Перейти к содержанию

Фотосет в студии закончен


Спать

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ
хау мач в итоге?

 

800 рэ/час в студии, в выходные.

 

3 часа это 3*800 = 2400, минус 5 или 10% скидка (не помню по своей карте, будем считать что 5%) = 2280 / 10-12 чел ~ 190-228 руб с человека. По сути, копейки.

 

Если заказывать пиццу или еду, то может приблизиться к 400-500 руб. с чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хау мач в итоге?

 

800 рэ/час в студии, в выходные.

 

3 часа это 3*800 = 2400, минус 5 или 10% скидка (не помню по своей карте, будем считать что 5%) = 2280 / 10-12 чел ~ 190-228 руб с человека. По сути, копейки.

 

Если заказывать пиццу или еду, то может приблизиться к 400-500 руб. с чел.

 

так-то оно вообще ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть какие нибудь знакомые визажисты?? девчонок много можно было бы придумать какой нибудь интересный образ а визажист красиво бы его исполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно по поводу парковки автотранспорта. На территории студии есть не более 8-10 мест, часть из которых наверняка уже будет занята. + есть вероятность что столько машин не пропустят через пост КПП.

 

Фотография Полковой ул. в обратную сторону. Слева на фото - синие ворота и есть проезд в студию. Припарковать свой автомобиль можно будет вдоль тротуара с обеих сторон. В это время, я думаю, особой помехи для движения но односторонней улице мы не создадим. Те кто принципиально остерегается оставлять свой автомобиль у тротуара, может попробовать проехать на территорию студии.

 

parking.jpg

 

 

А может есть какие нибудь знакомые визажисты?? девчонок много можно было бы придумать какой нибудь интересный образ а визажист красиво бы его исполнил?

 

Визажист есть, но услуги этой девушки достаточно дорогие <_< Она работает при первом канале, стилистом и визажистом, расценки начинаются от 4 т.р. за один грим/макияж/сцен.образ. Договариваться с ней или ее группой необходимо за неделю, а то и две. Если на форуме есть свои мастера, то было бы просто превосходно привлечь их к участию (даже платно).

 

p.s. Сперва я бы предложил дождаться результатов первой фотосессии в студии, а потом, уже судя по готовым результатам - принимать решение в пользу профессиональной подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно по поводу парковки автотранспорта. На территории студии есть не более 8-10 мест, часть из которых наверняка уже будет занята. + есть вероятность что столько машин не пропустят через пост КПП.

 

Фотография Полковой ул. в обратную сторону. Слева на фото - синие ворота и есть проезд в студию. Припарковать свой автомобиль можно будет вдоль тротуара с обеих сторон. В это время, я думаю, особой помехи для движения но односторонней улице мы не создадим. Те кто принципиально остерегается оставлять свой автомобиль у тротуара, может попробовать проехать на территорию студии.

 

parking.jpg

 

Лишним или нет, но стоит напомнить что по Полковой движение одностороннее )

Учитывайте, что ворота будут справа от Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... ищем кандидатур

 

А нас по моему уже впритык. 9 человек + возможный зритель/фотомодель - Jess

когда следующая фотосессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая фотосессия?

 

Изначальная задумка фрисетинга принадлежит - Спать, поэтому я подстраиваюсь под его вылазки ) Скажу однозначно, что это не последний фотосет и наверняка в течении недели, двух образуется новый набор. Будет это студия или съемка на планере, пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая фотосессия?

 

Изначальная задумка фрисетинга принадлежит Спать. Поэтому я подстраиваюсь под его вылазки ) Скажу однозначно, что это не последний фотосет и наверняка в течении недели, двух образуется новый набор. Будет это студия или съемка на планере, пока не известно.

 

и это очень-очень радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... ищем кандидатур

 

А нас по моему уже впритык. 9 человек + возможный зритель/фотомодель - Jess

я не знаю во сколько в субботу вернусь в Москву((

если успею приеду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая задумка с фотогрфированием :good: Мы бы с радостью присоединились, жалко только сейчас тему увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russo

Да, вот так вот бывает! :) Саня! Пыху и портретник я тебе сегодня передам! Батарейки не забудь купить пальчиковые! Не меньше восьми штук! :) Одного комплекта явно не хватит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russo

Да, вот так вот бывает! :) Саня! Пыху и портретник я тебе сегодня передам! Батарейки не забудь купить пальчиковые! Не меньше восьми штук! :) Одного комплекта явно не хватит! :)

ДагаварилеЗьььь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая задумка с фотогрфированием :good: Мы бы с радостью присоединились, жалко только сейчас тему увидела

Велкам)) местечко найдем думаю еще для 1 девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая задумка с фотогрфированием :good: Мы бы с радостью присоединились, жалко только сейчас тему увидела

Велкам)) местечко найдем думаю еще для 1 девушки)))

 

Я бы с радостью :) но у нас молодая семья и "мы с Тамарой ходим парой" :D

Надеюсь, в следующую фототусовку попадём...

Или вообще я уже созрею на trash the dress Уже почти пол года лежит бесхозное свадебное платье и как говорится "свадьба кончилась, а эмоций хочецца" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а студия со светом или без?

(ЗЫ: У меня девушка-гримерша есть знакомая, могу попробовать договориться (но уже на следующий раз) за умеренную стоимость поработать на гримм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а студия со светом или без?

(ЗЫ: У меня девушка-гримерша есть знакомая, могу попробовать договориться (но уже на следующий раз) за умеренную стоимость поработать на гримм...)

Студия со светом! и зеркалом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...