Перейти к содержанию

Что подарить?


zme

Рекомендуемые сообщения

Привет. А давайте откроем тему с "подсказками" что подарить своим детям на какой либо праздник.

 

Начну искать идеи )

 

У сына скоро ДР, 6 лет. Идей нет совсем, тк все уже есть. Может кто подскажет что-нибудь эдакое, полезное и развивающее?

Единственное в голову приходит конструктор знаток...

 

пс - сама могу подсказать что дарить до 6 лет и какие книги интересные для деток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте интересны ЛЕГО конструкторы, 1 развивает мелкую моторику

2 потом можно используя воображение собирать что то новое(по своему опыту помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего конструкторы есть - не особо любит собирать. Нинзяго щас вот нравятся - но и их полная коробка.

Он у меня больше логик, настольные игры любит, в монополию постоянно обыгрывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любит машинки, мотоциклы- air hog на радиоуправлении едет по стенам и потолку у знакомых мальчику на 7лет дарили , был восторг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте интересны ЛЕГО конструкторы, 1 развивает мелкую моторику

2 потом можно используя воображение собирать что то новое(по своему опыту помню)

Лего конечно хорошо,но по своему опыту скажу что это кошмар .....его очень много ,оно везде,ну и просится всё больше и больше!

Вот моему сыну уже 8 лет и ему больше хочется материальных подарков....последний раз был велосипед и кросовки :) Конечно лего до сих пор просит ,но мы держимся :D

Олесь,если вы не идёте в школу в 6,а идёте на подготовку, можно подарить что то связанное с"взрослой жизнью" часы ,мобильный (есть маленькие модели за 500р) ......ну и что -то такое....Ну и для школьника подойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,если вы не идёте в школу в 6,а идёте на подготовку, можно подарить что то связанное с"взрослой жизнью" часы ,мобильный (есть маленькие модели за 500р) ......ну и что -то такое....Ну и для школьника подойдёт....

 

и часы и мобильник уже есть ) даже свой айпод и айпад.

Машинки не особо любит, да и гараж их уже.

Игрушек полно и книг, если игры - то настолки развивающие.. Только вот какие.

Я в замешательстве.

Просит железную дорогу лего. НО есть обычная, интереса к ней никакого. Так же и та будет лежать - сразу сказала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Кстати да, недавно 100 который крутила в руках, прикольная штука.

Значит можно знаток и этот лабиринт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://playlab.ru/toys/perplexus/

 

 

 

сложность шара сама выбери.)

Взяла на заметку, тоже скоро предстоит взрывать могз что дарить на 5 лет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинок у нас полно, не играет. Прет от железной дороги, но у нас их даже не знаю сколько штук...паровозов около 60 только наверное....

Вот ракетка тенисная нужна точно...дальше думаем....вркмя еще есть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а можешь ссылку кинуть как эта фиговина называется. А то пока сынуле держу лапу, пока он боксирует, такая штукамдумаю будет намного удобнее, и меня освободит:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, подари аквариум с рыбками, научи ухаживать!!!

заходи чаще, не будь отсталым.

вроди всю тему прочитал, а тему про аквариум не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди всю тему прочитал, а тему про аквариум не увидел!

между строк читай, там рыбки плавают и умирают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди всю тему прочитал, а тему про аквариум не увидел!

между строк читай, там рыбки плавают и умирают. :(

есть такие рыбки, которые еще нас переживут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ден, а можешь ссылку кинуть как эта фиговина называется. А то пока сынуле держу лапу, пока он боксирует, такая штукамдумаю будет намного удобнее, и меня освободит:-):-):-)

 

Это просто детская боксерская стойка. Я такую покупал почти ставшему моему ребенку. Он был любителем всяких нинзя и тд. Подарок очень понравился. Правда драчун вырос на сколько знаю. Покупал в спортивном магазине обычном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...