Перейти к содержанию

А у нас был отпуск! ЁЁХООУУУ!! АйЯ-НаПа!!! смотрим ВИДЕО :)


Рекомендуемые сообщения

а может в Тай? :blush2: :blush2: :blush2:

 

Вроде не сезон еще будет))

 

и так, если кто помнит сколько алкоголя вмещает мой организм меня поймут, ТОЛЬКО ALL!!!(не обсуждается)

я буду жить в номере с Pallicом, если Миша с +1 едет(храплю, много пью, курю и я так решил) - бухаем у нас в номере, если что)))

оплачу на следующей неделе, 50% хоть завтра.

Футболку хочу с пингвином Симсоном)))

еду не меньше 9-ти дней.

у Миши все постоянно меняется, он возможно и один поедет.

 

 

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОЕХААААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на счет ебипта буду думать долго, я там уже 7 раз была, да боюсь после последнего посещения не пустят меня туда ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!!!

В египте все отели достаточно ушатанные, компенсировать можно только тусовочными местами.

Все клубы (хард рок кафе, пача, и литл будда) находяться в бухте наама бей!

Кстати пача входит в 10-ку лучших клубов мира!(в 2010 по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!!!

В египте все отели достаточно ушатанные, компенсировать можно только тусовочными местами.

Все клубы (хард рок кафе, пача, и литл будда) находяться в бухте наама бей!

Кстати пача входит в 10-ку лучших клубов мира!(в 2010 по крайней мере)

я слышу))

и поддерживаю, что если в Египет, то только Наама Бэй, но я тоже там было много раз уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че у нас с кипром то приключилось? почему решили переиграть на ебипет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че у нас с кипром то приключилось? почему решили переиграть на ебипет?

 

просто подумали, что египет бюджетнее будет, так как туса в самом отеле, а на кипре каждый день клубы, а это лишние затраты

НО, я думаю, раз у нас уже в списке почти 30 человек, то все понимают, что это не совсем уж бюджетный отдых)

 

и я только за "все включено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че у нас с кипром то приключилось? почему решили переиграть на ебипет?

это альтернативный вариант без запар с едой и немного дешевле без затрат на обеды и тд.

можно рассмотреть вариант Наамы с близостью к Паче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че у нас с кипром то приключилось? почему решили переиграть на ебипет?

 

просто подумали, что египет бюджетнее будет, так как туса в самом отеле, а на кипре каждый день клубы, а это лишние затраты

НО, я думаю, раз у нас уже в списке почти 30 человек, то все понимают, что это не совсем уж бюджетный отдых)

 

и я только за "все включено"

а что нам мешает на Кипре в отеле тусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, я за КИПР! Хоть в Египте и не была ни разу...НО как то мне туда в самую последнюю очередь хочется...

вот напрасно. Красное море - самое красивое море. и в нем обязательно надо поплавать с маской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам мешает на Кипре в отеле тусить?

ну это не Турция-Египет со своей рзвлекаловкой)

там вся развлекаловка в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА у меня сейчас руководство придет, и я только вечером в теме снова буду, а вы тут стр 10 минимум настрочите…. Блиииин… <_<

 

Не, Жень, я за КИПР! Хоть в Египте и не была ни разу...НО как то мне туда в самую последнюю очередь хочется...

вот напрасно. Красное море - самое красивое море. и в нем обязательно надо поплавать с маской.

 

+10000)))))))))))))))))) Я вообще уже сто лет с аквалангом не плавала!!! оч хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, я за КИПР! Хоть в Египте и не была ни разу...НО как то мне туда в самую последнюю очередь хочется...

вот напрасно. Красное море - самое красивое море. и в нем обязательно надо поплавать с маской.

Миш, я понимаю, что там море красиво...Но не знаю..не тянет(((

 

пы.сы. ну на сколько буджетней получается то...если сейчас посмотреть цены которые за Египет и за Кипр выставили. то и не особо то бюджетней... египет на 11 ночей 33434, Кипр на 11 дней 34760...экономия в 1000 р?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че у нас с кипром то приключилось? почему решили переиграть на ебипет?

 

просто подумали, что египет бюджетнее будет, так как туса в самом отеле, а на кипре каждый день клубы, а это лишние затраты

НО, я думаю, раз у нас уже в списке почти 30 человек, то все понимают, что это не совсем уж бюджетный отдых)

 

и я только за "все включено"

а что нам мешает на Кипре в отеле тусить?

все мешает. он маленький и бассейны там редко хорошие, надо понимать что все же там 3*. отель на кипре это только ночлег остальное время надо тусить. много ли мы будем тусить - это и надо решить и понимать, что каждый затус это + расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, я за КИПР! Хоть в Египте и не была ни разу...НО как то мне туда в самую последнюю очередь хочется...

вот напрасно. Красное море - самое красивое море. и в нем обязательно надо поплавать с маской.

про море даже спорить не буду, оно обалденное, но как бы я его не любила, не могу и не хочу туда еще раз ехать

расстроилась до слез :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я уже 50/50 за Кипр и Египет. Теперь скорее даже за Египет, там реально дешевле и ультро все вкл. Просто на Кипре все равно больше потратимся. А в Шарме круто, самое оно для тусовки )))

 

Ну в любом случае я как все решат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно не еду....в египет не хочу...тем более за почти такие же деньги, что и кипр....пас(((

 

Чувствую, такими темпами половина полетит на Кипр, половина - в Египет. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мешает. он маленький и бассейны там редко хорошие, надо понимать что все же там 3*. отель на кипре это только ночлег остальное время надо тусить. много ли мы будем тусить - это и надо решить и понимать, что каждый затус это + расходы.

так, если правильно поняла, то в ебипте тоже собирается народ по клубам тусить + те же доп расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я уже 50/50 за Кипр и Египет. Теперь скорее даже за Египет, там реально дешевле и ультро все вкл. Просто на Кипре все равно больше потратимся. А в Шарме круто, самое оно для тусовки )))

 

Ну в любом случае я как все решат)))

 

так написали, что это очень далеко от тусовки.....

сидеть неделю в отеле.....ну неет....

 

все мешает. он маленький и бассейны там редко хорошие, надо понимать что все же там 3*. отель на кипре это только ночлег остальное время надо тусить. много ли мы будем тусить - это и надо решить и понимать, что каждый затус это + расходы.

так, если правильно поняла, то в ебипте тоже собирается народ по клубам тусить + те же доп расходы

Кстати, да.....))))

и трансфер с охраной мутить придется))))

а на кипре пешочком куда хочешь и как хочешь, не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...