23:00 так что мона бронировать. Два вопроса 1-й , когда приезжаешь? 2-й на когда бронируем? ждём ответа от Денчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так усем привет сегодня с соклубнем @ZHukin,сходили в этот самый боулинг и узнали по поводу занятости и так что мы имеем, а вот то что вечер на след неделе с понедельника по пятницу ещё не забронировано с 18:00 и до 23:00 так что мона бронировать. Два вопроса 1-й , когда приезжаешь? 2-й на когда бронируем? ждём ответа от Денчика

Он вроде говорил что в субботу приезжает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

я за боулинг))

Адрюх, сообщи потом что решили. А то проморгать могу

@IcEMaN,Конечно смсну или наберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, в субботу возвращаюсь, на след неделе я в офисе всю неделю!! smile.png

Работать буду с 8 до 5 smile.png

Здорово ))) я тоже )

можно и меня  тоже известить о мероприятии?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше усмотрение :)



 

Привет ребят, в субботу возвращаюсь, на след неделе я в офисе всю неделю!! smile.png

Работать буду с 8 до 5 smile.png

Здорово ))) я тоже )

можно и меня  тоже известить о мероприятии?))))

обязательно Ир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше усмотрение smile.png

 

 

Привет ребят, в субботу возвращаюсь, на след неделе я в офисе всю неделю!! smile.png

Работать буду с 8 до 5 smile.png

Здорово ))) я тоже )

можно и меня  тоже известить о мероприятии?))))

обязательно Ир)))

отлично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...