Перейти к содержанию

Что подарить?


zme

Рекомендуемые сообщения

Юль. Я своему в декатлоне такую покупала. Мне показатось что поприкольнее груши на стойке )))

 

http://www.decathlon.ru/RU/product_8168510-196044210/

 

 

 

Лабиринт шар подарила - но хоть и любит он такого рода - ему трудновато. Зато я отрываюсь )

Аквариум кстати тоже подарили - правда мою я )) а следит за светом и кормит он.

Еще настольные подарила новые - тик так бум, свинтус - типа уно только детская, шустрые спагетти.. Акулья охота оказалась фигней (((

 

Юль - как вариант игру монополию можно. У нас детская спанч боб. Есть такая еще тачки.

 

А вот всякие мороженицы, аппараты для сахарной ваты или попкорна - дети радуются первые дни а потом забрасывают. Это по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. а эта штука по описанию водой заполняется...материал из чего сделано прочный...не лопнет?..не хочу лужи в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тему не читал полностью, короче, у моего лучшего друга, у его дочки д.р. что подарить девочке 7 лет???? П.С. Я в панике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад девочке 6 лет дарила вот такую куклу..ее сестра 9 лет чуть не подралась из за нее...оказывается это типа "писк" в нашем Детском мире (мытищи) стоит со скидкой 1400рэ

 

Куклы Лалалупси – когда то были обычными тряпичными куклами, которые с помощью волшебства ожили, когда был сделан последний стежок. Куклы Lalaloopsy обретали собственную личность, в зависимости от того, какие лоскутки ткани были использованы при их шитье. Куклы мини Лалалупси живут в собственнои мире, который полон различных сюрпризов, таких как куклы мини лалалупси, веселые наборы и аксессуары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, хотя я в этом ничего не понимаю, может ты будешь моим консультантом в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже схему начертить где они стоят))))

..а если серьезно..то я тебе говорю на празднике было детей 14...возраст от 1,5 и до 13 лет и все девочки от нее пищали))))

я сама в магазине чуть себе такую не купила...на будущее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можешь мне в субботу помочь с поиском это куклы? Я же не опытный в этих делах, а дочке лучшего друга хочу сделать приятное. Трасфер с меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки. если точно решил что она тебе нужна могу завтра заехать купить и заберешь ее у меня на Олимпийском..живу за Исидой..возле эстакады к Ярославке

в вк кинула тебе свой телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. а эта штука по описанию водой заполняется...материал из чего сделано прочный...не лопнет?..не хочу лужи в доме

 

Вода наливается в основание, внизу емкость что серое. Это для устойчивости.

Остальное надуваешь.

Прочный. Мой и ногами его и просто кидал )) хотя это не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. а эта штука по описанию водой заполняется...материал из чего сделано прочный...не лопнет?..не хочу лужи в доме

 

Вода наливается в основание, внизу емкость что серое. Это для устойчивости.

Остальное надуваешь.

Прочный. Мой и ногами его и просто кидал )) хотя это не рекомендуется.

ок. заеду гляну...а то руки болят держать лапу когда он боксирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тему не читал полностью, короче, у моего лучшего друга, у его дочки д.р. что подарить девочке 7 лет???? П.С. Я в панике!!!

Ты у друга только уточни чего есть а чего нет у его дочки )

Кукла что Юля показала прикольная. Но вдруг она в куклы не играет ))

Еще у девочек всякие зуболсы в моде и домики аксессуары к ним, пет шопы и селиван фемили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. а эта штука по описанию водой заполняется...материал из чего сделано прочный...не лопнет?..не хочу лужи в доме

 

Вода наливается в основание, внизу емкость что серое. Это для устойчивости.

Остальное надуваешь.

Прочный. Мой и ногами его и просто кидал )) хотя это не рекомендуется.

ок. заеду гляну...а то руки болят держать лапу когда он боксирует)

Я боксёр лапу могу подержать и пару приёмов показать нужных (стаж по боксу 10 лет), обращайтесь!

 

Лесь привет! Предложи свои варианы! Девочка играет в куклы, может у тебя есть какие то предложения!? Просто реально дочь моего друга! Хочу лучший подарок сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет.

Я бы с радостью тебе помогла - но в девчачьей моде не секу совсем ((( во что они там играют, чо круто...

А не проще спросить у друга чего просит и хочет сама именинница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет.

Я бы с радостью тебе помогла - но в девчачьей моде не секу совсем ((( во что они там играют, чо круто...

А не проще спросить у друга чего просит и хочет сама именинница?

Вот в том то и дело что мой друг ЛОЛ в делах своей дочи)))) Насчёт тренировок какой то вопрос был?

 

Если есть не большая группа маленьких спортсменов я готов безвозмездно взяться за их тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...