Перейти к содержанию

А у нас был отпуск! ЁЁХООУУУ!! АйЯ-НаПа!!! смотрим ВИДЕО :)


Рекомендуемые сообщения

можно! только регистрация нужна по месту прибывания и топаешь в паспортный стол) по месту регистрации... и по сроком могут чуть дольше делать, т.к. запрос отправляют по прописке...

блин, откель у меня регистрация ))))))) за 8 лет даже липовой ни одной не было ))))))

ща полазила в инете, вроде и без регистрации можно

а вообще завтра у шефа узнаю, у него вроде знакомые есть в нашем паспортном столе, может через них получится

регистрация точно нужна! если знакомые есть, то может и без нее прокатит... а так регистрацию не проблема сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
регистрация точно нужна! если знакомые есть, то может и без нее прокатит... а так регистрацию не проблема сделать...

да с регистрацией проблем не будет, главное знать где по срокам быстрей получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! только регистрация нужна по месту прибывания и топаешь в паспортный стол) по месту регистрации... и по сроком могут чуть дольше делать, т.к. запрос отправляют по прописке...

блин, откель у меня регистрация ))))))) за 8 лет даже липовой ни одной не было ))))))

ща полазила в инете, вроде и без регистрации можно

а вообще завтра у шефа узнаю, у него вроде знакомые есть в нашем паспортном столе, может через них получится

да, можно, только делать будут тебе его ТРИ МЕСЯЦА!!!....

 

клёва, давайте про футболки сразу....

так еще в прошлой теме обсудили...розовые, с пингвинами.... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я так понимаю там AL это питание? я что-то про завтрак ужин читала, дешевле будет

Да, это AL...

 

Ну если у нас со скидками, то вообще шикарно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы уверенны, что хотите завтрак-ужин???

 

вы готовы платить в течении дня за напитки (воду, пиво как минимум) + обеды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по поводу еды и напитков днем.....

не будем же мы туда-сюда до отеля с пляжа бегать, все равно придется покупать.....

 

Я за олл только из-за вечера, напиться перед клубами, т.к. в клубах там дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы уверенны, что хотите завтрак-ужин???

 

вы готовы платить в течении дня за напитки (воду, пиво как минимум) + обеды???

не не не не не, я тока за усе вкл :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по поводу еды и напитков днем.....

не будем же мы туда-сюда до отеля с пляжа бегать, все равно придется покупать.....

 

Я за олл только из-за вечера, напиться перед клубами, т.к. в клубах там дорого)))

а кстати, обычно на ужине платно напитки, там так?

 

если честно, я вообще о еде думать не хочу на отдыхе

меня убивает искать место где поесть, потом выбирать, что поесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по поводу еды и напитков днем.....

не будем же мы туда-сюда до отеля с пляжа бегать, все равно придется покупать.....

 

Я за олл только из-за вечера, напиться перед клубами, т.к. в клубах там дорого)))

а кстати, обычно на ужине платно напитки, там так?

 

если честно, я вообще о еде думать не хочу на отдыхе

меня убивает искать место где поесть, потом выбирать, что поесть....

не знаю Жень, но вроде олл до 11 должен быть бесплатным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по поводу еды и напитков днем.....

не будем же мы туда-сюда до отеля с пляжа бегать, все равно придется покупать.....

 

Я за олл только из-за вечера, напиться перед клубами, т.к. в клубах там дорого)))

Вер, так там вроде пляж в 100метрах от отеля? думаешь много не набегаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типы номеров:

Standard Inland View, площадь 15 кв.м. Вид на окрестности, максимум – 3 человека

Standard Side Sea View, площадь 15 кв. м. Боковой вид на море, максимум – 3 человека

Standard Sea View, площадь 15 кв.м. Вид на море, максимум – 3 человека

Standard Annex Inland View, площадь 15 кв.м, в дополнительном здании Annex - напротив отеля, через дорогу. Вид на окрестности, максимум – 3 человека

Family Room Annex Inland View, площадь 22.75 кв.м, в дополнительном здании Annex – напротив отеля, через дорогу, 1 комната, вид на окрестности.

 

 

Вот Annex нам не нужен.....

 

Жень, по поводу еды и напитков днем.....

не будем же мы туда-сюда до отеля с пляжа бегать, все равно придется покупать.....

 

Я за олл только из-за вечера, напиться перед клубами, т.к. в клубах там дорого)))

Вер, так там вроде пляж в 100метрах от отеля? думаешь много не набегаем?

 

Сомневаюсь, и тем более олл действует только на территории отеля....вряд ли позволят подносами на пляж стаканы утаскивать....имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типы номеров:

Standard Inland View, площадь 15 кв.м. Вид на окрестности, максимум – 3 человека

Standard Side Sea View, площадь 15 кв. м. Боковой вид на море, максимум – 3 человека

Standard Sea View, площадь 15 кв.м. Вид на море, максимум – 3 человека

Standard Annex Inland View, площадь 15 кв.м, в дополнительном здании Annex - напротив отеля, через дорогу. Вид на окрестности, максимум – 3 человека

Family Room Annex Inland View, площадь 22.75 кв.м, в дополнительном здании Annex – напротив отеля, через дорогу, 1 комната, вид на окрестности.

 

 

Вот Annex нам не нужен.....

надо быстрее отхватить номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так там вроде пляж в 100метрах от отеля? думаешь много не набегаем?

 

Сомневаюсь, и тем более олл действует только на территории отеля....вряд ли позволят подносами на пляж стаканы утаскивать....имхо...

 

значит придется переливать в баклахи и канистры со стаканоффф и тащить на пляж уже в реальных тарах.... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да алко все равно мы в дьютике закупим

 

но я че-то переживаю, что парни едят много это раз, и самое главное, что нереально 30 человек собрать в ресторан

может я паникую больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...