Перейти к содержанию

посоветуйте фотик =)


Мучачо

Рекомендуемые сообщения

более или менее определился с фотиками с своем ценовом диапозоне =))

вопрос номер 1:

- что взять?!? может кто посоветует что другое???

- вопрос номер 2:

где лучше и дешевле купить, скидочки например может у кого где есть?!?!

 

модель номер раз - Sony Alpha DSLR-A380 Kit

модель номер два - Nikon D60 Kit

post-7038-1256476626_thumb.jpeg

post-7038-1256476673_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони отпадает, бери Никон но не кит, а только тушку и выбери сразу нормальный объектив, будешь радоваться очень долго ;) а мы тебе потом фишай подарим и будем радоваться все вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "тушка"? Может body?:)) думаю для начала kit самле оно... Пугает только что модель старая...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кит на который денег хватит и какой лучше в руку ляжет - либо Никон, либо Кэнон (тут уже вопрос мировоззрений - потом будешь в холиворах рубиться).

Когда поснимаешь китом, поймешь какие фокусные нужны, продашь китовое стекло и купишь другие стекла какие нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "тушка"? Может body?:)) думаю для начала kit самле оно... Пугает только что модель старая...:(

Тём, тушка и есть боди) ну хз, проще сразу объектив купить, чем потом париться, тем более тебе вон со скидкой предлагают) а там и стекло нормальное купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы то не был - кенон. никон. сони. все примерно одинаковые... больше зависит от предпочтений к какой либо фирме - чтоли....

от себя посоветовал бы что нибудь из кенонов например - 500D. с лучшем бюджетом 50D - ну и если совсем хорошо то 5D mark II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 500D kit - в самый раз

сони - сильно на любителя

никон... тоже не плохие есть аппараты, но ничего про них сказать не могу, у мну другая марка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать 100 пудов, что цвета у кэнона прикольнее, теплее, а никон холодный сволочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать 100 пудов, что цвета у кэнона прикольнее, теплее, а никон холодный сволочь)

"На бумаге" разницы не увидишь. :))))))

Canon и Nikon - отличные фотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать 100 пудов, что цвета у кэнона прикольнее, теплее, а никон холодный сволочь)

"На бумаге" разницы не увидишь. :))))))

Canon и Nikon - отличные фотики.

ну хз, на мониторе фотки сильно отличаются, при полностью одинаковых настройках и погодных условиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать 100 пудов, что цвета у кэнона прикольнее, теплее, а никон холодный сволочь)

"На бумаге" разницы не увидишь. :))))))

Canon и Nikon - отличные фотики.

ну хз, на мониторе фотки сильно отличаются, при полностью одинаковых настройках и погодных условиях ;)

Понятное дело отличаются:)))) Ещё бы они не отличались.

Но ты же не будешь распечатывать фотки без обработки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело отличаются:)))) Ещё бы они не отличались.

Но ты же не будешь распечатывать фотки без обработки :)))

я их вообще не буду распечатывать))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело отличаются:)))) Ещё бы они не отличались.

Но ты же не будешь распечатывать фотки без обработки :)))

я их вообще не буду распечатывать))))))))))))))))))))))))))

Лан, я это к тому, что оба они хороши, а сделать пару настроек не составит большого труда. А если и это сложно, то нафиг вообще такие аппараты нужны. Лучший друг "мыльница"! :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, я это к тому, что оба они хороши, а сделать пару настроек не составит большого труда. А если и это сложно, то нафиг вообще такие аппараты нужны. Лучший друг "мыльница"! :))))))))))))))))

так я и не спорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал случайным обладателем 500Д и очень доволен. Правда пока не разобрался до конца че там к чему, но очень радует, что наконецто у зеркалки сделали возможность видеть снимаемые объект на мониторе. И очень хорошее видео у него, правда сказали, что лучше не снимать, так как можно сжечь матрицу.

В общем считаю 500Д лучший вариант для начала и хорошего продолжения увлечением фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...