Перейти к содержанию

Украли номера


Valland

Рекомендуемые сообщения

В пятницу утром обнаружил, что кто-то снял ночью (видимо) номера с Ма3... На лобовом записка: Номер у меня. С указанием номера телефона. Позвонил. Сказали, что стоит 3 т.р. Написал заявление в полицию о краже. В субботу номер уже не работал...

Кто сталкивался с такой ерундой, подскажите, где номера находили? Если не находили, то порядок действий при восстановлении. К сожалению, машина на учете в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то рассказывал, что находили чуть ли не на соседних гаражах-ракушках

ворюгам лишний раз палиться беря номер с собой смысла нет

в любом случае никаких переводв - пошли они найух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи рядом с машиной, обычно радиус 15-80м. номер лежит рядом с чем нибудь приметным, чтобы потом тебе они смогли по телефону объяснить где он лежит.

схема отработана уже,людей много поймали таких, обычно снимают красивые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи рядом с машиной, обычно радиус 15-80м. номер лежит рядом с чем нибудь приметным, чтобы потом тебе они смогли по телефону объяснить где он лежит.

схема отработана уже,людей много поймали таких, обычно снимают красивые номера.

Уже облазил весь двор чуть ли не на коленках... Прошел по периметру двора и проверил под подоконниками первых этажей. Прорабатывал все приментные, на мой взгляд, места, где можно было бы спрятать и потом сообщить мне, естественно после оплаты, но нет... Читал, что в бампер у кого-то прятали. Завтра в нем посмотрю. А вообще уже голову сломал...

Причем уроды, даже болты с собой забрали. И от передней рамки у меня гайка выпадывала, когда номер прикручивал. Ее тоже нет...

Просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роботы ебоботы)))

ну тогда могу просто по сочувствовать и пожелать удачи((

Спасибо... Удача очень нужна. Может, все-таки найду...

Таких придурков бы за одно место и на провод. Пусть повесели бы немного, пока не оторвалось бы это место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга зимой была такая же ситуация,сняли номера и так же оставили записку,попросили 2000 рублей,он их послал,написал заяву,потом получил новые,а когда весной снег растаял,номера лежали рядом с тем местом где стояла машина зимой))Так что включай смекалку и ищи,полюбому где то должны лежать рядом,такая же ситуация была во Фрязино,прятали их под подоконник.А щас можно дубликаты сделать кстати.Удачи в поиске!!!А у этих уродов чтобы руки отсохли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. снимали крышки омывателей фар. потом зеркала. колеса...суки теперь и до номеров добрались!.......трындец какой-то! пусть руки у них отсохнут, у всех кому не дает покоя чужое имущество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках тебе, друг. У меня номер сложно снять - гайки прикручены изнутри бампера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера обычно далеко не уносят. обследуй ВСЕ рядом тяощиеракушки,мусорки,вдоль заборов пройдись. надо представить себе куда бы вор положил номер что его никто посторонний не нашел и не надо было бы далеко ходить. некоторые сами находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера обычно далеко не уносят. обследуй ВСЕ рядом тяощиеракушки,мусорки,вдоль заборов пройдись. надо представить себе куда бы вор положил номер что его никто посторонний не нашел и не надо было бы далеко ходить. некоторые сами находили.

Уже весь двор облазил... Иногда в голове мысль проносится: Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи ни едут, то ли я е... - представить не могу, куда их могли засунуть... Хотя вполне допускаю, что прошол мимо них 10 раз... Просто капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъездах есть информационные щиты,посмотри может за них засунули. номера рядом. ищи!!

Спасибо за помощь. Сейчас пойду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по радио обсуждали этот вид "заработка",все в подробностях рассказывали.Сами же пиарят всякую хрень,а потом гемор...

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю, может не много не в тему, но всё же:

Наслушался про то,что номера воруют и решил на винт супер клея капнуть и вкрутить, сказано - сделано!

Пришло время авто с учета снимать! Жена в очереди в МРЭО стоит, я пошёл номера скручивать!

Херас -два, передний оторвал вместе с рамкой, благо бампер пластиковый! Задний на крышке багажника, тут возникли проблемы!

Достал пассатижы и начал рвать, да так не удачно, что сам себе долбанул в нос до кровавых соплей!

Подошла очередь меня нет, жена прибегает - а я с разбитым носом рву задний номер напротив МРЭО, прям анекдот какой - то!

Слава богу всё закончилось удачно, вот так!

 

Теперь по теме, эти п...доры, которые скручивают номера ходят с отверткой и пассатижами и высматривают красивые номера,

номера из дальних регионов, зарубежные номера( Беларусь, Молдавия и т.д.) вот эти товарищи в группе риска!

Крепите свои номера надежно или как я капните супер клея на винт :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю под бампер

Ну, раз пошли догадки, то устроим опрос)))

Пока никто не угадал)

Насчет защиты, болтов у меня теперь уже нет)) Спи...ли. Хочу на заклепки посадить. Ищу спец магазины))

 

Можно и у меня во дворе Маздовку устроить. Я не против)) Еще ни разу на ней не был. Хотел в пятницу съездить, но утром обнаружил "сюрприз" с номерами... В эту пятницу, надеюсь, приеду.

 

P.S.: Не буду никого мучить: Машинка стояла мордочкой к дому. Правый торец дома (если смотреть относительно Ма3) выходит к улице (плюс там аптека, магазин и т.д.). Предполагаю, что эти уроды направлялись в ту сторону. (Да там выход в соседний двор. В нем тоже стоит Ма3 без номеров.) В торце дома есть окно. У окна есть подоконник, который держится на соплях. Там они и лежали. Честно даже не поверил)))

 

А сейчас есть жгучее желание: поймать ночью этих чудаков на букву м и монтировкой или молотком перебить им все пальцы на руках и ногах. ...и еще один, если он есть. Зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомова была такая же ситуёвина, правда у него номера белорусские были, вообщем, по оставленному номеру ребят вычислили и приняли...номера вернули...ребяткам срок...Может надо было сначала обратиЦа в полис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомова была такая же ситуёвина, правда у него номера белорусские были, вообщем, по оставленному номеру ребят вычислили и приняли...номера вернули...ребяткам срок...Может надо было сначала обратиЦа в полис???

Так и сделал. Номер в заявлении их указал. Номер на следующий день уже не отвечал. Вот только сомневаюсь что-то, что их приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...