Перейти к содержанию

А у нас был отпуск! ЁЁХООУУУ!! АйЯ-НаПа!!! смотрим ВИДЕО :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
про море даже спорить не буду, оно обалденное, но как бы я его не любила, не могу и не хочу туда еще раз ехать

расстроилась до слез :cray:

мы еще ничего не решили. мы хотим тусить и выбираем лучший вариант для большой компании.

 

тогда точно не еду....в египет не хочу...тем более за почти такие же деньги, что и кипр....пас(((

в том то и дело, что за такие же деньги, но и получаем мы разное. если в Еби мы можем сидеть в отеле, кушать все подряд и выехать раз-два в клуб, то на Кипре мы постоянно должны быт на движухе и это уже выходит + полтура к цене как минимум - это надо понимать.

простая арифметика, если счет на одного 30-40 евро и это 10 дней, то 300-400 евро за покушать за забором отеля не считая клубов. мы готовы??? по кругу это уже выйдет от 50 и выше.

 

Не знаю, я уже 50/50 за Кипр и Египет. Теперь скорее даже за Египет, там реально дешевле и ультро все вкл. Просто на Кипре все равно больше потратимся. А в Шарме круто, самое оно для тусовки )))

 

Ну в любом случае я как все решат)))

я не настаиваю на Роджане, я говорю, что я там был и там было здорово! он заточен под тусинг и большие компании. но я и рассматриваю Нааму с близостью к Паче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Роджане, не кричите на меня сразу, хочу поделиться своими впечатлениями!

 

Отель мне ужасно не понравился. Про анимацию говорить ничего не буду, в тот момент, когда я там была ее, можно сказать, вообще не было. В этом году летала в Melia Sharm, гид сказал что в Роджане сейчас очень весело. В общем про развлечения я молчу.

Мне не понравилась его планировка, отель очень большой и на склоне, если нас поселят наверху возле рецепшена, пока до пляжа дойдешь расстаешь, подняться после пляжа в эту гору еще сложнее. Мы жили на противоположном конце отеля от реценпшена в крайнем домике у моря, рядом с нами был пляжный бар, который работал с обеда. Мы ели только там, опять же потому что сходить поесть в здание рецепции далеко. Соответственно из-за этого же ни разу не были на завтраке. Нам повезло, что мы ездили с очень веселой небольшой компанией, только благодаря им воспоминания об этом отпуске все-таки прекрасные!

Пляжа 2, один огромный, там как в ялте, лечь негде, второй маленький очень хороший, расположен за небольшой скалой, поэтому народ туды не доходил. Он был рядом с нашим домиком, так что мы только там загорали.

И питание - питание никакое, каждый день одно и то же :(

 

После Роджаны была вот в этой четверке http://www.tophotels.ru/main/hotel/al54328/ считаю, что даже он на порядок лучше! один минус - вторая линия, но с этой второй линии дойти до моря намного ближе, чем от многих домиков в роджане

 

В общем ВОТ. Естественно, что если вы соберетесь в Роджану, я поеду с вами, но это последний отель, в который бы я хотела поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Роджане, не кричите на меня сразу, хочу поделиться своими впечатлениями!

 

Отель мне ужасно не понравился. Про анимацию говорить ничего не буду, в тот момент, когда я там была ее, можно сказать, вообще не было. В этом году летала в Melia Sharm, гид сказал что в Роджане сейчас очень весело. В общем про развлечения я молчу.

Мне не понравилась его планировка, отель очень большой и на склоне, если нас поселят наверху возле рецепшена, пока до пляжа дойдешь расстаешь, подняться после пляжа в эту гору еще сложнее. Мы жили на противоположном конце отеля от реценпшена в крайнем домике у моря, рядом с нами был пляжный бар, который работал с обеда. Мы ели только там, опять же потому что сходить поесть в здание рецепции далеко. Соответственно из-за этого же ни разу не были на завтраке. Нам повезло, что мы ездили с очень веселой небольшой компанией, только благодаря им воспоминания об этом отпуске все-таки прекрасные!

Пляжа 2, один огромный, там как в ялте, лечь негде, второй маленький очень хороший, расположен за небольшой скалой, поэтому народ туды не доходил. Он был рядом с нашим домиком, так что мы только там загорали.

И питание - питание никакое, каждый день одно и то же :(

 

После Роджаны была вот в этой четверке http://www.tophotels.ru/main/hotel/al54328/ считаю, что даже он на порядок лучше! один минус - вторая линия, но с этой второй линии дойти до моря намного ближе, чем от многих домиков в роджане

 

В общем ВОТ. Естественно, что если вы соберетесь в Роджану, я поеду с вами, но это последний отель, в который бы я хотела поехать...

вот мои 5 копеек про Роджану - http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2746944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отель в Шарме это Барон Ресорт. Есть еще лучше, но они совсем дорогие.

Но я так понял вы на Кипр уже едете.

По роджане у знакомой в агенстве плохие отзывы. Нам она подобрала как раз барон - все очень понравилось.

Но он все таки более спокойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро други!

Я согласна с Мишей, каждый день тусоваться в клубах я просто физически не смогу) не тот возраст уже) Кипр это хорошо, я там еще не была, но если как вы говорите вотеле там будет тухлЯк ну как то меня это не прельщает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро други!

Я согласна с Мишей, каждый день тусоваться в клубах я просто физически не смогу) не тот возраст уже) Кипр это хорошо, я там еще не была, но если как вы говорите вотеле там будет тухлЯк ну как то меня это не прельщает

хоть кто-то понял о чем я ))) надо чтобы было хорошо на территории и была возможность выезда на тусинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро други!

Я согласна с Мишей, каждый день тусоваться в клубах я просто физически не смогу) не тот возраст уже) Кипр это хорошо, я там еще не была, но если как вы говорите вотеле там будет тухлЯк ну как то меня это не прельщает

хоть кто-то понял о чем я ))) надо чтобы было хорошо на территории и была возможность выезда на тусинг.

Миш, я с тобой тоже полностью согласна, что по деньгам выгодней в еби

но, блин, не тянет меня туда (((( да и на кипр, ес честно не айс, но все что нравится не укладывается в бюджет нашей компании (((((

щас посмотрела туры на кубу, цены-космос :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы берем Олл, поэтому тратиться на обеды-ужины в идеале не придеться, это раз.....

во вторых, кто мешает вечером посидеть в отеле, да он не большой, но так же затусить в номерах или у бассейна нормуль, все равно большинство народа уйдет в город гулять, а мы в отеле потусим....

 

имхо....но это абсолютно разные отдыхи....и отдых в европе намного круче, хоть страну посмотреть, с народом со всего мира потусоваться, а в египте одни русские тагилы и четыре стены.....это только мое субъективное мнение.....море не рассматриваю, т.к. в египте я ваще боюсь плавать, я боюсь всяких там змей и крылаток....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, все, я замолкаю, потому что вообще вряд ли удастся поехать((((

хотя очень бы хотела на кипр, но видимо в другой жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы берем Олл, поэтому тратиться на обеды-ужины в идеале не придеться, это раз.....

во вторых, кто мешает вечером посидеть в отеле, да он не большой, но так же затусить в номерах или у бассейна нормуль, все равно большинство народа уйдет в город гулять, а мы в отеле потусим....

 

имхо....но это абсолютно разные отдыхи....и отдых в европе намного круче, хоть страну посмотреть, с народом со всего мира потусоваться, а в египте одни русские тагилы и четыре стены.....это только мое субъективное мнение.....море не рассматриваю, т.к. в египте я ваще боюсь плавать, я боюсь всяких там змей и крылаток....)))

 

+ 100 пингвинов (ну, разве что насчет моря не согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже смуту введу!!

А поехали на Канары???? Там кстати все тоже самое можно получить за теже деньги!!! ))))))

 

мы берем Олл, поэтому тратиться на обеды-ужины в идеале не придеться, это раз.....

во вторых, кто мешает вечером посидеть в отеле, да он не большой, но так же затусить в номерах или у бассейна нормуль, все равно большинство народа уйдет в город гулять, а мы в отеле потусим....

 

имхо....но это абсолютно разные отдыхи....и отдых в европе намного круче, хоть страну посмотреть, с народом со всего мира потусоваться, а в египте одни русские тагилы и четыре стены.....это только мое субъективное мнение.....море не рассматриваю, т.к. в египте я ваще боюсь плавать, я боюсь всяких там змей и крылаток....)))

 

Кстати, это северная часть Кипра, а это территория Турков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы берем Олл, поэтому тратиться на обеды-ужины в идеале не придеться, это раз.....

во вторых, кто мешает вечером посидеть в отеле, да он не большой, но так же затусить в номерах или у бассейна нормуль, все равно большинство народа уйдет в город гулять, а мы в отеле потусим....

 

имхо....но это абсолютно разные отдыхи....и отдых в европе намного круче, хоть страну посмотреть, с народом со всего мира потусоваться, а в египте одни русские тагилы и четыре стены.....это только мое субъективное мнение.....море не рассматриваю, т.к. в египте я ваще боюсь плавать, я боюсь всяких там змей и крылаток....)))

+1

тоже считаю отдых разный

 

хотя я люблю египет, море шикарное, жара всегда, но хочется уже и в другой стране побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы берем Олл, поэтому тратиться на обеды-ужины в идеале не придеться, это раз.....

во вторых, кто мешает вечером посидеть в отеле, да он не большой, но так же затусить в номерах или у бассейна нормуль, все равно большинство народа уйдет в город гулять, а мы в отеле потусим....

 

имхо....но это абсолютно разные отдыхи....и отдых в европе намного круче, хоть страну посмотреть, с народом со всего мира потусоваться, а в египте одни русские тагилы и четыре стены.....это только мое субъективное мнение.....море не рассматриваю, т.к. в египте я ваще боюсь плавать, я боюсь всяких там змей и крылаток....)))

+1

тоже считаю отдых разный

 

хотя я люблю египет, море шикарное, жара всегда, но хочется уже и в другой стране побывать

 

Жень, скажи своё веское слово и дай по попе несогласным. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...