Перейти к содержанию

Увеличение клиренса


Рекомендуемые сообщения

У меня почти год как лежат, то так то сяк- по поводу мнений.. никак не надумаю поставить)

А по поводу резины R16 205/60 это макс.по размеру что не трет? Спидометр не "подпиз..ват"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Говорят что не трет, 205/55 стандарт не большая и разница, спидометр конечно врать будет на пару км.


Про пружины поинтересуюсь!
А опыт у кого хоть на слуху с проставками был? Из знакомых ставил кто?

 

У меня были, снял и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня и лето и зима 205/60/16 ни разу ничего нигде не шоркало!

Пробовал 215/60/16 зад при полной загрузке и на кочках задевало, правда потом выяснилось что задние пружины лопнувшие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем.

Объяву разместить не могу - новичок, напишу здесь.

Есть проставки на перед с болтами 30мм, кому хочется меньше, можно отболгарить лишнее. Новые - 1000р.

Есть задние пружины от мазда-5 б/у. У меня мазда-5, сменил на усиленные, родные лежат в гараже пылятся. Для матрешки в самый раз попку приподнять без всяких проставок. Отдам за 2500р. Пружины в отличнейшем состоянии - дешевле не найдете.

Еще есть комплект локеров перед + зад на матрешку из мягкого пластика. Думал вкорячить на свою пятку задние - не подходят. Хочется 5килорублей, но можно договориться.

тел.89620500200. Сергеи. г.Омск.

Отправлю любой ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Объяву разместить не могу - новичок, напишу здесь.

Есть проставки на перед с болтами 30мм, кому хочется меньше, можно отболгарить лишнее. Новые - 1000р.

Есть задние пружины от мазда-5 б/у. У меня мазда-5, сменил на усиленные, родные лежат в гараже пылятся. Для матрешки в самый раз попку приподнять без всяких проставок. Отдам за 2500р. Пружины в отличнейшем состоянии - дешевле не найдете.

Еще есть комплект локеров перед + зад на матрешку из мягкого пластика. Думал вкорячить на свою пятку задние - не подходят. Хочется 5килорублей, но можно договориться.

тел.89620500200. Сергеи. г.Омск.

Отправлю любой ТК.

Сергей, свою мазда 5 (2,3) нет желания поменять на мазда 3 (2,3мкпп)? и какой ценник хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем.

Объяву разместить не могу - новичок, напишу здесь.

Есть проставки на перед с болтами 30мм, кому хочется меньше, можно отболгарить лишнее. Новые - 1000р.

Есть задние пружины от мазда-5 б/у. У меня мазда-5, сменил на усиленные, родные лежат в гараже пылятся. Для матрешки в самый раз попку приподнять без всяких проставок. Отдам за 2500р. Пружины в отличнейшем состоянии - дешевле не найдете.

Еще есть комплект локеров перед + зад на матрешку из мягкого пластика. Думал вкорячить на свою пятку задние - не подходят. Хочется 5килорублей, но можно договориться.

тел.89620500200. Сергеи. г.Омск.

Отправлю любой ТК.

Сергей, свою мазда 5 (2,3) нет желания поменять на мазда 3 (2,3мкпп)? и какой ценник хочешь? 

 

Я ее и так продаю - у меня строика намечается - земля подошла по очереди для многодетных. Если с нормальнои доплатои - то можно посмотреться. Кинь ссыль на свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проставки спереди,усилинные пружины сзади проехал 30000. резина р16 205/55. Сейчас на лёто буду пробовать р15 215/65 если не будут шоркать за арки оставлю. Насчёт дорог могу сказать так: лето жил в Москве месяц отучался смотреть на знаки, а не на дорогу. У нас в иркутской области дорог нету, на сегодняшний день ни в один двор не заедешь! Только на джипе, и то застревают:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Купил недавно Матреху. Стоят 215/60 r16 на родных дисках. Пока смотрел, тестдрайвил, все норм, а потом сели мы втроем. Как начала шуршать сзади по подкрылкам. Почитал, полазил по форумам. И решил проставки воткнуть. Самый простой и быстрый способ - межвитковые универсальные. Заехал в ВАЗозапчасти, купил за 250. Снял колеса и, не снимая пружин, вкорячил в среднюю часть. Делов на 20 мин, с учетом съема колес и чёканья с другом.

Итог: задок поднялся на 10 мм. И в четвером чиркает только на кочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знакомый с Иваново поставил проставки полиуретан 20 мм на перед и зад от Фокуса по рублю за комплект. Полгода откатал говорит классно, перед стал мягче за счет эластичного стыка кузова и стойки, управляемость не пострадала, ездит он много, доволен, говорит что раньше не послушал механиков знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...