Перейти к содержанию

Zello - клубная рация


_Шустрый_

Рекомендуемые сообщения

длЯ ФАКа

 

Основные моменты:

 

можно ли поменять имя юзера?

нет, надо создать новую учетку с желаемым именем

 

как удалить аккаунт?

Вы можете залогиниться на сайте по ссылке в верхнем правом углу zello.com и зайти в управление настройками учетной записи или удалить свой аккаунт. Для пользователей iPhone эта опция также доступна в My Info> Правка> Удалить учетную запись.

 

что такое режим Соло?

Соло режим позволяет "пропускать" сообщения от других людей, чтобы вас не отвлекать во время общения с выбранным человеком (каналом). Если другой пользователь попытается говорит с вами, он попадает в историю сообщений. Вы увидите количество сообщений рядом с именем контакта, который пытается говорить с вами.

 

Поддерживается ли Windows Phone?

планируется выпуск летом 2012 года

 

Работает ли под Mac OS?

пока нет, но планируют. можно запускать через Wine виндовую версию

 

Много ли приложение кушает трафика?

Приложение потребляет 20 Кб (килобайт) в час в режиме ожидания и 10 кбит (килобит) в секунду при разговоре или приеме. Активная скорость передачи данных настраивается на самом деле в диапазоне от 8 кбит до 40 кбит.

 

Как говорить?

выбрать контакт или канал

нажать PTT

дождаться сигнал подтверждения

говорить, продолжая удерживать кнопку. по окончании разговора отпустить кнопку

если подтверждение сигнала вы не услышали, либо канал/контакт занят, или не удалось соединиться и надо попробовать еще раз.

 

Нужно ли быть залогиненым, чтобы получить входящие звонки?

Поддержка офлайн сообщений теперь доступен в самых последних обновлений для Android Zello (v1.23), BlackBerry (V 1.21) и PC (ст. 1.13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

+1

Прикольная штука! Установил себе на Андройд, очень все четко, звук отличный! Надо будет еще проверить с гарнитурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-такие тоже почистил свой контакт-лист в Zello. Очень много народу, которого пока не знаю! Так что не обижайтесь, народ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-такие тоже почистил свой контакт-лист в Zello. Очень много народу, которого пока не знаю! Так что не обижайтесь, народ ;)

У меня тогда контакт-лист будет из 4 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-такие тоже почистил свой контакт-лист в Zello. Очень много народу, которого пока не знаю! Так что не обижайтесь, народ ;)

У меня тогда контакт-лист будет из 4 человек :D

Давай познакомимся ) я Костик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил пункты в FAQ (спасибо Руслану), обновил шапку, добавил результаты опроса, обновил список пользователей ;)

 

я все-такие тоже почистил свой контакт-лист в Zello. Очень много народу, которого пока не знаю! Так что не обижайтесь, народ ;)

У меня тогда контакт-лист будет из 4 человек :D

У меня "чуть" больше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники:

1. Уважайте пользователей и не хамите.

2. Не надо демонстрировать музыку которая играет у вас в колонках, многим это не интересно а трафик уходит.

3. Не стоит играть кнопкой РТТ просто так. (исключаю те моменты когда глючит программа)

4. Мат не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добавлена инструкция по настройке версии Андроид! Спасибо Косте Lik

- Добавлена ссылка на Ростовскую ветку

- Обновлен список пользователей

- В первый пост добавлены правила поведения в канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добавлена инструкция по настройке версии Андроид! Спасибо Косте Lik

- Добавлена ссылка на Ростовскую ветку

- Обновлен список пользователей

- В первый пост добавлены правила поведения в канале

 

ребят, круто конечно. Но там с добавлением каналов и ребенок разберется. Вот как гарнитуру сконнектить, которая почему-то не работает (звук не идёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, круто конечно. Но там с добавлением каналов и ребенок разберется. Вот как гарнитуру сконнектить, которая почему-то не работает (звук не идёт)?

Ребенок конечно разберется, но вопросы в личку поступали, иначе бы не добавлял!

На счет коннекта гарнитуры с прогой, то это проблема у тебя, наверно в прошивке телефона или в гарнитуре! я тебе уже писал, что все работает без танцев с бубном и никаких дополнительных действий не производилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-такие тоже почистил свой контакт-лист в Zello. Очень много народу, которого пока не знаю! Так что не обижайтесь, народ ;)

+1 вчера об этом писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добавлена инструкция по настройке версии Андроид! Спасибо Косте Lik

- Добавлена ссылка на Ростовскую ветку

- Обновлен список пользователей

- В первый пост добавлены правила поведения в канале

 

ребят, круто конечно. Но там с добавлением каналов и ребенок разберется. Вот как гарнитуру сконнектить, которая почему-то не работает (звук не идёт)?

Андроид.

1. Сконектил гарнитуру с телефоном.

2. Запустил прогу.

3. Открыл канал нажал кнопку Bluetooth.

4. Радуйся.

5. Если не работает значит, не поддреживает у тебя гарнитура (или телефон) но я склюняюсь больше к гарнитуре.

 

 

Если нужно подключить проводную то тут вообще просто втыкнул штейкер в отвертие и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...