Перейти к содержанию

Первым делом самолеты!


LETUNCHIK

Рекомендуемые сообщения

Аэропорт Домодедово заход на посадку, курс - полоса 32 левая...

345becef8aa7b7b139.jpg

Высота метров-20, Скорость-230км/ч!!! Не высоко, но экстримально...Адреналину выше крыши

Удовольствие - полные штаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Для экипажей а/п Домодедово - самый нехороший!!!

Мы его называем ласково Дерьмоедово...

Самый нормальный а/п Внуково... поверь мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Домодедово заход на посадку, курс - полоса 23 левая...

345becef8aa7b7b139.jpg

Высота метров-20, Скорость-230км/ч!!! Не высоко, но экстримально...Адреналину выше крыши

Удовольствие - полные штаны!!!

 

А че экстримального в этом заходе? Ближний прошли, высота 20, до торца удаление по фотке 60-70 метров, касание будет там где должно быть. Все штатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный а/п Внуково... поверь мне!!!

 

Не соглашусь!!! А заход 240м, курсом? Ладно если погода нормальная, а когда летишь в говне... жопа, глиссада всего 9 км.!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь!!! А заход 240м, курсом? Ладно если погода нормальная, а когда летишь в говне... жопа, глиссада всего 9 км.!!!

 

 

Ни когда проблем не было с этим курсом...наоборот - слева киевка освещается так, что ни какое г... не помеха...просто блеск...да и глиссада вполне реальная...

 

Я говорил про Домодедово не в плане полётов...а в плане организации, проверки, брифинга, досмотр, контроль, очереди на посадку и на взлёт- километровые очереди, зоны ожидания, вобщем полное Г... ваше Домодедово...и т.п. - что реальнее назвать этот аэропорт ДЕРЬМОЕДОВО!!!

 

Ну а по поводу экстрима - фотка многое не раскажет...а как на счёт сильного бокового ветра...? можно и на косании скакать так что мало не покажеться...Так что осадись дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь!!! А заход 240м' date=' курсом? Ладно если погода нормальная, а когда летишь в говне... жопа, глиссада всего 9 км.!!!

 

[/quote']

 

Ни когда проблем не было с этим курсом...наоборот - слева киевка освещается так, что ни какое г... не помеха...просто блеск...да и глиссада вполне реальная...

 

Я говорил про Домодедово не в плане полётов...а в плане организации, проверки, брифинга, досмотр, контроль, очереди на посадку и на взлёт- километровые очереди, зоны ожидания, вобщем полное Г... ваше Домодедово...и т.п. - что реальнее назвать этот аэропорт ДЕРЬМОЕДОВО!!!

 

Ну а по поводу экстрима - фотка многое не раскажет...а как на счёт сильного бокового ветра...? можно и на косании скакать так что мало не покажеться...Так что осадись дорогой

 

 

По поводу проблем с этим курсом, многое зависит от типа и не про саму глиссаду говорил, трудность бывает скорее с четвертым, в момент выполнения... )))

 

Кста дмодедово совсем не мой, внучка породнее будет)))

 

По экстриму... воть)))

 

58812044.jpg

58812046.jpg

58812047.jpg

58812048.jpg

58812049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный заход на посадку...бывало и такое...и выше и ниже и левее или правее полосы...очень даже щикотит нервишки...просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

LETUNCHIK

У нас в клубе есть очень много любителей авиации и людей, которые как-то связаны с авиацией.

Я, например, работаю в сфере авиации, плюс занимаюсь авиамоделизмом (вертолетами).

Давайте создадим отдельную тему, где будем говорить только про авиацию и про всё, что с ней связано? Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

LETUNCHIK

У нас в клубе есть очень много любителей авиации и людей, которые как-то связаны с авиацией.

Я, например, работаю в сфере авиации, плюс занимаюсь авиамоделизмом (вертолетами).

Давайте создадим отдельную тему, где будем говорить только про авиацию и про всё, что с ней связано? Как вам идея?

 

А у нас в клубе, это простите где? Если тут..., то боюсь, что не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!!! Это вам для затравки!!!

Приходиться точно так же порой корячиться от сильного бокового ветра...

 

 

А это самолёт из компании Авиастар-Ту где и на чём я сейчас собственно и летаю...Запись с МАКСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

Трое уже точно есть!

 

Hayabusa

Не-не!!!Я год учился на компьютере (симуляторе Real Flight), чтобы сейчас более-менее летать.....

Вместо ремонта вертолета после такой маздовки можно будет купить комплект хороших колес без резины.......

 

А где ты сейчас летаешь?

Случайно на в Ясенево на Соловьином проезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

Трое уже точно есть!

 

Hayabusa

Не-не!!!Я год учился на компьютере (симуляторе Real Flight), чтобы сейчас более-менее летать.....

Вместо ремонта вертолета после такой маздовки можно будет купить комплект хороших колес без резины.......

 

А где ты сейчас летаешь?

Случайно на в Ясенево на Соловьином проезде...

 

Неа, в основном в Видном или на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

Ясно...а то у нас тут постоянно летают...даже сейчас...а по выходным полюбому!!! На самолётах, вертолётах...бывает очень много народу....со всей Москвы бывает приезжают... у них тоже тема своя...КЛУБ...

если погода хорошая значит летают...

Попрорбуй приезжай в выходные либо в 12.00 либо вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

Ясно...а то у нас тут постоянно летают...даже сейчас...а по выходным полюбому!!! На самолётах, вертолётах...бывает очень много народу....со всей Москвы бывает приезжают... у них тоже тема своя...КЛУБ...

если погода хорошая значит летают...

Попрорбуй приезжай в выходные либо в 12.00 либо вечером.

 

Спасибо за инфу!!Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!!Буду знать!

Всегда пожалуйста

Адрес - Соловьиный проезд...по Севастопольскому пр-ту напротив бензокалонки Юкос...на поляне у 22 этажки(башни) не доезжая до горнолыжки...от метро Ясенево третья остановка 85 тролейбуса в направлении в центр...

а от места твоей работы приблизительно 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец то нормально отфотали заход во Внуково 240-м курсом, жители "юго-запада" это для вас)))

Пробка на "Профе"

69527492.jpg

Вечерний МКАД, Ленинский, Вернадского...

69527493.jpg

м. Юго-западная.

69527494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

Видимо в штиль летал...раз успевал расслабиться и пофоткать всё происходящее под тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...