Перейти к содержанию

Zello - клубная рация


_Шустрый_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ
а может отдельно создать волну инфо о пробках?так как мазда3 это просто общение.

Опрос создам, посмотрим, нужно народу или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем обусловлен выбор именно этой программы для создания клубного канала? Есть ведь и получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем обусловлен выбор именно этой программы для создания клубного канала? Есть ведь и получше....

 

Например!

 

а может отдельно создать волну инфо о пробках?так как мазда3 это просто общение.

 

Нет смысла запутаешься в каналах. Да и не нужно это. Карты с пробками есть у всех владельцев смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем обусловлен выбор именно этой программы для создания клубного канала? Есть ведь и получше....

Лично я тестировал три разные программы! Остановился на этой - не глючная, простая в обращении, меньшее потребление системных ресурсов (на Андроиде), в постоянном развитии, есть версия для винды, рекомендации!

Ну и если честно, я не видел на форуме подобных тем! Создал тему чисто для того чтобы побаловаться программой. Не ожидал такой активности!

Voxer, кушает не мало! И не подает никаких признаков при входящем сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем обусловлен выбор именно этой программы для создания клубного канала? Есть ведь и получше....

Лично я тестировал три разные программы! Остановился на этой - не глючная, простая в обращении, меньшее потребление системных ресурсов (на Андроиде), в постоянном развитии, есть версия для винды, рекомендации!

Ну и если честно, я не видел на форуме подобных тем! Создал тему чисто для того чтобы побаловаться программой. Не ожидал такой активности!

Voxer, кушает не мало! И не подает никаких признаков при входящем сообщений!

Подпишусь под каждым словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не обязательно каждому пользователю добавляться в список контактов, т.к любого пользователя можно найти в канале и отправить ему л.с!

 

Шустрый, я прав? Список то растет огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не обязательно каждому пользователю добавляться в список контактов, т.к любого пользователя можно найти в канале и отправить ему л.с!

Шустрый, я прав? Список то растет огого!

Это дело сугубо личное! Никто не настаивает, на том чтобы отмечаться в этой теме!

Список заведен для тех, кто может знать людей на форуме, но не знает в эфире, так как ник может отличаться!

А я, скажем так не против пополнять этот список по просьбе форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не обязательно каждому пользователю добавляться в список контактов, т.к любого пользователя можно найти в канале и отправить ему л.с!

Шустрый, я прав? Список то растет огого!

Это дело сугубо личное! Никто не настаивает, на том чтобы отмечаться в этой теме!

Список заведен для тех, кто может знать людей на форуме, но не знает в эфире, так как ник может отличаться!

А я, скажем так не против пополнять этот список по просьбе форумчан!

ты меня не понял))) я про список контактов в самой программке Zello

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял))) я про список контактов в самой программке Zello

:dance:

ааа, ну да...не обязательно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим почищу свой списочек! Все зарегистрированные пользователи есть в канале, с кем захотели лично пообщаться добавили из канала и вперед))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думю хватит общего канала и экстренного. а то будем по каждому чиху канал делать и будем как наше тв 100 каналов и нечего смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим почищу свой списочек! Все зарегистрированные пользователи есть в канале, с кем захотели лично пообщаться добавили из канала и вперед))) :P

Почистил список, перестало транслировать с канала mazda3.ru, так что методом теста было установлено, что если нет контакта в списке, соответственно и нет вещания из канала от этого контакта. т.е ты можешь слышать только тех пользователей из канала которые есть у тебя в списке программы Zello.

Если что то не так, то поправьте меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим почищу свой списочек! Все зарегистрированные пользователи есть в канале, с кем захотели лично пообщаться добавили из канала и вперед))) :P

Почистил список, перестало транслировать с канала mazda3.ru, так что методом теста было установлено, что если нет контакта в списке, соответственно и нет вещания из канала от этого контакта. т.е ты можешь слышать только тех пользователей из канала которые есть у тебя в списке программы Zello.

Если что то не так, то поправьте меня!!!

То есть ты намекаешь на то что, я сидя в канале в котором 77К пользователей, должен всех их в свой контакт лист добавить??? :acute:

Это не так! Щас во всяком случае в канале тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, что только тестирую, может из-за тишины я и не понял))) вообщем вопрос остается открытым...

 

Шустрый а как ты сделал, что я вижу пользователей канала, только что создал личный канал , его добавило несколько пользователей. Проблема такая, что они не видят список пользователей в этом канале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, что только тестирую, может из-за тишины я и не понял))) вообщем вопрос остается открытым...

Шустрый а как ты сделал, что я вижу пользователей канала, только что создал личный канал , его добавило несколько пользователей. Проблема такая, что они не видят список пользователей в этом канале....

Вот уж не знаю! Я и пальцем не пошевелил в сторону дополнительных настроек канала. Создал - закрыл пассом - назначил модератора в помощники и УСЕ ;)

Больше времени с первым постом темы вожусь :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее слышно всех кто говорит в канале,даже если нет в списке.

я первое время никого не добавлял и слышал тех то говорит :)

просто заходя в канал добавляю тех кого нет в контактах. это ведь клубни и никто иной,так что пусть будут.

кстати экстренный канал тоже не забывайте добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понял на каких мобилах работает? я тоже хочу, у меня нокиа, че мне сделать чтоб пахало?

 

Теперь все понял!! надо менять телефон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понял на каких мобилах работает? я тоже хочу, у меня нокиа, че мне сделать чтоб пахало?

 

Теперь все понял!! надо менять телефон!!!

Увы, да((

Или поставить на комп и пользоваться с компа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, народ к себе в список стоит добавлять чтобы иметь возможность персонально к нему обратиться.

а в канале всех слышно даже если не добавлены в список. и когда говоришь тоже слышно.

 

а добавлять в список всех подрят. ну не знаю.. ща будет куча народу, из них ты знаешь, скажем человек 20, а остальные 100 будут висеть в списке и затрудять поиск тех контактов, которые тебе нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для мака такой проги нет?

 

пока нет, говорят на будущее будут делать

а вообще можно через Wine запустить виндовое приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, говорят на будущее будут делать

а вообще можно через Wine запустить виндовое приложение

Спасибо,лучше подожду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...