Перейти к содержанию

Первым делом самолеты!


LETUNCHIK

Рекомендуемые сообщения

красотень!!!!! я так понимаю черные пятна это взаимодёйствие шасси и дорожного покрытия при высоких температурах!!!!

 

а с правой стороны по ходу движения пилот или штурман сидит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ
Эх, красота то какая .Но летать все равно боюсь, ! :-((

 

Многие боятся. Как такового способа преодоления нет. Самое действенное частота полетов, когда часто начинаешь летать со временем проходит. Если вдруг по жизни придется, скажем 2 - 3 раза в неделю летать, через пару месяцев в небе будешь как дома. А так... терпеть, либо снотворное. От алкоголя толку мало и надо помнить, что выпитые в воздухе 50, как 100 на земле и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только турбулентность боюсь

 

предстоит долгий полет в 10 часов...

 

пить в самолете ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только турбулентность боюсь

 

предстоит долгий полет в 10 часов...

 

пить в самолете ненавижу

 

Тут то чего? Турбулентные потоки, это типа как волнение на воде, тоже самое только не видимое. Как катер качает на волнах, точно также качает воздушное судно. На места всех усаживают и заставляют пристегнуть ремни для того чтобы никто не упал и не травмировался, много всяких углов острых и д.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только вчера взлетал/приземлялся… умом поимаешь, что всегда потряхивает, но органами чувств, это крайне неприятно. Причем ничего не могу делать, ни спать, ни музыку слушать, ни фильм смотреть. Всегда прислушиваюсь к двигателям, они как-то по разному всегда работают, может из-за потоков воздуха. Просто летишь в неизвестности какой-то… мне кажется, что было бы легче, если командиры как-то комментировали полет. Для меня, когда они что-то говорят как-то спокойнее)))

 

Это уже был четвертый полет в этом году, теперь долго не хочу летать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только вчера взлетал/приземлялся… умом поимаешь, что всегда потряхивает, но органами чувств, это крайне неприятно. Причем ничего не могу делать, ни спать, ни музыку слушать, ни фильм смотреть. Всегда прислушиваюсь к двигателям, они как-то по разному всегда работают, может из-за потоков воздуха. Просто летишь в неизвестности какой-то… мне кажется, что было бы легче, если командиры как-то комментировали полет. Для меня, когда они что-то говорят как-то спокойнее)))

 

Это уже был четвертый полет в этом году, теперь долго не хочу летать)))

 

Есть такие которые комментируют, знаю парочку. Скорее всего кроме них больше никого и нет))) А смысл?

На эшелоне движки как правило на одном режиме. На взлете/посадке режимы работы двигателей меняются несколько раз, потоки воздуха тут не причем. Движек на автомобиле, ты же когда паркуешься не держишь на одних оборотах. Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr, вопрос есть)

При взлете, после минут 15-ти набора высоты, увидел яркий желтый свет в иллюминаторе (за бортом была ночь), три вспышки продолжительностью 2-3 секунды. Только в моем и в соседнем, сопровождалось вибрацией. Что это было??

 

Весь полет не мог пошевелиться после увиденного.

Не пил ни до/ни во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr, вопрос есть)

При взлете, после минут 15-ти набора высоты, увидел яркий желтый свет в иллюминаторе (за бортом была ночь), три вспышки продолжительностью 2-3 секунды. Только в моем и в соседнем, сопровождалось вибрацией. Что это было??

 

Весь полет не мог пошевелиться после увиденного.

Не пил ни до/ни во время.

 

Так сходу, очень мало информации.

Какой тип судна? На каком месте Вы находились? Если была болтанка, на первый взгляд похоже на то, что вошли в облачность (из-за этого и потряхивало), фары включили для позиционирования перед встречным, не отвечал вот они и подстраховались включили выключили несколько раз. Фары есть на плоскостях. В облачности фары создают т.н. экран, просто желтая пелена, нихрена не видно, как молоком все залито. А со стороны тебя увидят. Но это так, мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ как же мне страшно!!!! ППЦ!!! Боюсь летать не по-детски!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа))))

Ри, как я тебя понимаю)

Это просто ужос, пошли на курсы против боязни полетов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ как же мне страшно!!!! ППЦ!!! Боюсь летать не по-детски!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа))))

Ри, как я тебя понимаю)

Это просто ужос, пошли на курсы против боязни полетов?)

 

дорого)) За курс 25 000 просят))

я лучше бояться буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ как же мне страшно!!!! ППЦ!!! Боюсь летать не по-детски!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа))))

Ри, как я тебя понимаю)

Это просто ужос, пошли на курсы против боязни полетов?)

 

дорого)) За курс 25 000 просят))

я лучше бояться буду)))

 

Проведу курс за 20 000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нея не про боязнь, для этого у меня йога=)

))

но есть же курсы или обучение,а у тебя самолетик на аватарке и вообще

 

не понимаю Вас, это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...