Перейти к содержанию

Выхлопная система и все что с ней связанно


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто нибудь себе менял основный глушитель

Хочу в выходные поехать на замен осн. глушителя и сделать разводку, примерная стоимость вопроса? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

народ, а сколько лямбд на катах у нас? 2 или 3? в спецавто обманку механическую ставят... в чем там суть то ее - не понимаю.. расскажите кто менял пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я точно определился. хочу после выпускного трубу, а не пламгас. остается вопрос с лямбдами... что за механическая обманка от спецавто.. либо за 6000 заказывать у парней из порше есть маза, но там точно все серьезно и правильно..

 

Фанкби, если есть варианты с выпускным коллектором за приемлемое бабло - готов взять.

резонатор и стоковую банку оставляю.

 

Жду с нетерпением ответов, ато все молчат, или всем пох, или тока лампочки ставить любят?

 

ПС. Фанки, можешь тел в личку кинуть, пож-та, есть вопрос по шумке дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был в спец-авто сделал себе разводку, вот цены для членов клуба работа 6000р, материал (ихний) 1400р, замена банки 1500р, настройка звука 3000р. Во время работ обратил внимание на качество, делают на честное слова, остался доволен. Передо мной делали колектор на опель вектра 2001 года с удалением катализатора, лямду обходят грамотно, дают гарантию на работу, год. Если удалять нам катализаторы то работа будет стоить около 12000р. Так что решайте контора ответственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был в Спецавто! Приятные ребята, 2 брата (хозяева) и мастер, абсолютно не скучно, сидели и общались всю дорогу!!!)) Помимо выпуска продают тачки из штатов и катера))

 

Катов теперь нет! Выпускной коллектор доработанный.. гофра, нержа полированная, штатный резонатор и глушак... Как оказалось, резонатор и глушак маздовские почти пустые, т.к. тачка поехала будь здоров как! вся работа 12 тык! для сравнения в атт тоже самое 20!!! Звук теперь на высоких оборотах очень очень прикольный))) Но главное поехала! За 100 тысяч пробега 1й кат засрался наполовину!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть фотка на одном уровне с бампером? :) выложи ещё плз...

 

у меня на 2006-м бампер низкий.. а щас взяли 2007-й = так там высоко как то.. и меньше он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть фотка на одном уровне с бампером? :) выложи ещё плз...

 

у меня на 2006-м бампер низкий.. а щас взяли 2007-й = так там высоко как то.. и меньше он..

 

756c0c02f1bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого фоты раздвоенного выхлопа на седан ФЛ c насадками НЕ СИЛЬНО выпирающими наружу???? хочу сделать как на хетче на странице 1.... вот так...

44592642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребят, если кому интересно, можете почитать тут http://fourstars.email.su/dual_system_opis.htm.

 

Мы занимаемся серийным производством выхлопных систем. Сейчас задумались о изготовлении прямоточной выхлопной системы в сборе(коллектор 4-2-1, резонатор,глушитель и разводка на 2 стороны)для Mazda 3

 

В данный момент произодим выпускную систему на Ford Focus II(http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=21680&st=2080 ссылка на форуме ФФ2)

 

PS:Не электронная обманка выглядит, как отросток(металлический вваренный отвод под 90градусов) от основной проводящей трубы выпускного коллектора, приваренного против направления движения выхлопных газов.В этот отросток и вкручивается лямбда зонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребят, если кому интересно, можете почитать тут http://fourstars.email.su/dual_system_opis.htm.

 

Мы занимаемся серийным производством выхлопных систем. Сейчас задумались о изготовлении прямоточной выхлопной системы в сборе(коллектор 4-2-1, резонатор,глушитель и разводка на 2 стороны)для Mazda 3

 

В данный момент произодим выпускную систему на Ford Focus II(http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=21680&st=2080 ссылка на форуме ФФ2)

 

PS:Не электронная обманка выглядит, как отросток(металлический вваренный отвод под 90градусов) от основной проводящей трубы выпускного коллектора, приваренного против направления движения выхлопных газов.В этот отросток и вкручивается лямбда зонд.

 

Очень интересно... пиши еще!

Сколько мне обойдется паук 4-2-1, резонатор, глушитель? Всё прямоток... разводка на 2 стороны не нужна!

Могу быть подопытным кроликом если цена айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...