Перейти к содержанию

Первым делом самолеты!


LETUNCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ
Есть кто из Ю.Бутово?

71584958.jpg

 

Офигительно! Но не пойму, где именно это ...

 

Спасибо ВСЕМ за фото\видео! Спать пора, а я оторваться не могу от фото :)

 

 

Нитка, на самом деле это политика компании

А вдруг в кадр попадёт какой ни будь "косяк" в матчасте в часности по салону в плане безопасности полётов или огрешность в работе б/проводников

А всё остальное лапша на уши и чепуха...

Ну, а со стороны работников и экипажа это лишь плохая примета (как чёрная кошка)... Не хотелось бы неприятностей даже малых...

Ах, вот оно что! Теперь буду фотографировать не шифруясь :ph34r:

Всегда стараюсь у иллюминатора местечко выбить...

Вот моих немного...

Кажется, на подходе к Шарику

 

 

 

Над Египтом

 

 

 

 

Над Мальдивами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот место прохода мимо Ю.Бутово.

 

Видим-видим из дома на ул. Поляны, как вы крыльями "машете" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нея не про боязнь, для этого у меня йога=)

))

но есть же курсы или обучение,а у тебя самолетик на аватарке и вообще

 

не понимаю Вас, это о чем?

да не,пойду ка я

в гугл :)

 

 

 

4над египтом красивая,надо тоже будет что то поискать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отличная! Самолеты это очень интересно! Сам боюсь жутко, но интересуюсь.

Всем кому интересно, очень рекомендую сходить на тренажер Boeing 737 - ощущения непередаваемые, + очень познавательно!

http://tft.aero/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отличная! Самолеты это очень интересно! Сам боюсь жутко, но интересуюсь.

Всем кому интересно, очень рекомендую сходить на тренажер Boeing 737 - ощущения непередаваемые, + очень познавательно!

http://tft.aero/

Твоя тема рядом,не засоряй хорошую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отличная! Самолеты это очень интересно! Сам боюсь жутко, но интересуюсь.

Всем кому интересно, очень рекомендую сходить на тренажер Boeing 737 - ощущения непередаваемые, + очень познавательно!

http://tft.aero/

Да да, согласна!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!

Там можно посадить самолет в любых условиях )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ребят,огромное спасибо,что у вас находится время выкладывать фото,прям смотреть приятно!)

 

Lisa-isaeva,давняя фотка?Он там жив еще?я его последний раз в 2009 или 2010 видел,а потом вроде слышал,что распилили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa-isaeva,давняя фотка?Он там жив еще?я его последний раз в 2009 или 2010 видел,а потом вроде слышал,что распилили..

 

Май 2009 года.

Разломали Ту-154.

Як-42 хотели сохранить... но, вроде, демонтировали.

 

Не знаю, как часто обновляются снимки со спутника на Яндекс.Карты, но я нашла там Як, правда разукрашенный, с красными крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa-isaeva,давняя фотка?Он там жив еще?я его последний раз в 2009 или 2010 видел,а потом вроде слышал,что распилили..

 

Май 2009 года.

Разломали Ту-154.

Як-42 хотели сохранить... но, вроде, демонтировали.

 

Не знаю, как часто обновляются снимки со спутника на Яндекс.Карты, но я нашла там Як, правда разукрашенный, с красными крыльями.

 

http://45f.ru/view/dg/orig/?lat=55.1975853...14844&z=13#

Неожиданно)Тут еще оба))

 

http://wikimapia.org/#lat=55.833828&lo...amp;m=s&v=9

А тут уже 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно здесь. Добавлю свою фотку.

Снято в районе Франкфурта.

Летчики Люфтганзы очень любят закладывать такие виражи, что можно фотографировать из иллюминатора практически вертикально...

post-32332-1329478232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше кто то переживал, что хотел но не успел, не получилось и т.д. попасть в эту профессию. Так вот, появилась возможность! Наконец то начали думать о будущем. Основные требования: желание, здоровье, возраст до 35 лет, высшее образование (желательно техническое). В остальном все что есть приветствуется, служба и т.д. (все разбирается индивидуально) Из минусов, придется на два года уехать из Москвы. Обучение платное. Если есть реальный интерес, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше кто то переживал, что хотел но не успел, не получилось и т.д. попасть в эту профессию. Так вот, появилась возможность! Наконец то начали думать о будущем. Основные требования: желание, здоровье, возраст до 35 лет, высшее образование (желательно техническое). В остальном все что есть приветствуется, служба и т.д. (все разбирается индивидуально) Из минусов, придется на два года уехать из Москвы. Обучение платное. Если есть реальный интерес, в личку.

здорова конечно))), но думаю министерство обороны меня не отпустит!!! а так даже образование техническое " автомобили и автомобильное хозяйство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше кто то переживал, что хотел но не успел, не получилось и т.д. попасть в эту профессию. Так вот, появилась возможность! Наконец то начали думать о будущем. Основные требования: желание, здоровье, возраст до 35 лет, высшее образование (желательно техническое). В остальном все что есть приветствуется, служба и т.д. (все разбирается индивидуально) Из минусов, придется на два года уехать из Москвы. Обучение платное. Если есть реальный интерес, в личку.

здорова конечно))), но думаю министерство обороны меня не отпустит!!! а так даже образование техническое " автомобили и автомобильное хозяйство"

 

На мой взгляд, отпустят не отпустят это не столь важно. Как могут не отпустить, ты крепостной что ли? Дело мне кажется не в этом. Еще раз скажу, что самое главное желание, здоровье и возраст до 35. Осознание того, что это будет совсем другая жизнь. Остальное второстепенно, если что подучат, заставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...