Перейти к содержанию

Кто нибудь брал путевки через ЧипТрип


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,покупал ли кто нибудь путевки через www.cheaptrip.ru?

 

многие знакомые ездят только через чиптрип, проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо ехать.Хотел через "Атлас",с Наташей вчера связался все устроило,начал выезжать к ней,позвонил она говорит путевок нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас смотрю предложения на Чиптрипе))очень привлекательные цены.

Планирую в начале марта рвануть на острова, вот жду бюджетных туров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне летала отдыхать через Чиптрип....мы внесли депозит и на сайте чиптрипа ловили выгодные предложения)) вобщем то безпроблем за три дня путевку се приобрели)))

 

и подруга через них в Испание ездила...тож все понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только есть один маленький нюанс- прежде чем попадешь к менеджеру, прождешь в очереди как минимум часа 4-5 и не факт, что в результате тебя примут

Возможно, если удастся достучаться до кого-то, то путевку подберут, но я 2 раза пыталась дождаться , чтобы менеджер освободился- потеряла кучу времени (в первый день -прождала 4 часа, на след день- 2 часа) и в результате они сказали, что прием окончен приходите завтра- такого хамства как у них я еще нигде не встречала. Понятно, что за копейку не бывает канарейки- но с таким наплевательским отношением к клиентам я столкнулась впервые и больше идти туда желания нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только есть один маленький нюанс- прежде чем попадешь к менеджеру, прождешь в очереди как минимум часа 4-5 и не факт, что в результате тебя примут

Возможно, если удастся достучаться до кого-то, то путевку подберут, но я 2 раза пыталась дождаться , чтобы менеджер освободился- потеряла кучу времени (в первый день -прождала 4 часа, на след день- 2 часа) и в результате они сказали, что прием окончен приходите завтра- такого хамства как у них я еще нигде не встречала. Понятно, что за копейку не бывает канарейки- но с таким наплевательским отношением к клиентам я столкнулась впервые и больше идти туда желания нет совсем.

Вам очень не повезло.

Обращались туда с супругой дважды. Все было довольно оперативно. Правда посещали офис вечером в выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только есть один маленький нюанс- прежде чем попадешь к менеджеру, прождешь в очереди как минимум часа 4-5 и не факт, что в результате тебя примут

Возможно, если удастся достучаться до кого-то, то путевку подберут, но я 2 раза пыталась дождаться , чтобы менеджер освободился- потеряла кучу времени (в первый день -прождала 4 часа, на след день- 2 часа) и в результате они сказали, что прием окончен приходите завтра- такого хамства как у них я еще нигде не встречала. Понятно, что за копейку не бывает канарейки- но с таким наплевательским отношением к клиентам я столкнулась впервые и больше идти туда желания нет совсем.

Вам очень не повезло.

Обращались туда с супругой дважды. Все было довольно оперативно. Правда посещали офис вечером в выходные дни.

 

Не повезло -это еще мягко сказано))) Причем я была там не в высокий сезон , в рабочий день в середине дня. Пришла и в очереди была вторая - все менеджеры были на местах. Первый раз обратилась с вопросом- а к кому тут по визовой стране- на меня зло посмотрели, сказали что все заняты-и велели ждать в коридоре. А дальше в течение 4-х часов они то занимались визами, то обедали, то демонстративно по телефону говорили -то сказали что в течение 2-х часов вообще никого не примут, т.к. оформляют документы срочно отъезжающих и т.п. Пыталась поругаться через руководство- так то сказало, что ничего поделать не могут, мол ждите... Сколько ждать -также никто внятно ответить не смог

На след день история повторилась, но когда после 3-х часов ожидания я все-таки попала в святая святых - менеджер сообщила, что заявленных на сайте предложений нет и цены оказались совершенно другими...

Итог- потраченные впустую время и нервы

 

и еще нюанс - это "офис", территориально находился вроде в центре, но в реальности где-то на задворках цивилизации в полуразрушенном доме где-то на чердаке, ждали мы своей очереди в узком коридорчике с высотой потолка 2 метра и на всю очередь был 1 стул на 3-х ножках вместо 4-х )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню мальца...

чмптрип обычное турагенство, ничем не отличающееся от тысяч других, кроме специализации на дешевых турах. Те же самые туры можно купить в любом агенстве, правильно поставив задачу менеджеру. Против чиптрипа ничего не имею, просто кому в очереди сидеть, а за кем сами еще бегать будут...

 

Летали в октябре в Шарм, через Мостревел. брал в Чиптрипе, все ок.

тож самое могли купить в любом агенстве, у кого контракт с мостревелом (=в любом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...