Перейти к содержанию

Чем мыть и чем не мыть... ДВИГАТЕЛЬ


Рекомендуемые сообщения

мыть двигатель не стоит!!!

+100500!!!

и нехер туда лазить лишний раз!

лично для меня мытый двигатель вызовет в душе лишние вопросы - а зачем мыли? масло хлестало в разные стороны? или вскипали пару раз? соответственно двигло перегретое? следили плохо? ну и т.д. и т.п...

ну есть два плюса) чистый двигатель радует глаз когда например открываешь капот и когда двигатель чистый охлаждается получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете ржать с меня а мне то пофиг у меня настроениемер зашкаливает в позитив - я на канале им москвы в области мыл с ведра! Набрал полное десятилитровое ведро воды и как херакну на двигло! Взял губку потер где смог подлезть, набрал еще ведерочко и еще раз как херакну тудаже! Двигло блестело до ближайших дождей... Потом опять грязным стало и вот уже как год там можно картофан сажать! Сразу печеный будет расти:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мою двигатель, раза 4 в год. Хоть туда и не лазию, но машина должна быть чистая везде!) мне самому приятней ездить! машину мою раз в неделю а то и два-три, все зависит от погоды!!

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыл двигатель 3 дня назад. Всё окей..... И на предыдущих авто мыл по 4-6 в год. Так что мойте смело. Тока после мойки пускай воздухом продувают все контакты и не забудьте замотать плафон сигналки)))

Изменено пользователем Виктор 2712
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимы помыть двигатель считаю обязательных. В суровых реалиях нашей страны он ОЧЕНЬ сильно пачкается. На Mazde мыл у официалов. Какую они там технику используют не знаю, но гарантию дают. Если боитесь просто Керхером, то на одной из сайтов видел предлагают услугу. Дядя на целый день забирает ваш авто и тряпочкой и небольшим кол-ом средства оттирает все до блеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стараюсь в грязь и дождь авто не эксплуатировать)

и зимой тоже не стоит тоже его эксплуатировать, лучше лишний раз на общественном транспорте прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стараюсь в грязь и дождь авто не эксплуатировать)

и зимой тоже не стоит тоже его эксплуатировать, лучше лишний раз на общественном транспорте прокатиться

с этим согласен) не давно меня перевели на работе в другое здание и теперь до места работы от моего дома хотьбы 5 мин)) по этому и летом буду ходить пешком...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим согласен) не давно меня перевели на работе в другое здание и теперь до места работы от моего дома хотьбы 5 мин)) по этому и летом буду ходить пешком...

блин, а какже обкатка теперь? в 2013-м закончишь обкатку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим согласен) не давно меня перевели на работе в другое здание и теперь до места работы от моего дома хотьбы 5 мин)) по этому и летом буду ходить пешком...

 

Эх, скучный и не азартный ты человек loMakln, твой МПС, стоя в гараже, наверное проклинает тот день, когда ты сел за баранку этого ипонцкого пылесоса :(

Я вот вчера, "извиняюсь" :D , имел неосторожность (т.к не увидел сразу, что это МПС), придавить сзади, а потом и обогнать его на ТТК, так вот водила так переключился и надавил на газ, что я даже испугался, как бы у него двиг. не взорвался, сбросил газ и притормозил, чтобы он не разорвал свой авто, хотя и в мыслях не было с ним тягаться.

Учись, вот "ОН", истинный владелец МПС :rofl:, пусть хоть 100 метров, но всё-равно в голоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера, "извиняюсь" :D , имел неосторожность (т.к не увидел сразу, что это МПС), придавить сзади, а потом и обогнать его на ТТК, так вот водила так переключился и надавил на газ, что я даже испугался, как бы у него двиг. не взорвался, сбросил газ и притормозил, чтобы он не разорвал свой авто, хотя и в мыслях не было с ним тягаться.

Учись, вот "ОН", истинный владелец МПС :rofl:, пусть хоть 100 метров, но всё-равно в голоп.

видимо он посчитал ниже собсвтенного достоинства, что его обогнал форд :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо он посчитал ниже собсвтенного достоинства, что его обогнал форд :rofl: :rofl:

Не ну если каждый раз так нервничать, когда кто-то тебя случайно обогнал, то ипонцы будут не успевать собирать МПСы, хорошо хоть loMakln , спокойный :D

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее флудское сообщение не по теме! Ломанкин продавай срочно МПС свой! застоится табун, разбежится или передохнет. всеравно на работу в домашних тапках дорогу перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...