Перейти к содержанию

Выхлопная система и все что с ней связанно


Рекомендуемые сообщения

1. HKS

5d2c4fa8832d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Magnaflow

fd4234a6f7f8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Corksport

135cfd876086.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Trubendz

 

 

 

 

 

5. 5Zigen

d3a1839685eb.jpg

 

 

 

 

 

6. Tsudo

e5ffab8c37a1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

7. OBX

71d260511b41.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Vibrant

5927e21e5036.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

9. SR*S

2ca268fe1a3d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Borla

00db978c4dc8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

11. Kakumei

7a6d4bf5a7c7.jpg

 

 

 

 

 

12. Racing Beat

bbf5ccf047a8.jpg

 

 

 

post-1116-1267202628_thumb.jpg

post-1116-1267202808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

chairman

 

Спец-Авто ( Выхлоп, разводка, насадки) СКИДКА на работу по разводке 45% , 10% на другие работы, 5% запчасти

(только для держателей карт)

http://www.spec-auto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где ж тогда можно нормальные поставить - неохота как цвета мочки ездить , сам чего будешь с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня вопрос,если я хочу установить прямоток (со срезанием всех каталиков)Югде это можно сделать со своим железом что не сняли с гарантии,у ОД такие работы можно произвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d":386crlvl]Вот у меня вопрос,если я хочу установить прямоток (со срезанием всех каталиков)Югде это можно сделать со своим железом что не сняли с гарантии,у ОД такие работы можно произвести?

 

думаю что ОД не пойдет на это...а произвести в любом сервисе который выхлопными делами занимаецца...в принципе можно где угодно где есть яма и сварка, но специалисты - помогут есичо и советом и делом...поэтому лушче в специализированное место...

 

а с гарантии слет по-любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвоенный выхлоп это конечно хорошо.

 

Но есть ли кто нибудь здесь, у кого стоит что-то подобное (см. фотки)?

Инженер по гарантии в Независимости ответил мне прямо: даже одна банка на выходе будет поводом к тому, чтобы зацепиться к ней, если возникнут вопросы с гарантийным случаем по двигателю.

 

Мужики! Если у кого стоит такой глушак, очень хотелось бы пообщаться на эту тему.

 

 

63389042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке могут и не заметить такой мелочи:)

Конечно было бы классно раздвоить выхлоп и банки поставить,но походу не влезет:(или влезет?

 

Посмотри фотки, которые я прикрепил на два поста выше, там банки стоят прямо на оконечной трубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звук изменился из-за установки стронгера вместо катализатора и прямотока вместо родного глушака

статья и фотоотчет тут:

http://mazdaclub.ua/articles/8/2007/09/news_9.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук изменился из-за установки стронгера вместо катализатора и прямотока вместо родного глушака

статья и фотоотчет тут:

http://mazdaclub.ua/articles/8/2007/09/news_9.html

 

 

могут быть проблемы с гарантией. Кат срезать никак нельзя, а басов хочется. Просто прямоток даст этот эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть проблемы с гарантией. Кат срезать никак нельзя, а басов хочется. Просто прямоток даст этот эффект?

если не убирать кат, а просто поставить прямоток, то думаю, что немного басов получишь.

по поводу гарантии. если бы я не был уверен в том, что я делаю, я бы это не делал. пускай снимают выхлоп с гарантии. ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

supaplex

Стоит у меня банка такая сзади + на месте, где стоял глушитель, еще один прямоточный резонатор. Все это дело приварено от штатного резонатора трубами 60-ого диаметра. В результате бас на низах и не давит на уши на верхах. Ездил так пол года, буду срезать в ближайшем будущем. Кому нужен сей ацкий выхлоп, могу отдать по дешевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

supaplex

отвечаю про гарантию!!!!

 

Непозволительно изменение систем автомобиля!!! При внесении изменений в любую из систем авто ЭТА система снимается с гарантии!! Так вот пусть они систему отработанных газов и снимут с гарантии!!! Не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1_114936_@Picture.jpg

у меня вот такая штука стоит..друзья подарили..) Звучит ШЫКАРНА! Сами мастера были в экстазе) Завтра помою машину и устрою фотосессию..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно долго размышляю над целесообразностью ставить прямоток от HKS на автомат 1.6....но такой вариант с мимимумом затрат и с хорошим итогом мне нравится:)Только вот у меня впечатление от проспортоского выхлопа благадаря нашим русским автомобилям у меня сложилось негативное...Случаем не тазит на скорости?А то вспоминаются всякие пердящие девятки,уж простите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хз, на мой взгляд под скошенным бампером скошенные трубы лучше смотрятся. Как бы повторяют линию бампера, а не торчат заусенцами. Если сбоку смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

блин, думал тут серьезная тема про замены всей выпускной системы, с вариантами реального тюнинга а тут один колхоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...