Перейти к содержанию

Zello - клубная рация


_Шустрый_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Чувствую маздоводы раскачают программу)))))

Я вот не могла разобраться,меня сразу блондинкой назвали....злюки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cigius

КЕН

Tigra77

sebastien00

SniperRuslan

Andrey131

HUKTO

X_A_N_D_R

misha_hayabusa

Vaxik

PRO

мотяня

Graffin

Pruuf

Внес в список в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил.добавил канал. вижу клиентов :) но дальше что? надо каждого давить в контакты или не обязательно? и как выводить звук в наушники? ))) простите если вопросы тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил.добавил канал. вижу клиентов :) но дальше что? надо каждого давить в контакты или не обязательно? и как выводить звук в наушники? ))) простите если вопросы тупые.

Не нужно на каждого давить! Нужно зайти в канал MAZDA3.ru и там уже общаться посредством нажатия кнопки отправки голосового сообщения!

На счет звука на наушники не понятен вопрос, да и пока не представляется возможным ответить!

1) какая ОСь?

2) какие наушники? проводные или БТ?

На платформе андроид никаких проблем нет! Подключил наушники и звук в них идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нокию можно эту программу достать? Я чет не могу :( или лыжи не едут толи я ипанутый :)

Нет, на Нокию нема!

Максимум на комп поставить можешь!

Под Symbian так же как и под Windows Mobile поддержку прекратили причем очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил.добавил канал. вижу клиентов :) но дальше что? надо каждого давить в контакты или не обязательно? и как выводить звук в наушники? ))) простите если вопросы тупые.

Не нужно на каждого давить! Нужно зайти в канал MAZDA3.ru и там уже общаться посредством нажатия кнопки отправки голосового сообщения!

На счет звука на наушники не понятен вопрос, да и пока не представляется возможным ответить!

1) какая ОСь?

2) какие наушники? проводные или БТ?

На платформе андроид никаких проблем нет! Подключил наушники и звук в них идет!

в окне программы когда выбрал канал. там где кнопка нажми и говори. снизу есть динами,еще что-то и соло. так вот я втыкал наушники но ничего не сылшано. через динамик тоже звука нет :(

вот и спросил можно-ли в наушниках слышать тех кто на канале. ну чтоб не шокировать окружающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pruuf-Pruuf

третий час ищу 5 отличий.... :blink:

:rofl:

Серег надо было так писать 4 час ищу 3 отличия в 2 никах и пока не одного не нашел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...